Подножки ,боковые пороги

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#1
Ступенька алюминиевая (платформа) с резинопластовым покрытием, модель Alyans. Изготовлена из алюминиевого профиля высокого качества. Используются для защиты боковой части кузова и удобства пассажиров. Подножки отлично вписываются в аэродинамичный внешний вид. Крепятся боковые пороги к силовым элементам кузова с помощью модельных болтовых креплений из высокопрочной стали. Производства Турция.. в комплекте с креплением.. Отправка по России ..цена 11000 руб.
 

Вложения

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#3
Доброе утро...есть конечно ..и товар в наличии...оставьте свой мейл я вам пришлю фото)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#4
выглядят кстати неплохо, поставил супруге на рафик
планировал и себе взять, но передумал, это актуально, когда порог все время грязный и пачкаешь брюки, на нашей машине конструкция такова, что порог всегда чистый, а лишний раз занижать высоту проезда не захотелось - понты по большому счету - тогда надо круговой обвес вешать
... вот номерок TOHI480016 для заказа через инет-магазин
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#5
спасибо за номерок))) но оно нам не надо))) так как мы сами продаем) и свой интернет магазин) смотрел я цены там ....мои цены дешевле чем там)))на 2500 руб дешевле))
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#7
есть) самый лучший вариант для хайландер в основном берут такие...очень красиво смотрится...и не дорога
 

Вложения

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#8
есть) самый лучший вариант для хайландер в основном берут такие...очень красиво смотрится...и не дорога
У меня лучше стоят , но фирма таже,рекомендую , очень хорошо ставятся и сильно не выпирают,есть регулировка и очень полезные от грязи, цена ГУД.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#9
спасибо за номерок))) но оно нам не надо))) так как мы сами продаем) и свой интернет магазин) смотрел я цены там ....мои цены дешевле чем там)))на 2500 руб дешевле))
ну скажем номерок я озвучил не для вас а для соклубников
автодок мне довезет эти пороги за 2 дня за 9240...
если вы собираетесь торговать на "нашей" площадке, будьте добры быть честнее
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#11
))самый лучший хитрость это честность....я тоже сокулубник)) мы не только в розницу и оптом продаем ..оптовая цена 200 доллар+ 53 доллара крепление)) и номерок который вы озвучили там цены прекрасно видно) и не только мне а всем) может быть такая цена только порог но крепление в стоимость не входит...
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#12
У меня лучше стоят , но фирма таже,рекомендую , очень хорошо ставятся и сильно не выпирают,есть регулировка и очень полезные от грязи, цена ГУД.
есть и другие варианты)
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#14

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#15
))самый лучший хитрость это честность....я тоже сокулубник)) мы не только в розницу и оптом продаем ..оптовая цена 200 доллар+ 53 доллара крепление)) и номерок который вы озвучили там цены прекрасно видно) и не только мне а всем) может быть такая цена только порог но крепление в стоимость не входит...
TOR4470460 CAN OTOMOTIV
это для РАФ4
брал в октябре с креплениями
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#18
я вам скажу так) рав 4 по размеру 163 см длина а хайландер 173 см....в любом случи хайландер будет дороже...если на Рав 4 стоит 12800 то на Хайландер цена будет не ниже этого..а у нас 10500)
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#19
мне штатные нра. у меня на районе ездит бордовый с оригинальными подножками - нравится.
но цена в 30тр останавливает.
потому как функционал небольшой, и если захочется снять, то потеря 12тр невелика, а вот 30тр, уже будет жаль..
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#20
к чему этот спор, я Рафовские брал в октябре в автодоке - 9584,00
сейчас автодок их не дает, возможно просто нет, может была акция, может поменяли номер артикула
а хайлендеровский TOHI480016 можете и на экзисте глянуть, с картинкой, подороже чем в автодоке и эмексе
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#21
мне штатные нра. у меня на районе ездит бордовый с оригинальными подножками - нравится.
но цена в 30тр останавливает.
потому как функционал небольшой, и если захочется снять, то потеря 12тр невелика, а вот 30тр, уже будет жаль..
и все-таки - какие штатные?
то что в салоне продают по книжке аксессуаров?
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#26
к чему этот спор, я Рафовские брал в октябре в автодоке - 9584,00
сейчас автодок их не дает, возможно просто нет, может была акция, может поменяли номер артикула
а хайлендеровский TOHI480016 можете и на экзисте глянуть, с картинкой, подороже чем в автодоке и эмексе
это не спор)) может быть была акция)
 

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#28

ERKUL OTO

Пороги,защита порога
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
2012
#29
А у кого-нить из Москвы такие пороги стоят? Хочется вживую пощупать.. понаступать...
если вы в Москве то можете приехать в склад и смотреть) пороги очень качественные) есть несколько вариантов...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#30

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху