Off-road Хайлендер -3

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#1
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#2
Ну чё то грязи у них мало. А крутой склон конечно пять. :)

Интересней было бы посадить в грязь на днище зад и вытянуть, а потом наоборот. А по такой грязи грех не проехать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#3
А по моему очень даже достойно. Я думаю не так часто среднестатистическому Хайлендеру придется штурмовать такую грязь. Меня за 2 года на полном приводе пару раз заносило в такую грязь, хотя на природу и рыбалку выбираюсь регулярно.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#5
Блин) показал ролики не глядя соседу по стулу))) дык он ржал не могу. Говорит его нисан максима также проедет. Под грязью асфальт. Ролики УГ... удалите, а то так опозориться можно ))))
 

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#6
Блин) показал ролики не глядя соседу по стулу))) дык он ржал не могу. Говорит его нисан максима также проедет. Под грязью асфальт. Ролики УГ... удалите, а то так опозориться можно ))))
При других обстоятельствах сосед опять ржать будет, а ты краснеть за свою машину, что не смогла выехать, это машина не для бездорожья, а для дороги - признайте это) А сосед пускай видео приложит, а не голословит...на пузо сядет его максима только так в некоторых местах там.

В соседнем разделе по второму хая я привел видео как в элементарном снегу второй хай опозорился- трактор тянул в городе...где "максима" Вашего соседа проедет на раз, наверняка???...
http://highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=167405&postcount=293

:drinks:
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#7
В соседнем разделе по второму хая я привел видео как в элементарном снегу второй хай опозорился- трактор тянул в городе...где "максима" Вашего соседа проедет на раз, наверняка???...
http://highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=167405&postcount=293

:drinks:
Это то видео где человек не может даже задом ехать за трактором?:) Там больше на дибила смахивает, уж извините. На том видео даже не сосед ржал, а отдел... и больше над прокладкой :)

Я вобще придрался к названиям тем и роликов. Для меня они как минимум показались странными. Ожидал реально того, что названо... а получил. Ну давайте посмотрим. Тема как минимум ОФФ РОАД. А знаете что такое ОФФ-Роад, это не просто съеал на шашлык-машлык. Дальше Хай едет в гору. Где грязь? Где гора? Где крутой склон? На такой склон знак то 20градусов ставить не будут :) Я за ягодами подымаюсь так, что самолеты над собой разглядываю, а тут просто едет по трассе. Я бы всем видео дал название... Просто Хай едет вперед... Хай едет по лужам. Просто названия голословные... чисто мое мнение. Не притендую. Просто если хочется собрать все ролики от очень обычных, до обычных то в инете их валом. Просто думаю название надо поменять :) :boss:
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#9
Конечно не я ролики постил, но там же
по "бездорожью"
в кавычках.

Я тоже выбирался из разных интересных мест. Но в связи с тем, что был "за баранкой", то на видео не снимал. Если есть видео с бездорожья, давайте постить, а не ругаться и высказывать недовольство.

Грязь в роликах была, в ней тоже застрять можно. Горки конечно не было, тут не поспоришь. :) А бахвальство коллег - это известная штука, и обращать на неё внимание - себя не уважать.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#10
Короче... тема с громкими названиями))) исправьте в шапке - чтобы конкуренты не смотрели, заржут. Меня итак все присуют из проходимости хая) но когда я такие ролики показал (сам не видя)... покраснел от слов))) думал там реально ща покажут))) и OFF-роад говорит об оф-роаде. А не ковычках)))
Тема ни очем, сбор простых роликов про горца-3. Переназовите ее как ролики про хай. Или киньте в новости, там где мы выкладываем видео с тестами и обзорами. Так как тут смотреть не на что в качестве грязи подьемов и т.п.
Ролики слишком переоцененны для создания такой громкой темы ))) или просто ее надо в Юмор
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#11
При других обстоятельствах сосед опять ржать будет, а ты краснеть за свою машину, что не смогла выехать, это машина не для бездорожья, а для дороги - признайте это) А сосед пускай видео приложит, а не голословит...на пузо сядет его максима только так в некоторых местах там.

В соседнем разделе по второму хая я привел видео как в элементарном снегу второй хай опозорился- трактор тянул в городе...где "максима" Вашего соседа проедет на раз, наверняка???...
http://highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=167405&postcount=293

:drinks:
Фигня какая то. Задние то колеса даже не дергались. Похоже на передний привод.
 

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#12
Конечно не я ролики постил, но там же в кавычках.
Так и есть :) :drinks:
Короче... тема с громкими названиями))) исправьте в шапке - чтобы конкуренты не смотрели, заржут. Меня итак все присуют из проходимости хая) но когда я такие ролики показал (сам не видя)... покраснел от слов))) думал там реально ща покажут))) и OFF-роад говорит об оф-роаде. А не ковычках)))
Тема ни очем, сбор простых роликов про горца-3. Переназовите ее как ролики про хай. Или киньте в новости, там где мы выкладываем видео с тестами и обзорами. Так как тут смотреть не на что в качестве грязи подьемов и т.п.
Ролики слишком переоцененны для создания такой громкой темы ))) или просто ее надо в Юмор
Сегодня такие ролик, "завтра" по мере появления новых в сети - будут добавляться сюда другие, чтобы собрать в одном месте.

Помню изначально искал видео про хоть какой-то примитивный съезд с трассы второго горца...нашел ну аж 5 роликов.

Касаемо названий. Не стал менять, т.к. не являюсь автором данных роликов, процитировал сюда название с ютуба и все.

Если появится возможность добавлять видео с ютуба на данный форум с просмотром непосредственно в сообщение, то название будет идти автоматом с ютуба.

PS Инициатива наказуема :russian:
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#14
полный привод на задней двери написано
Да фигня это. Написано.. может он клоун каких много и на американца переднеприводного нацепил для убедительности.
Задние колеса должны крутиться, я в снегу по оси двигался и нормально. Да, голословно....Видео нет
Немного из своего актива, по грязи.. Пояснения после фото..
Итак, не покатушек ради, а по делам заперся вот на такую дорогу...
 

Вложения

  • 1,5 MB Просмотры: 230
  • 1,8 MB Просмотры: 285

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#16
Админы - ХЕЛП! Помогайте спасать репутацию Хая, не грузит фотки, грит загрузка прошла неудачно, хотя обьем мал, с телефона...
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#17
Жаль не грузит другие фотки,
Однако, обращаю Ваше внимание на фото 2 - а именно на резину заднего колеса и брызги на кузов от него. Очевидно - колесо шлифует.
При этом левый борт сидит ниже...( др.фото).
Сначала испугался когда понял что закопался, перестал газовать, полез за тросом..... Но выйдя из авто со стороны увидел, что сижу не глубоко и продолжил попытки, при этом отключил всех электр.помощников кнопкой под рулем...
И вуаля!
Понятно не трактор, но сравнивать с теаной и др. - позвольте и извините!!!:)
 
Последнее редактирование:

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#19
Road есть, а вот off так и не нашел...
У меня тесть на волге по такому проезжает.
 

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#20
Road есть, а вот off так и не нашел...
У меня тесть на волге по такому проезжает.
Офф-роуд (англ. off-road — бездорожье) — вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле, именуемом также внедорожник.
Экипаж внедорожника состоит из, как минимум, двух человек: пилота и штурмана. Штурман занимается навигацией, определяет маршрут движения, руководит действиями пилота во время прохождения бездорожья. Пилот ведёт машину и должен обладать хорошими навыками внедорожного и экстремального вождения.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#21
Офф-роуд (англ. off-road — бездорожье) — вид активного отдыха и спорта, подразумевающий преодоление бездорожья на полноприводном автомобиле, именуемом также внедорожник.
Экипаж внедорожника состоит из, как минимум, двух человек: пилота и штурмана. Штурман занимается навигацией, определяет маршрут движения, руководит действиями пилота во время прохождения бездорожья. Пилот ведёт машину и должен обладать хорошими навыками внедорожного и экстремального вождения.
... и сзади прётся целая команда >механики>мастерская>массажисты>

а в нашем случае сзади должен тихо прокрадываться трактор...
это из моего Off-road далёкого прошлого > только трактор вытаскивал меня долб..ба и бедолагу LC200 лифтованного...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#22
Да нада просто название темы сменить... и пусть ролики про хай сюда ложатся) с ютуба дергают ссылки вот и всего то... нету оффроада. Есть просто красивая тачка. Название всех в ступор вводит
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#23
В 4 номере АР сравнивают Хая3, Хонда Пилот, Гранд Санта Фе и Мазду СХ-9. Так при вывешивании колес Хай3 дольше всего весит :( И обладает наименьшей жесткостью кузова на кручение. Но в целом экспертная оценка АР самая высокая из четырех машин.
 

Alexm1

Active Member
Сообщения
172
Благодарности
19
Адрес
укр
Авто
Немец
#25
Если кто купил журнал- выложите фотоскрины почитать...

В прошлом хае на тестах бывало вообще тест не проходил на вывешивание...тут уже от тестера наверно зависит.

 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#27
Блин, эти файлпомойки с кучей рекламы - просто ацкий капец! Очень сильно рекомендую Яндекс.Диск или подобные сервисы, закачка моментальная, как и скачивание.

Проверка жёсткости на кручение с открытой дверью багажника это конечно круто! Можно ещё пару стоек тогда срезать. И совершенно не понятно какие условия тестирования на этих роликах, я больше чем уверен, что они опять слишком на газ давили.

П.С. Любой журнал - это рекламная площадка, в которой все посты проплачены.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
43
Благодарности
11
Адрес
Орел
Авто
Renault Duster 4x4 2.0
#28
Ну Тойота в этом тесте всех рвет. А это не может не радовать. Хотя я на 3 ряду нормально разместился(180см). В общем,по ходу, зачетный авто получился. Только с клиренсом опять непонятки: было 206, потом 197, а в тесте аообще 190. Похоже усыхает Хай.
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
#29
Блин, эти файлпомойки с кучей рекламы - просто ацкий капец! Очень сильно рекомендую Яндекс.Диск или подобные сервисы, закачка моментальная, как и скачивание.
Качать надо уметь, самый быстрый файлообменник, намного удобнее Яндекс.Диска.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#30
Качать надо уметь, самый быстрый файлообменник, намного удобнее Яндекс.Диска.
Что значит уметь? Там тонна рекламы с экрана льётся, десять кнопок скачать, и дюжина всплывающих окон. Что я не так делаю?

В Яндекс.Диске у меня есть папка в проводнике, которая сама синхронизируется на всех устройствах. И я могу сразу дать почти прямую ссылку на скачивание, и вообще без рекламы и ограничений по скорости.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху