Самостоятельный перевод миль в км

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#91
Не, сделать то можно, но цена/результат должны соответствовать друг другу. А сделать 3 ярких лампы, в единичном исполнении, будет дороговато.

ЗЫ. Готовь флешку, я тебе образ скину.
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#92
Не, сделать то можно, но цена/результат должны соответствовать друг другу. А сделать 3 ярких лампы, в единичном исполнении, будет дороговато.

ЗЫ. Готовь флешку, я тебе образ скину.
ок
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#95
Ааааа! Не заморачивайся, штатная - это одно мучение и расстройство :(
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#96
Расстройство это да, но все же лучше чем черный экран с предложением вставить диск.

ЗЫ Я свою починил :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#97
Расстройство это да, но все же лучше чем черный экран с предложением вставить диск.

ЗЫ Я свою починил :)
Поздравляю! У меня не было черного экрана, так как в нави торчал Американский диск. Но на нем была только карта америки, хотя положение по долготе и широте определял, а так же работал компас :)
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
#98
Поздравляю! У меня не было черного экрана, так как в нави торчал Американский диск. Но на нем была только карта америки, хотя положение по долготе и широте определял, а так же работал компас :)
То же самое, забил маршрут по местоположению, километраж показал 9999 км - видимо больше цЫфров не было :).
А вообще просто интересно....
 

almaty

горец
Сообщения
213
Благодарности
5
Адрес
Almaty, Kazakhstan
Авто
Toyota highlander 2008, 3.5
Назад в смысле в мили и F?
А F-C, G-L меня не напрягают, у меня эта роль отведена компьютеру.

назад в смысле по времени....если сегодня январь, то 4 месяца назад - это будет сентябрь. вот в это время я и перевел комп.
не знаю как у тебя комп работает, а у меня до перевода все было в "америкотском" стандарте и это напрягало....осбено "клима".
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Назад в смысле в мили и F?
А F-C, G-L меня не напрягают, у меня эта роль отведена компьютеру.

назад в смысле по времени....если сегодня январь, то 4 месяца назад - это будет сентябрь. вот в это время я и перевел комп.
не знаю как у тебя комп работает, а у меня до перевода все было в "америкотском" стандарте и это напрягало....осбено "клима".
Понял.
Комп работает, но не бортовой, а персональный.
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
Ну как тебе штатная нави?
:dash:
Видимо ещё пару раз смайлик прорисую - сейчас потому что НЕРО глюкнуло... потом потому что посмотрю как НАВИ работает...
 

almaty

горец
Сообщения
213
Благодарности
5
Адрес
Almaty, Kazakhstan
Авто
Toyota highlander 2008, 3.5

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
да-а-а...что-то совсем все наворочено.... я в этом особо не понммаю. не то что...вы ведь мастер-золотые руки???
Да нет вроде. :) По сравнению с профессиональными Кар ПиСи строителями, мой проект просто убогий...
 

almaty

горец
Сообщения
213
Благодарности
5
Адрес
Almaty, Kazakhstan
Авто
Toyota highlander 2008, 3.5
скромность - это хорошо....правда?
но то что вы там у себя на дому
делаете я бы не смог...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
скромность - это хорошо....правда?
но то что вы там у себя на дому
делаете я бы не смог...
Тут главное начать делать. А дальше как говорится: дорогу осилит идущий... :dwarf:
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
MaZaY во вторник документы на гольфа оформлю до конца, сниму приборку хочу в фирму по пересвету отвезти, вопросы позадавть, может оставлю, может нет. Цена вопроса. К тебе подъехать отсканить можно? У меня сканера нет, да и не знаю как её, родную, раскидать без ущерба в дальнейшем :)!
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
Сканер нашел у товарища, а вот разобрать подъеду -- только с документами немного чё то мне затягивают... :(.
 
Сообщения
265
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2004 4WD, 3.3, LTD NAVI
Время то есть, не нравится когда обещают и не выполняют в срок -я никого не гнал и сроков не назначал. Мне сказали что ко вторнику будет всё готово, я пообещал здесь... Билин короче говоря! Ладно, как только - так сразу - созвонимся, подъеду, разберем, отсканем:)!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Время то есть, не нравится когда обещают и не выполняют в срок -я никого не гнал и сроков не назначал. Мне сказали что ко вторнику будет всё готово, я пообещал здесь... Билин короче говоря! Ладно, как только - так сразу - созвонимся, подъеду, разберем, отсканем:)!
Да ладно, не переживай ты так! Мы ж все понимаем, никуда не торопимся :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху