Ура! Новый Хай!)

Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#1
Мужики! Получил новый Хай 3,5!:dance2::dance4::bengali:
"Это просто праздник какой-то!"
С очередью повезло, отстоял меньше 2-х месяцев. Оф дилер - молодцы, всё чётко, организованно, доброжелательно.
От машины ощущения самые приятные. Комфорт, плавность хода, шумоизоляция, обзорность... - всё на высоте, всё нравится!
К габаритам буду ещё привыкать, даже после камрюхи - Хай кажется огромным. Подвеска мягче, чем у рафика, но жёстче, чем у камри V40.
Множество регулировок водительского сидения позволяют комфортно разместиться. +валик под поясницу. Третий ряд, конечно, детский вариант, зато на втором ряду места навалом, можно сидеть нога-на-ногу. Спинки всех 3-х рядов регулируются по наклону.
Всё сделано добротно, передняя панель очень нравится. Руль удобный + с подогревом.
Читаю тома инструкций) "Руководство пользователя" - 488 страниц, "мультимедиа" - под 300 страниц:shok:
 

Вложения

Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#2
Во дворе мужики мимо не проходят) На дороге - пальцем показывают)
 

Вложения

Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#3
Экран мультимедиа в Элегансе 6,1 дюйма, а в Престиже 8 (это как без чёрной вставки на фото).
 

Вложения

Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#4
В это трудно поверить, но это - бардачок в подлокотнике! Он просто огромный! Вот мои очки для сравнения, в левом углу розетка-прикуриватель.
 

Вложения

Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#5
Самое гениальное автомобильное изобретение в действии: теперь всё гуано остаётся на двери ПОД порогом, сам порог закрывается этой дверью и остаётся чистым, как и наши с вами брюки/джинсы):thank_you:
Открыта задняя дверь.
 

Вложения

Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#7
Лови поздравления, еще один везунчик!!!! Пороги это фишка у Хая. Не думай допы пороги ставить. Штанам тогда хана. Если в бардаке подлокотника нет подсветки, порой мои темы за 2011 год, цена вопроса 10 у.е.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#8
Спасибо, дружище!)
Никаких порогов - они всё испортят!
Да, подсветки в бардаке вроде нет..
 
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#10
Дата заказа 9 января 2014.
Комплектация Элеганс V6
Цвет - без вариантов! Действительно, у этой модели очень много по периметру чёрных деталей, любой цвет кроме чёрного не будет гармонично смотреться.
Город - Москва (и, чуть реже, Питер).
 
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#11
На втором ряду очень комфортно. Сидения с подогревом, двигаются вперед-назад, спинка меняет наклон, складывается в пропорции 2-1, большой подлокотник, своя отдельная климат установка, дует с потолка (в третьем ряду тоже), у всех пассажиров всех рядов свой отдельный свет. Куча подстаканников, в 3-м ряду кажется аж 4 штуки.
В таких условиях можно большой компанией ехать далеко)
Таки поедем!)
 

Вложения

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Поздравляю, завидую белыми завидками!
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#13
На задний климат сильно не надейся. Долго греет или охлаждает воздуховоды т.к. слабая термоизоляция крыши и самих воздуховодов. Слегка теплый зимой или слегка прохладный в жару воздух идет из потолочных воздуховодов. Но на долгой поездке продувает до нужного. Это скорее обдув свежим воздухом в лицо как в самолете.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#15

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#17

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#18
Вот мы обсуждали Хай-2. Схема работы принципиально не поменялась судя по фото багажника Хая 3.
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=6570
Большое спасибо. Прочитал весь пост с фотографиями по ссылке и всё сразу стало понятно. Ничего не поменялось в III Хае - забор воздуха из багажника справа у самой двери. Кому критично надо делать теплоизоляцию чтобы сократить время разогрева/охлаждения для пассажиров 3-го ряда. Я оставляю эту идею т.к. возить на 3-м ряду нет цели. Сейчас пока холодно у меня ничего не запотевает сзади. Ну а летом на дальнюю поездку подольше охладим...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#20
Поздравляю!!!

Экран мультимедиа в Элегансе 6,1 дюйма, а в Престиже 8 (это как без чёрной вставки на фото).
Выложи несколько фоток бортового компа между спидометром и тахометром.

Распределение привода, еще какие-нибудь показания.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#24
Поздравляю! У меня тоже Элеганс. Радует очень очень!
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#25
Поздравляю! молодец! а мне всё обещают отдать на днях... надоело уже ждать :(
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#26
Ничего "и на твоей улице будет праздник". Продолжаем ждать твоего.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху