Лампочка топливная, кнопка "трек оф"

Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
2.4. 2WD. 2004
#1
привет всем! меня интересует,почему топливная лампочка сразу загорается, когда там еще бензина пол-деления, она вообще должна моргать или светиться?? и почему она светиться, если бензин есть?

и еще буквы на коробке передач освещаются не всегда, зато свет в пепельнице появляется, когда эти буквы не горят?? подскажите, почему так?
в каких случаях и когда нужно пользоваться кнопкой "трек оф" и что она дает?? грязи и снега я пока еще не видел,поэтому и задаю такой вопрос
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Лампочка не моргает(не жигули), а загорается сразу. Светится, потому что предлагает заправиться и не ждать когда перегреется бензонасос.
Буквы не горят, потому что проблемы с контактами.
Трек оф -в поиск.
 
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Оренбург
Авто
2.4. 2WD. 2004
#3
Взял "хая"2004го года в августе,всех тонкостей ещё не знаю,до этого была митсубишин ланцер в систему охлождения заливал тосол.Подскажите какую жидкость охолождения нужно заливать в"хая"в расширительном бочке по всей вероятности антифриз,какой антифриз можно долить,не свернётся-ли старый?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#6
Подскажите какую жидкость охолождения нужно заливать в"хая"в расширительном бочке по всей вероятности антифриз,какой антифриз можно долить,не свернётся-ли старый?
в расширительную бочку :) лучше всего залить оригинальный антифриз Тойота.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху