срабатывает штатная сигнализация!

Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
семск
Авто
toyota highlander 2009? 3.5
#1
подскажите пожалуйста горец 2009 год 3,5 куба, пуш старт. появился глюк срабатывает штатная сигнализация, закроешь теплую машину, проходит час начинает орать,с повторами через мин 10 -20 , как замерзает на улице реже раз в 2-3 часа а может и всю ночь простоять и не за орать на утро прогреешь покатаешься поставишь и понеслась,
я так понимаю штатная срабатывает на открытие дверей, багажник и капот, все датчики проверил, все работают, если бы были открытые сигналка не закрывала бы машину, в чем глюк?
П.С. пробовал отогреть машину сутки в теплом сухом боксе отстоялась при +20 !

до этого работало все хорошо даже после хороших морозов, единственное менял лапмочку в фаре может с этим как то связано???
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
семск
Авто
toyota highlander 2009? 3.5
#3
Попробуй перемкнуть концевик капота, и понаблюдай.
спасибо отсоединил концевик катопа, клипсу отсоединил, перестала кричать, теперь чтобы добраться до самого датчика надо снять саму закрывашку капота, там кажить 2 болта на 6 токо или больше подскажите пожалуйста!!
2 болта открутил, там ещё третие крепление, не могу разобрать что такое снизу крепления по середине, вроде типо клипсы, но там должнен быть болт???

все разобрался, там ещё один болт, просто сверху закрывашка пласмасовая, снял, пошел сушить
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5 AWD 2008
#4
Та же проблема. 3 ночи не спал - сигналка орала. Именно пока машина не остынет. Перебрали-почистили-смазали замок капота - помогло.
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 3.3 2010 г
#6
Щас столкнулся с такой проблемой можете помочь ?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху