Движек

Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
новосибирск
Авто
1mz,4wd,2001
#1
двигатель сосет в себя воздух, соответственно и масло.
убираю сопун с передней клапанной крышки двиготель работает ровнее разряжаю таким образом его. выкручиваю клапан выпускной из дальней головы он впорядке работает. движка работает ровно и синее масло с выхлопа пропадает, появляется пар из выхлопухи.
масло жрет и дымит синий цвет дыма (масло)...говорят с вентиляцией проблемма....????????
кольца и поршня новые. движка расточена. растачивал не РУКОЖЕП.

только не нужно писать "купи уже контрактную"....
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#3
Саша, да это же из разярда:

Я тоже каждый раз убераю ссопун с пиредней клапанной крышки двиготель работает ровнее заряжаю таким образом его мастерйода косточку хотеть ты дать мне. Потом викрутил дрысель выпускной из ближней головы он впорядке колцавголовахзаселе работает. рапридилитильный вал проворачиваетса и синее масло летит вокруг все заливая синим-синим. И с выхлопа пропадает, появляется пар из выхлопухи, он тоже пропадает и выхлопуха пропадает. и машина пропадает.
масло жрет само себя в чем проблемма....????????
кольца и поршня новые. движка расточена враспор и внатяг
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#7
В зиндан. :) Я подозреваю что просто ТС выпуска где-то 90-х годов. Отсюда и несуразица. Расточка... масло... двигло контрактное...
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#10

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#12
Ну и весёлое слово "Рукожоп" следует писать через "о", проверочное слово - ЖОПА.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
Ну и весёлое слово "Рукожоп" следует писать через "о", проверочное слово - ЖОПА.
А как слово хирург пишется?
Ну, если врач хороший, то хИрург, а если плохой, то хЕрург! :)
 
Сообщения
158
Благодарности
36
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3, 4wd, 2005
#14
За земляка? Или сам по пьяни не вспомнил пароль и зарегился по новой, а проспавшись застыдился? Да ладно там, всякое бывает :D
в точку(про земляка) !
элементарное расследование показывает - 11031986 - дата рождения... не это не я .. я "немного" старше :))) обслуживаюсь не у рукожОпов, "движек" не растачивал и не хотелось бы.. нее точно не я :))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#15
По теме: крышки головок блока мыли? Их надо промыть, а лучше купить новые.
 
Сообщения
89
Благодарности
4
Адрес
Муром
Авто
Highlander 2.4 4WD 05
#16
Мля, я вот читал 3-й пост, у меня чуть мозг не расплавился ))))) Парни, давайте писать правильно, уважать читающих!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху