А новых вменяемых сервисов не появилось?

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#1
ТСМ переехал - стало очень далеко для меня. Толекс откровенно испортился. И кудаж теперь ездить чиниться?
 

Ксюша

Почетный пользователь форума
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Загорянка,Королёв
Авто
Highlander Limited 4WD, 3MZFE 3300CC 24-VALVE DOHC EFI ,полный,2009- был
#2
ТСМ переехал - стало очень далеко для меня. Толекс откровенно испортился. И куда ж теперь ездить чиниться?
Мне нравится Тойота-СТО. Делают хорошо свою работу.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
ТМ-авто на Авиамоторной. Дороже, чем в ТСМ, но зато тщательней работают, более ответственно...
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#4
ТМ-авто на Авиамоторной. Дороже, чем в ТСМ, но зато тщательней работают, более ответственно...
За совет - спасибо! Но авиамоторная мне ну уж совсем никак не в дугу...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#5
Не знаю насколько новый для форумчан, тк Toyota-ы у меня раньше не было, мне посоветовали TOYOTA-AMG на Ленинском....
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
ТСМ переехал на Алексеевскую, вроде недалеко...
 
Сообщения
60
Благодарности
4
Адрес
Внуково
Авто
2.7/FWD/2011
#10
Народ!Может кто подскажет,где поменять масло в автомате и фильтр?!Живу на Юго-западе.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#11
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3.3-4WD Limited 2004г.
#15

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#16
Всем привет!
Вообщем кончается гарантия и соответсвенно возникает вопрос, у тех, кто не малодушничает и не сливает своих обожаемых коней за безценок - где чинить Хай-2 по мелочам, ну например поменять колодки, чтобы все по правильному, со смазкой всего необходимого? Чтобы смазки, фильтра были в наличие (на всякий случай и тд)
Желательно Юго-Восток, но могу и подъехать.
Пока я так понял есть вот эти ребятаhttp://www.highlander-autoclub.ru/forum/showpost.php?p=159555&postcount=14
а еще?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Japauto на Волгоградке, на пересечении со Скрябина.
 

bogus

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
москва сзао
Авто
тойота хайлэндэр3.5л 2011г
#19
Друзья,а помогите советом.Гарантия закончилась,надо ТО40 делать.Какой сервис порекомендуете?СЗАО или близко к нему)))
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#20
Друзья,а помогите советом.Гарантия закончилась,надо ТО40 делать.Какой сервис порекомендуете?СЗАО или близко к нему)))
Вон тебе верхнее сообщение в помощь....а так вот три, на мой взгляд, самых удачных варианта (ну и четвертым, опять же, верхний - Мытищи)
1. Альфа мотор груп (занимаются тойота/лексус) - я езжу ТОЛЬКО на Ленинский
2. ТМ-Авто на Авиамоторной, 42 - люди-человеки ездят туды, звонить узнавать или maart-а можно по поводу них спросить, он там обслуживается
3. TCM Motors - Алексеевская - клубный сервис- читать здесь

Вообще нужно выбирать не только "какой ближе", а и "какой лучше" - все таки не так часто нужно, ТТТ.

ЗЫ: Я когда-то ради "рук", "копил" работы и в Дубну катал (нарыл на форуме по рекомендациям, действительно на большой комплекс работ существенно дешевле выходило, а отношение вообще суперское было)....давно правда было...но ради рук уж по Москве и прокатиться чуток моно...

ЗЫЗЫ: уж не впервой пишу, мне за рекламу что-нить перепадет? :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Как мыслите?:D:D:D
 
Последнее редактирование:

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#21

bogus

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
москва сзао
Авто
тойота хайлэндэр3.5л 2011г
#22
Спасибо.Да,все не близко.Теперь надо выбрать?А цены то хоть где гуманные?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#23
Спасибо.Да,все не близко.Теперь надо выбрать?А цены то хоть где гуманные?
почти везде, особенно в сравнении с дилерскими....
и нет ничего проще, чем приготовить ручку, бумагу и взять в руки телефон и сделать 4-5 звонков, сразу станет все ясно....

нашел тут чеки январские
фильтр акпп - 2016р
прокладка АКПП - 476
фильтр маслянный (на 2,7л ДВС) - 420
Фильтр воздушный - 364антифриз тойота лонг лайф - 420 руб / литр
Масло моторное TOYOTA 5W40 (5л) - 2100
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014

bogus

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
москва сзао
Авто
тойота хайлэндэр3.5л 2011г
#25
Отписываюсь.Был в сервисе AMG на савеловской.Надо было сделать ТО40 и покрасить бампер передний с заменой.И подкрылок поменять,он протерся пока бампер был сломан.
Позвонил.Озвучили ТО чуть больше 10,покраска чуть меньше 10.Узнал можно ли картой будет платить.Сказали да.
Приехал отдал во вторник.Обещали пару дней.Через пару часов связались и сказали что надо обязательно менять колодки и диски тормозные.Согласовали сумму.От дисков отказался.С колодками и еще типа забыли масло в раздатке,получилось 23 с небольшим.Лампочку поменяли еще в габаритах.
До пятницы никак сделать не успели,сделали к закрытию в пятницу.В субботу с утра сказали можно забирать.Приехал.Сумма покраски увеличилась до 13 с чем-то.Не обговаривали ничего.Даю карту.Говорят,а сегодня типа нельзя картой.Хорошо были деньги.Договорился оставить потом приехать они вернут деньги оплачу картой(мнее так удобнее)
Уехал и позже обратил внимание,что подкрылок так и лежит в багажнике.Звоню.Говорят в понедельник звоните.Счас нет никого.
приехал злой во вторник,отложив дела.Сделали.Говорю,где компенсация?Дали 5% с работ.С 40 с лишним тысяч получилось 600 с чем-то рублей.В общем осадок не очень..
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#26
Отписываюсь.Был в сервисе AMG на савеловской.Надо было сделать ТО40 и покрасить бампер передний с заменой.И подкрылок поменять,он протерся пока бампер был сломан.
Позвонил.Озвучили ТО чуть больше 10,покраска чуть меньше 10.Узнал можно ли картой будет платить.Сказали да.
Приехал отдал во вторник.Обещали пару дней.Через пару часов связались и сказали что надо обязательно менять колодки и диски тормозные.Согласовали сумму.От дисков отказался.С колодками и еще типа забыли масло в раздатке,получилось 23 с небольшим.Лампочку поменяли еще в габаритах.
До пятницы никак сделать не успели,сделали к закрытию в пятницу.В субботу с утра сказали можно забирать.Приехал.Сумма покраски увеличилась до 13 с чем-то.Не обговаривали ничего.Даю карту.Говорят,а сегодня типа нельзя картой.Хорошо были деньги.Договорился оставить потом приехать они вернут деньги оплачу картой(мнее так удобнее)
Уехал и позже обратил внимание,что подкрылок так и лежит в багажнике.Звоню.Говорят в понедельник звоните.Счас нет никого.
приехал злой во вторник,отложив дела.Сделали.Говорю,где компенсация?Дали 5% с работ.С 40 с лишним тысяч получилось 600 с чем-то рублей.В общем осадок не очень..
СПБ за инфу...
...покрасили нормально? В цвет попали?
..про савелу не знаю, поэтому и оговорился - Ленинский (но там не красят), знаю мастера - к нему и катаю, чтобы такого не было, но сколько там бывал, никто при мне с ними не "бодался" никогда...
 

bogus

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
москва сзао
Авто
тойота хайлэндэр3.5л 2011г
#27
я честно говоря не сильно вижу,попали или нет.Никогда не замечал)Физилогическая особенность наверно)))
 

azzlex

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
4WD
#28
Может кому вдруг понадобится, знаю хороший сервис по ремонту дизельных двигателей http://www.zaoair.com/ Территориально в Ленинском районе
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#29
не подскажет никто приличный сервис в районе Тушинской, Митино, Красногорск?
надо ТО70 сделать и колодки задние поменять
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху