противотуманные фары

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#2
Светят супер, но было бы интересней глянуть "до" и "после", в смысле левая с родной, а правая с корейской
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#3
Я может что не понимаю, но когда у себя менял на ксенон то родные лампочки были 55 ватт а ксенон 35 ватт. Как туманки рассчитанные на 55 могут плавиться от 35?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#6
Интересная придумка. А какой тогда от них смысл? Они вообще светят?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#7
Немного непонятно - а разве у "родных" фар корпус не скошенный?
Я просто смотрю у китайцев есть с лампами Н11 - но сомневаюсь...
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#8
Мил человек, ты не нервничай и не кричи. Тут все люди взрослые, все все понимают. И спамеров не любят...
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#9
а мне понравилось, было бы в Москве, яб поставил
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#10
Тимоха, поменьше эмоций и резкости, банить у нас на форуме не принято, только за спам и галимую несогласованную рекламу...
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#11
Я просто не пойму зачем писать лишние вопросы! Особенно владельцам предыдущих Хаев!
Я и так разжевал все,я не спам и не барыга!
Я написал для людей которые мучаются со светом и ищут такие противотуманки!
Сам искал ГОД!
Хотите банить, да ради Бога.
Я так понимаю это мне упрек, но так мне же интересно, у меня стоят нормальные 55 ватные лампочки и мне странно что на втором поколении это поменяли, и если не сложно было написать такой огромный первый пост я не понимаю почему сложно ответить на в общем то простой и короткий вопрос. Просто первый пост написан в таком стиле, что очень сильно смахивает на рекламу
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#12
Закажи, как и я это сделал.
Я бы тоже сделал будь я в Волгограде. Но я то в Москве. И тутошние парни про это не вкурсе. А это странно. Обычно столица знает все наперед. Значит возможен кидок
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#13
Я бы тоже сделал будь я в Волгограде. Но я то в Москве. И тутошние парни про это не вкурсе. А это странно. Обычно столица знает все наперед. Значит возможен кидок
Да вы не переживайте ,сейчас позвоню людям ,съездят у Тимохи посмотрят что да как, а там определимся, Тимоха дай контакт для людей,чтобы оценили воочию свет и будет тебе респект и уважуха.
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#14
Тимоха на Драйве дал мне контакты конторы,через которую якобы он заказывал. Сейчас позвонил им,ответили,что надо подбирать,и п ро эти фары не слышали.Правда я звонил в московскую фирму,а он заказывал через свой филиал,странно,что здесь они ничего не знают,может конечно мастер не ТОТ?
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
#16
Много людей жалуются и ставят туда вcкую хрень и колхоз, уродуя при этом бампер и машину! Мне это не нужно поэтому и заказат нормальные противотуманки!
Пусть меня поправят, если я ошибаюсь, но не помню, чтобы кто-то уродовал бампер или тем более машину из-за ПТФ. Все, что ставилось было идентично заводскому и может быть взвращено в первоначальный вид.

А ваши эмоции, мягко говоря, не понятны. Вы так ведете себя как-будто кто-то вас тут дурил и водил за нос много лет и вдруг вы внезапно сами прозрели и открыли лекарство от рака.

Вы нашли нормальные отражатели? Ну, отлично, вам повезло, к вам они попали первому. Спасибо, что сообщили нам об этом. Все остальное уже перебор.
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#17
Получается,что этих ПТФ в москве нет,а только в Волгограде?
 

Grizzly

Матерый
Сообщения
17
Благодарности
0
Адрес
Архангельск
Авто
3,5 полный, 2011
#18
Не понял чего на Тимоху накинулись?
Тимоха отпишись как ПТФ в эксплуатации (как светят,не плавятся ли и др.)и где купить.
И еще Тимоха что у вас стоит в ближнем свете? На фото красивый свет.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#19
Написал письмо на сайт в Волгоград,звонил,- нет ответа! Везде в инете ,про эти ПТФ, лишь от Тимоха. Нигде нет другой инфы, и никто более не ставил!Видимо экспериментальный вариант. А за такие деньги можно бы приобрести.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#21
прочитав форум,могу Вам верить и доверять Вашему опыту! Но не уверен в своих возможностях.А вдруг что-то не так, а мне некогда "думать",времени мало.Т.к. с машиной я как с любовницей,вижусь в месяц 10 дней.Сегодня должны привести б\у оригинал .
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#22
прочитав форум,могу Вам верить и доверять Вашему опыту! Но не уверен в своих возможностях.А вдруг что-то не так, а мне некогда "думать",времени мало.Т.к. с машиной я как с любовницей,вижусь в месяц 10 дней.Сегодня должны привести б\у оригинал .
Ну ты же понимаешь, что пока кто нибудь не попробует, и не расскажет, на 100% быть уверенным нельзя.
Туманки похожи как 2 капли, но примерять надо обязательно.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#23
Купил себе фары б\у оригинал (так сказали.Ведь установленные на авто я еще в разборе не видел).Теперь вот ищу лампы для них.Стояла одна PSX26W. Но даже вторую у нас в Майкопе не нашел,лишь заказ.А можно ли заменить чем либо,галогенкой? С улучшенной светоотдачей?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#24
Ненадолго можно Н11 поставить.
Почему ненадолго, потому что есть шанс убить туманку.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#25
Есть желание поставить туманки как можно надолго.Хватило ксенона. А с H11 придётся "колхозить"? Вчера на рынке видел,там другой цоколь и в фару не входит.Вероятнее всего,на сегодняшний день, это только PSX26W.В пятницу обещали привести.Займусь установкой.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#26
Да, там у лампочки бортик обкусывать придеться.
Ксенон, если только 20ти ваттный.

Или вариант, китайские светодиоды.
 

Rider

Самурай
Сообщения
18
Благодарности
7
Адрес
Киев
Авто
Highlander 2011
#28
Если уже заменять штатные ПТФ, то на светодиодные Toyota/Lexus. Нет смысла смотреть во вчерашний день.
 
Сообщения
94
Благодарности
2
Авто
Highlander
#29
Товарищи, а кто на что менял птф, поделитесь. На хай 12гв подойдут лед от лексика???
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху