Откуда заглушка?

Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#1
Доброго дня! Господа, обнаружил сегодня под машиной между водительской и пассажирской дверьми такую заглушку. Все облазил но не смог найти откуда выпало.
Может кто сталкивался и знает откуда она?

 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#3
Очень похоже на заглушку с защиты движителя
Не знал что на защите картера есть какие то резинки и вообще резиновые заглушки на днище. Ставил ее у дилера т.е. вроде как оригинал.
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#4
У меня на защите 4 резинки стоит, зачем хз, если очень надо, могу фоты выложить
А на каждом днище, куча заглушек
 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#6
У меня на защите 4 резинки стоит, зачем хз, если очень надо, могу фоты выложить
А на каждом днище, куча заглушек
Был бы очень благодарен.

Технологическая заглушка, таких по кузову множество.
Но уж больно чистая и новая...
Да я понимаю что технологическая, но как то не нашел места в салоне где может стоять а на днище вообще ума не приложу. После Прадо 120 вообще трудно представить что на днище где то такие смешные заглушки.
А Хай у меня всего 2 800 пробежал)
 
Последнее редактирование:

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#7
Доброго дня! Господа, обнаружил сегодня под машиной между водительской и пассажирской дверьми такую заглушку. Все облазил но не смог найти откуда выпало.
Может кто сталкивался и знает откуда она?

Такие стоят на днище кузова и в подрамнике технологические отверстия закрывают сверху и снизу.
 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#8
Такие стоят на днище кузова и в подрамнике технологические отверстия закрывают сверху и снизу.
Удивлен конечно что они так легко вываливаются, еще зима толком не пришла, всего то легкое касание брюхом по снежку(
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#9
Скоро буду делать ТО, если не забуду сфоткаю!
А ты пока прошло не очень много времени заедь на эстокаду и сам визуально посмотри на днище, ты с легкостью отыщешь место где она стояла, эстокады есть практически на любой трассе, недалеко от городов и в любом гаражом кооперативе за 50 рублей пустят на 5 минут! Можно обратиться к дилера где покупал, но в этом случае уверен на 100%, что ее просты выкинут и скажут что поставили )))
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#10
Удивлен конечно что они так легко вываливаются, еще зима толком не пришла, всего то легкое касание брюхом по снежку(
С днища так просто выпасать не могла, надо защиту проверить
 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#12
Вспомнил, такие стоят в фальш порогах снизу.
Грубо, открываешь двери и смотришь снизу вверх на порог. Там их дофига натыкано.
Спасибо,сегодня попробую на обеде посмотреть. Кстати я как раз селиконил резинки на дверях т.к. утром в -5 после дождя еле еле дверь открыл.

Скоро буду делать ТО, если не забуду сфоткаю!
А ты пока прошло не очень много времени заедь на эстокаду и сам визуально посмотри на днище, ты с легкостью отыщешь место где она стояла, эстокады есть практически на любой трассе, недалеко от городов и в любом гаражом кооперативе за 50 рублей пустят на 5 минут! Можно обратиться к дилера где покупал, но в этом случае уверен на 100%, что ее просты выкинут и скажут что поставили )))
На сервисе даже не сомневаюсь что так поступят, потому и спрашиваю на форуме. Фотки интересно будет посмотреть.

С днища так просто выпасать не могла, надо защиту проверить
Спасибо, посмотрю.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#13
Вспомнил, такие стоят в фальш порогах снизу.
Грубо, открываешь двери и смотришь снизу вверх на порог. Там их дофига натыкано.
Еще раз спасибо, нашел! Действительно их там полно. Сделал вывод что нужно аккуратнее сбивать с порогов лёд. Видать когда носком ботинка отколачивал то не заметил как вместе со льдом заглушка выскочила. Набрызгал по всему порогу RW-40, может лед будет меньше скапливаться в этих местах. И думаю нужно будет потом обработать под заглушками тектилом. Не пойму вообще на кой их там так много наделали и нифига не обработали, точно все проржавеет если так оставить.


Всем огромное спасибо за участие и помощь в поиске!
 
Сообщения
172
Благодарности
17
Адрес
СПб
Авто
Белый
#14
Значит фото делать не буду, жаль что ошибся с защитой, ну и ладно, один фиг с низу ))))
По поводу на фига, не знаю, но знаю одно, это не АвтоВАЗ и ничего просто так не делают японцы . Может для облегчения, может для проветривания, может для установки Доп приблуд)))
Удачной эксплуатации
 
Сообщения
34
Благодарности
2
Адрес
Россия
Авто
3.5
#15
Значит фото делать не буду, жаль что ошибся с защитой, ну и ладно, один фиг с низу ))))
По поводу на фига, не знаю, но знаю одно, это не АвтоВАЗ и ничего просто так не делают японцы . Может для облегчения, может для проветривания, может для установки Доп приблуд)))
Удачной эксплуатации
Если есть возможность то лучше сделайте. Оно даже интересно будет.
Заглушки как мне сказал один знакомый (жаль уже после того как разобрались откуда) вытаскивал для того что бы поставить пороги. Сказал что принесет мне прозапас ему все равно ненужны, по гаражу только валяются.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху