Garmin

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#1

Вложения

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#3
Последнее редактирование:

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#4
Они, насколько я понимаю - одинаковые, просто способ передачи данных разный. Насчет Хайлендера тоже не готов подсказать - приятель юзает на Камри 2009, говорит, что его устраивает.
Напишите им - уточните. Удачи!
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#6
На алиэкспресс елм327 10 дол.стоит, подойдёт для любого авто поддерживаюжего протокол овд2.Программу можно посмотреть здесь
Не буду спорить - все правильно. Хочу просто подсказать, что такой адаптер нужно покупать по рекомендации друзей - не все китайцы одинаково хорошо работают. Стоит поискать тех, кто уже заказывал подобное устройство, и заказать у проверенного продавца.:friends:
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#7
Не буду спорить - все правильно. Хочу просто подсказать, что такой адаптер нужно покупать по рекомендации друзей - не все китайцы одинаково хорошо работают. Стоит поискать тех, кто уже заказывал подобное устройство, и заказать у проверенного продавца.:friends:
Из этого вытекает следующий вопрос: Кто-нибудь эти штуки покупал? Если да,то где? И корректно ли они работают? И правильно ли я понимаю,что наличие русского языка зависит не от этой штуки,а от программы,которая устанавливается на телефон?...
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#9
Из этого вытекает следующий вопрос: Кто-нибудь эти штуки покупал? Если да,то где? И корректно ли они работают? И правильно ли я понимаю,что наличие русского языка зависит не от этой штуки,а от программы,которая устанавливается на телефон?...
Я использую такой, работает корректно. Программа практически вся руссифицированна.
Такие на сайте за рулём продавали.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху