Представлюсь

Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
#1
Зовут меня Павел. Живу и работаю в Новосибирске.
Пять лет откатал TLC 120 4L. Замечательный авто!!! Устраивал по всем пунктам. Продал в 2012. Смотрел в сторону TLC 150 рестайлинового. Но не судьба - появился Хай 3-го поколения. Как увидел, потрогал вживую, решил заказать. Обещают к средине лета.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Правильный выбор! Пока ждешь - читай отзывы владельцев, участвуй в обсуждениях!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#7
Здравствуй!
Два года без авто,:dash:.
з.ы. пост ГАИ на М52,на въезде с Алтая,совсем убрали,как не проеду никого нет-у ?
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#10
Приветствую! только до середины лета я бы не выдержал..
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#15
Welcome,
Выбор правильный. Почитай мои посты с фотками думаю до лета решение не поменяешь. Уже откатал на своём 1800 км с 7 февраля и только положительные эмоции и ощущения. Ни разу не пожалел что пересел на Хая 3.
 
Сообщения
54
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Хай, 3,5, 2014
#19
Привет! Да, твоя машина придет, наверное, после повышения цен, которое все ожидают в ближайшее время..
 
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
#20
Привет! Да, твоя машина придет, наверное, после повышения цен, которое все ожидают в ближайшее время..
Мне сказали, что Тойота планирует повысить цены на новый Хай с августовского производства на 2%.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.949
Благодарности
2.101
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#22
Мне сказали, что Тойота планирует повысить цены на новый Хай с августовского производства на 2%.
Вас ввели в заблуждение, на Апрельское с приходом к Августу)))
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Благовещенск
Авто
хочу 3,5 AWD
#23
Здравствуйте.
Захотелось обновить автопарк. Сейчас катаю Крузак-100 2006г.в.
Давно смотрю на Хая нового третьего. Написал сегодня письмо в ближайший салон в Хабаровск, чтобы уточнить по заключению договора, предоплаты и срок ожидания, чтобы прикинуть когда выставлять сотку на продажу.
Выбрал темно-серый, 3,5л, вот с комплектацией еще не определился. Люкс не нужен, так как звук JBL пишут не очень, да и не меломан я.
Как я понял ништяки у престижа: подсветка в зеркалах (не особо нужно), подсветка в салоне панельки-кармашки (красиво, т.е. нужная вещь), подсветка на дверях (тоже гуд), контроль слепых зон (из отзыва на дроме - не нужно), вентиляция сидений (тоже из отзыва на дроме - не очень охлаждает, только между ног и выше пояснице), парктроник спереди (нужно), головное устройство и экран на панели (в элегансе они тоже ВРОДЕ есть но меньшим размером!!!если не прав, то поправьте!!!!), навигация в Благе мне не нужна, память сидений и зеркал тоже не нать, т.к. ездить за рулем буду один.
Вроде больше ни чем.........может кто добавит......
Я понимаю, что один раз живем, как бы денег хватает и на люкс, но привык считать деньги.......
Помогите определиться и скажите какие еще есть ништяки в престиже, и вообще часто ли Вы ими пользуете?
 

Valentin70

Active Member
Сообщения
200
Благодарности
101
Адрес
Белгород
Авто
Тойта
#24
Где то когда то слышал, что есси цена горло не душит , то нада братьь топовую комплектацию!!! Даже если вас JBL или автопереключатель не интересует. Вдруг друг попросит включить музыку, а вы ему... нуууу... а у него Сони в Форде!!! Карочи!!! вспомни как покупал се телевизор... сколько там функций, о которых вы можете вспомнить, только что продавец говорил о них. А они вам нужны там эти скайпы и браузеры??? А тут... и в попу дует и музык, ну что сказать... ну не стыдно и то ладно!!! Мне будет не приятно, если мне сын скажет, машин у тя хороший папа, но музыка похуже чем у меня в Фокусе.
З.Ы. Я не армян, я русский!
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#25
Насчет слепых зон не согласен, периодически нужная штука, особенно в плохую погоду и ночью, или если в сумерки кто без фар едет. А с обдувом сидений что то не то, не могу понять пока что именно, но как то действительно не особо.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Благовещенск
Авто
хочу 3,5 AWD
#26
Насчет слепых зон не согласен, периодически нужная штука, особенно в плохую погоду и ночью, или если в сумерки кто без фар едет. А с обдувом сидений что то не то, не могу понять пока что именно, но как то действительно не особо.
А можно по подробнее, как штука по слепым зонам работает, а то почитав Дром-отзыв, сложилось впечатление, что плохо работает. Он там пишет, что ни разу не запищала и он в итоге ее отключил из-за ненадобности сей девайса.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#27
Она не пищит, просто когда в соседней полосе машина немного сзади, включая слепую зону, на этом зеркале загорается диод, и если в этот момент включить поворотник в эту сторону он начнет активно мигать привлекая внимание. В большинстве случаев машину в зеркале видно когда он горит, зеркала достаточно большие, но было пару случаев когда и не видел
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху