Посоветуйте пожалуйста где друга вылечить

newsky

New Member
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Россия
Авто
3MZ, 2WD, 2003
#1
Здравствуйте уважаемые со клубники. Сразу хочу извиниться, если не тот раздел пишу, тогда надеюсь модераторы отправят в нужный...

Дело вот в чем, 13 января в 13 часов 13 минут случилась с моим Горцем неприятность. Стояли мы с ним уже даже на паркинге минут 8 на Кутузе, ждали дядек больших, точнее, когда проедут, а тут Бац! нате вам, прилетело сзади. Классика жанра, тётенька на Рафике 4 перепутала газ с торомозом и вот собственно, как она всё попортила:








Бывает как говорится и хуже, но и тут достаточно неудачно. всё собственно под замену. Вот я и подошел к сути вопроса. Может посоветуете недорогое, приличное место, где за недорогие денежки можно будет привести всё в порядок? Если вдруг окажется, что есть даже выбор (ну вдруг) москвовский район Марьино предпочтительней. А то знакомых нет, а в такие жестянные дела сроду не попадал, а в первый попавшийся сервис как-то стрёмно ломиться...

И еще вопрос в догонку. Дождался выплаты от страховой тётиной по ОСАГО, перевели 53 тыс. руб. вот как вы думаете, на вскидку, сопоставимо с предстоящими тратами? Мне честно говоря ни копеечки лишней не нужно, но вот и свои как то не особо хочется переплачивать...
 

OutLimit

Почетный пользователь форума
Сообщения
148
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
3.0 , полный, 2003
#2
http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=427
я бы посоветовал провентилировать вопрос в нашем дружественном ТСМ-моторсе.
У ребят и кузовной цех есть, и стенд для вытягивания (или как это называется? ), и камера для покраски...
Цены, на мой взгляд, приемлемые, с учётом клубной скидки.
Находятся сейчас рядом с Проспектом Мира.
Кто знает, может устроит?
В их ветке (по ссылке) задай вопрос Василию или Кирилу. По фото, предварительно, думаю +/- порядок цен назовут.
Удачи в ремонте!
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#3
Круто она перепутала. У меня была аналогичная ситуация, но класика жигулей с ходу в тот же угол... даже повреждения крышки багажника похожи... но до кузова не достал...
Так это с ходу а у тебя получается с места что ли так приехала?
Теперь по сути, ремонтировался у нашего клубня с Автототем Дмитрия. Качество работ всем устроило, что не устроило переделали, потом еще машину жены там чуток подшаманил.
А вот в личку я тебе не смог контакты скинуть, что то сат глючит.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#4
У меня около дома в джихад-сервисе отрихтуют в лучшем виде. и не за дорого. Если интересно в личку пиши
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#6
Прошлым летом делал свой (уже бывший) Пассат на Загородном шоссе, неказистый нормальный сервис, прямо около третьего кольца, нормально сделали, есть фотки до и после....если понадобиться пиши узнаю, знакомый там работал, если он еще там, то парень нормальный, мозг делать не будет, оценит и скажет сколько...
ЗЫ Нашел....называется R-P-M АвтоСервис....
 
Последнее редактирование:

newsky

New Member
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Россия
Авто
3MZ, 2WD, 2003
#7
Ух! Не ожидал такое количество ответов и не просто ответов, а желания помочь! Огромное спасибо за все предложения, каким-нибудь из них думаю обязательно воспользуюсь, вот только выберу подходящий.

http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=427
я бы посоветовал провентилировать вопрос в нашем дружественном ТСМ-моторсе.
Посмотрел сайт, заинтересовался. Нужно будет подробней узнать. Пока этот вариант для меня приоритетный. Большое спасибо.
Так это с ходу а у тебя получается с места что ли так приехала?
Нет, не с ходу, именно из стоячего положения. Она за мной минут 8 уж как стояла и ни с того ни с сего...
У меня около дома в джихад-сервисе отрихтуют в лучшем виде. и не за дорого. Если интересно в личку пиши
Признаюсь честно, предубеждения и стереотипы не позволяют данный вариант сделать приоритетным :) Но как знать, если всё пред идущее не срастётся, то всё возможно. Спасибо.
Хай какого года? Бампер задний родной на 1- ый рестайл есть.
2003 года выпуска, но модель, как я понимаю 2004 года и кажется рестайлинговая. Как можно узнать? Бампер (только если он не с аварийного авто, к предубеждениям и стереотипам еще добавляется мнительность :) ) очень бы пригодился. Спасибо.
...ЗЫ Нашел....называется R-P-M АвтоСервис....
Спасибо. После детального знакомства с клубным автосервисом, рассмотрю данный вариант. Спасибо.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#8
2003 года выпуска, но модель, как я понимаю 2004 года и кажется рестайлинговая. Как можно узнать? Бампер (только если он не с аварийного авто, к предубеждениям и стереотипам еще добавляется мнительность :) ) очень бы пригодился. Спасибо.
.[/eQUOTE]
Бампер новый не крашенный т. е. черный.
 

newsky

New Member
Сообщения
9
Благодарности
1
Адрес
Россия
Авто
3MZ, 2WD, 2003
#9
serg-e отправил сообщение в л.с. (Надеюсь отправилось, в отправленных правда почему то нет и в итоге не понятно, ушло или нет)
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#10
serg-e отправил сообщение в л.с. (Надеюсь отправилось, в отправленных правда почему то нет и в итоге не понятно, ушло или нет)
Ответил в двух сообщениях, вроде тоже ушли.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху