+1 "Горец-3"

Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#1
Приветствую всех! в конце марта приходит мой Горец! к вам на форум я частенько заходил (читал), но сегодня решил зарегиться. Вобщем принимайте новенького из города-героя Минска.
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#3
Привет! Поздравляю с правильным выбором! Расскажи как пришел к мысли о покупке Горца?
Привет! Спасибо! а на Горца я засматривался ещё прошлым летом, но пока "созрел" менеджер уговорил подождать машину в новом кузове. Честно говоря по фото я даже засомневался тогда что он лучше (красивее и т.п.), но на прошлой неделе увидел вживую в салоне, теперь спать не могу... а ещё больше месяца ждать! Красив Горец-3, машина БОМБА! У меня будет 3,5 перстиж, черный с черным салоном, плюс кучу всяких допников заказал. Рассматривал только тойоту, т.к. предыдущая машина была авенсис (универсал), на сто ездил только масло менять и расходники, надёжные машины у тойоты. Захотел уже побольше машину чем универсал, хайлендер то что надо!
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#15
Всем всем спасибо! не могу сидеть на работе... поеду в салон ещё разок посмотрю.. :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#21
Всем привет! скатался сегодня к дилеру, выставили тест-драйвовские горцы как всегда в белом цвете... никому не в обиду, но все же черный цвет РУЛИТ! Ещё читал на форумах, что визуального оповещения парктроников нет (только звук), однако могу развеять сомнения... всё есть. Передний парктроник визуализация над салонным зеркалом заднего вида, а задний на 5 двери (виден в тоже зеркало).
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#23

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#25
Ещё читал на форумах, что визуального оповещения парктроников нет (только звук), однако могу развеять сомнения... всё есть. Передний парктроник визуализация над салонным зеркалом заднего вида, а задний на 5 двери (виден в тоже зеркало).
У меня звуковое оповещение, разнесённое по сторонам. Когда сдаю назад всё видно на дисплее и пиликает с той стороны где препятствие.
В общем паркуюсь оч.легко.
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#26
Всем привет! скатался сегодня к дилеру, выставили тест-драйвовские горцы как всегда в белом цвете... никому не в обиду, но все же черный цвет РУЛИТ!
Значит твой цвет чёрный!
Я увидел Хайландер III в Германии прошлой осенью, представлены были авто 4-х цветов. Мне белый с бежевым салоном понравился очень. Его и заказал в декабре, теперь уже 10 дней катаюсь с удовольствием.
На вкус и цвет...
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#27
первый файл - передний парктроник (чуть сработал..), второй файл - задний парктроник (отражение в зеркале)
 

Вложения

  • 10,3 KB Просмотры: 102
  • 12,5 KB Просмотры: 88
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#28
Значит твой цвет чёрный!
Я увидел Хайландер III в Германии прошлой осенью, представлены были авто 4-х цветов. Мне белый с бежевым салоном понравился очень. Его и заказал в декабре, теперь уже 10 дней катаюсь с удовольствием.
На вкус и цвет...
Нет, белый смотрится неплохо даже очень - ведь это ГОРЕЦ-3, но у меня чёрный будет :)
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#30
Удалось прокатиться, динамику и комфорт ощутить?
нет сегодня не катался, но на днях проеду обязательно. Кстати менеджер сказал что у 2,7l динамики за глаза, а про 3,5 и говорить нечего!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху