CAN шина

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Максимум, что она там увидет это концевики, и ЦЗ заработает.
По большому счету, "аналогово", не так долго и подключать.
И если одно канувую еще можно купить, то 2х кановая это деньги на ветер.

ЗЫ Бери 3700- проверенная времянем сигналка, новье не рекомендую, тк глюков много. имхо.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
3л. 4wd. 2002
#6
Юзал их сайт(пандоровский)навязывают 3257.Что скажеш? Дело не в цене,просто GSM,GPS мне не нужно.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
По описнию нормально, только свеженькая, через полгода/годик можно будет брать.

И вообще, сначала надо определиться что хочешь получить.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
3л. 4wd. 2002
#10
Определился.Хочу боле-мение приличные охранные функции,автозапуск,возможность управления предпусковыми подогревателями(заказал себе вебасту).
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#12
Когда SX с телефона заводить будем? Ультрастаром между прочим!
Да согласен я, что это самый правильный по цене вариант! В ближайшие дни наберу договоримся,
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Определился.Хочу боле-мение приличные охранные функции,автозапуск,возможность управления предпусковыми подогревателями(заказал себе вебасту).
Охранные функции реализуй с помощью иммо или секретки, сигнализация для сервиса.
Пандора вебастой управляет, старлайн чуть хуже(касаемо ево)
Хотя, варианты реализации нормального управления есть у любой сигнашки.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Higlender 2007
#15
может подскажите где в хае 2006гв взять концевики двери, надаела подсветка через 30сек отключения. Поэтому Шериф и не нарвится без Кан линии. Да и дажим хз где брать. Может есть схема двери, там от ключа дожимает. Автозапуск тоже не реализован, но он и не нежен!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
может подскажите где в хае 2006гв взять концевики двери, надаела подсветка через 30сек отключения. Поэтому Шериф и не нарвится без Кан линии. Да и дажим хз где брать. Может есть схема двери, там от ключа дожимает. Автозапуск тоже не реализован, но он и не нежен!!
Наверное на боди, если неудобно, то можно в порогах.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
Higlender 2007
#17
с плафона и ключи вежливая, а в порогах нет разве с кнопки) У меня стаяла сигналка простенькая на закрытие в америке ставили, так я ее так и не нашел, в жгут где то замотали. Кстати Мазай спасибо за ответы.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18
Как в порогах может не быть если проводка от концевиков по порогам идёт? Только их вместе надо собрать, через диоды( от каждой двери свой идёт).
 
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota highlander, 2AZ-FE, 4wd, 2005
#19
Доброго времени суток. Купил хая 2005,2.4, 4wd. Хозяина не встретил, через автосалон покупал. Стоит Сигналка без опознавательных знаков. Имеется симка мтс. Брелок 1,без дисплея. Может кто подскажет, что за Сигналка и что она может. Я только могу закрыть/открыть и дистанционно запустить двигатель дважды нажав кнопку. Разобрал панель, Сигналка вот.
 

Вложения

Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota highlander, 2AZ-FE, 4wd, 2005
#20
Доброго времени суток. Купил хая 2005,2.4, 4wd. Хозяина не встретил, через автосалон покупал. Стоит Сигналка без опознавательных знаков. Имеется симка мтс. Брелок 1,без дисплея. Может кто подскажет, что за Сигналка и что она может. Я только могу закрыть/открыть и дистанционно запустить двигатель дважды нажав кнопку. Разобрал панель, Сигналка вот.
 

Вложения

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#22
Доброго времени суток. Купил хая 2005,2.4, 4wd. Хозяина не встретил, через автосалон покупал. Стоит Сигналка без опознавательных знаков. Имеется симка мтс. Брелок 1,без дисплея. Может кто подскажет, что за Сигналка и что она может. Я только могу закрыть/открыть и дистанционно запустить двигатель дважды нажав кнопку. Разобрал панель, Сигналка вот.
Это не сигналка, это gsm модуль. Похож на старлайн.
Можно было просто брелок сфотать
 
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota highlander, 2AZ-FE, 4wd, 2005
#23
Это не сигналка, это gsm модуль. Похож на старлайн.
Можно было просто брелок сфотать
Спасибо, как только появлюсь дома, сфоткаю и добавлю. Я заходил в Красноярске в несколько компаний по уст.сигнализаций, ни кто не опознал ее. Говорят, что это древняя советская.. А ,если модуль gsm, нужна же программа для обнаружения местоположения авто.
 
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota highlander, 2AZ-FE, 4wd, 2005
#24
Это не сигналка, это gsm модуль. Похож на старлайн.
Можно было просто брелок сфотать
Спасибо, как только появлюсь дома, сфоткаю и добавлю. Я заходил в Красноярске в несколько компаний по уст.сигнализаций, ни кто не опознал ее. Говорят, что это древняя советская.. А ,если модуль gsm, нужна же программа для обнаружения местоположения авто.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#25
Я бы на твоем месте заменил бы сигналку, а то может бывший хозя специально оставил себе пульт, чтобы потом открыть машину без тебя.
 
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota highlander, 2AZ-FE, 4wd, 2005
#26
Спасибо, как только появлюсь дома, сфоткаю и добавлю. Я заходил в Красноярске в несколько компаний по уст.сигнализаций, ни кто не опознал ее. Говорят, что это древняя советская.. А ,если модуль gsm, нужна же программа для обнаружения местоположения авто.
IMG_20191230_084046.jpg IMG_20191230_084046.jpg IMG_20191230_084046.jpg
 
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota highlander, 2AZ-FE, 4wd, 2005
#27
Что-то коряво отправил. Извиняюсь. Может кто по брелок узнает марку сигналки. Спасибо.
 
Сообщения
40
Благодарности
0
Адрес
Красноярск
Авто
Toyota highlander, 2AZ-FE, 4wd, 2005
#28
Ещё фотки по сигналке
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху