DVD в подголовники

Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#1
Всем доброго времени суток. Пробежался поисковиком. Мало информации по этому вопросу. Поэтому прошу вас подсобить. Присмотрел себе такие штучки в машину.
Подскажите, знатоки, стоит ли брать и есть ли какие подводные камни. Заранее всем благодарен.http://www.aliexpress.com/item/FREE-...803383576.html
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#3
Подголовники точь-в-точь как мои. Показывают прилично. Не мерзнут. Цвет беж практически один в один совпал с цветом салона. Вживую ты их вроде видел - но можем где то на Родине в новогодние праздники еще раз посмотреть.

Что плохо:
1. Переходники. Я, в принципе, не регулирую высоту подголовников, мне это не мешает. Но если кому то это важно - будет неудобно.
2. Воспроизведение видео. С DVD все ровно, с USB или SD далеко не все форматы читает.
Решается установкой доп. видеоплеера - вариант апробирован моим приятелем по моей наводке, он доволен.
3. Игры.... Старый добрый ZX Spectrum
4. И еще - в моих подголовниках флэшка на 16 гигов читается, sd-карта максимум 4. Телевизором не пользуюсь.
Вроде все.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#4
Дима спасибо, в праздники обязательно надо будет пересечься еще раз глянуть
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#5
У меня точно такие же стоят, ребенок доволен)) я тоже!
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#6
Володь спасибо. Значит буду брать
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#9
эти мониторы - абсолютно теже самые. только дороже
На Али они 14 с лишним штук стоят!!!Чёй-то китайцы ошалели, ни разу не дешевше. Единственное при покупке в РФ в комплекте наушников беспроводных не было, пришлось докупать (1500 за штуку)
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#10
На Али они 14 с лишним штук стоят!!!Чёй-то китайцы ошалели, ни разу не дешевше. Единственное при покупке в РФ в комплекте наушников беспроводных не было, пришлось докупать (1500 за штуку)
можно ссылку?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#11
На Али они 14 с лишним штук стоят!!!Чёй-то китайцы ошалели, ни разу не дешевше. Единственное при покупке в РФ в комплекте наушников беспроводных не было, пришлось докупать (1500 за штуку)
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит ВСЕГДА!!! (ц)

P.S. ничего личного, никого не хотел обидеть....
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#12
Скупой платит дважды, тупой трижды, лох платит ВСЕГДА!!! (ц)

P.S. ничего личного, никого не хотел обидеть....
Красивый фольклор, но обидел ты получается себя! :)
Я купив здесь не потратил 15 штук, даже с учётом отсутствия наушников, которые к слову по сути и не нужны, потому как два раза ими в год воспользовались. Да и гарантия в 1 год никогда на китайский ширпортеб лишней не будет!!!



MVG-V70 - ссылка на Алиэкспресс чуть выше.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#13
...
Я купив здесь не потратил 15 штук, даже с учётом отсутствия наушников, которые к слову по сути и не нужны, потому как два раза ими в год воспользовались. Да и гарантия в 1 год никогда на китайский ширпортеб лишней не будет!!!
...
Не собираюсь ни спорить, не препираться. Я (вернее, жена) только наушниками и пользуется. Алиекспресс - не единственная торговая площадка. Каждый волен выбирать по себе. Как и эфемерную гарантию.
Я брал подголовники с ебея. Полный комплект с доставкой обошелся в 9 тысяч.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#14
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#15
Мне в 10500 обошлись, полный комплект. Наушники вещь очень нужная. Дети смотрят разные мультики и друг другу не мешают.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#16
Мне в 10500 обошлись, полный комплект. Наушники вещь очень нужная. Дети смотрят разные мультики и друг другу не мешают.
Ты лучше расскажи - поставил? Как впечатления?
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#17
Поставил, всем нравится, все в восторге. Теперь думаю, как бы так сделать что бы с одного диска на обоих мониторах изображение шло?
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#19
Да av-out одного воткнуть с av-in другого.
Ну и соответсвенно выбрать соответсвующие режимы в подголовниках
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#20
Да av-out одного воткнуть с av-in другого.
Ну и соответсвенно выбрать соответсвующие режимы в подголовниках
могу предполагать, что это не секрет, просто ZLOI думает как провести этот самый

сигнал с выхода одного монитора пустить на вход другого.
есть вариант повесить растяжку между подголовниками и украсить какой-нибудь игрушкой или рекламой!
у кого еще какие предложения!
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#21
...

есть вариант повесить растяжку между подголовниками и украсить какой-нибудь игрушкой или рекламой!
у кого еще какие предложения!
У меня под полом проведено и закольцовано. Не мешается и не оторвут расшалившиеся дети
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#22
хлипка сварка на ножках этих.. у меня шов разошелся на одном и провода порвал. но пара часов с паяльником и сваркой - хрен сломаешь теперь ))
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#23
могу предполагать, что это не секрет, просто ZLOI думает как провести этот самый



есть вариант повесить растяжку между подголовниками и украсить какой-нибудь игрушкой или рекламой!
у кого еще какие предложения!
У меня под полом проведено и закольцовано. Не мешается и не оторвут расшалившиеся дети
Ну и физически - все уже сказано ранее в других темах.
Растегиваются кресла и провода протягиваются внутри спинки. Далее на пол под ковер соединяются провода переходниками для тюльпанов. Фиксируются (обязательно СИНЕЙ) изолентой . зарепляются от болтания и все!. Да хорошо бы было все в гофру.
 
Последнее редактирование:

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#24
... Фиксируются (обязательно СИНЕЙ) изолентой . зарепляются от болтания и все!. Да хорошо бы было все в гофру.
Синей? Она специально для подпольных автосоединений? :suicide_fool-edit: Все, хана мне... И почему я черную 3М выбрал.... :scares:
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#25
Синей? Она специально для подпольных автосоединений? :suicide_fool-edit: Все, хана мне... И почему я черную 3М выбрал.... :scares:
Дима, СИНЯЯ изолента - это интернет МЭМ, как один из символов рукожопства, как и ковры на фотках и прочее.
Но реакция правильная:taunt:

http://lurkmore.to/Изолента

и обязательно "При использовании сабжа других цветов наблюдается полное исчезновение его магических свойств.

"
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#26

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху