Двигатель (покупка)

denskiy

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Красноармейск
Авто
2,4 полный 2004г.в
#1
Всем доброго времени суток!У меня Хай 2,4л 2004г.в.,автомат!Ищу контрактный мотор,ищу-ищу и ничего не находится.много контор по Москве обзвонил,кто не занимается,кто говорит что хрен найдёшь,пара людей пообещали поискать в Европе,ищут уже как 2 месяца(может это конечно нормальный срок).в общем может кто-то сталкивался с подобным,подскажите ссылку или телефон!До зимы надо на колёса поставить!
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#2
Дальний Восток рулит. По европам не найдёте, машина туда не поставлялась. Есть моторы для пер. привода и для заднего, отличаются какими-то отливками и креплениями, а то не получится воткнуть.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.605
Благодарности
2.645
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#5
Всем доброго времени суток!У меня Хай 2,4л 2004г.в.,автомат!Ищу контрактный мотор,ищу-ищу и ничего не находится.много контор по Москве обзвонил,кто не занимается,кто говорит что хрен найдёшь,пара людей пообещали поискать в Европе,ищут уже как 2 месяца(может это конечно нормальный срок).в общем может кто-то сталкивался с подобным,подскажите ссылку или телефон!До зимы надо на колёса поставить!
Отписал в личку
 

denskiy

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Красноармейск
Авто
2,4 полный 2004г.в
#10
Для начала провернуло вкладыши,сам мотор не снимали что внутри не смотрели!предложили движок из г.Владивосток 2003г.в.!не знаю(как кота в мешке брать) Может реальнее будет расточить?!
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#11
Может реальнее будет расточить?!
Если вкладыши провернуло, что тогда точить? А цилиндры на этом моторе не точат, так как блок тонкостенный, ну и ещё ремкомплекта поршней/колец нет в природе. Остаётся искать целый блок или контактный мотор на свой страх и риск.
 

denskiy

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Красноармейск
Авто
2,4 полный 2004г.в
#12
точить колено,брать ремонтные вкладыши!а мотор так и не нашёл...предлагали от Клюгера (80 руб)?!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#18
Бензиновые двигатели запрещены ко ввозу в РФ уже давно. Только контрабанда остается. Ставь от нашей Камри и не парься. Думаю, на разборках, типа Челобитьево, найдешь
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#21
Почитал еще в соседнем колхозе по заменам 2,4:
пишут что от переднеприводных моделей не встанет, раздатка вроде бы не встает

соответственно и на передний не встанет движок от полного привода, хотя тот же 2AZ-FE

но были полноприводные кэмри, ипсумы и хорьки с таким двиглом, от них нужно смотреть

Еще как вариант можно взять от переднего привода и использовать как донор - собрать 1 движок из двух, но это еще сложней.
 
Сообщения
396
Благодарности
6
Адрес
DC
Авто
Laguna III 2.0dci
#22
Бензиновые двигатели запрещены ко ввозу в РФ уже давно. Только контрабанда остается. Ставь от нашей Камри и не парься. Думаю, на разборках, типа Челобитьево, найдешь
юрики ввозят. Ну либо контрабас.) Не вижу ничо постыдного.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху