привет всем

Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
моксва
Авто
3,5, full, 2013
#1
здравствуйте товарищи хайеводы, теперь и я он, т.е приобрел неделю назад.черненьая машинка в средней комплектации, с черной кожей и т.д.
до этого давно был поклонником mitsubishi, и катался практически на всех моделях(кроме pajero), последний авто аут xl3.0 в максимальной комплектации, с раскачегаренным движком(убраны катализаторы, перешит на евро2, на стенде показал 250л.с.) Но всему свое время и среди моделей mitsubishi не нашел то что хотел. На тест драйве объездил практически все марки кроссоверов от 1,5 до 2,5 мямов. Было много интересного но остановился на Хае(большая семья, большая собака - думаю все поместится в один авто). Джипы не рассматривал т.к. есть mitsubishi delica( думаю один из самых лучщих внедорожников которые были на этом свете).
Теперь о плюсах и минусах.
Плюсы -
Огромный салон, регулировки руля по вылету, багажник, хорошие ощущения габаритов, симпатичная машинка(особенно спереди), мягкая подвеска(но пробивается), хороший климат-контроль, ну просто огромный бардачек, прикольная и удобная штука открытия багажника, и отдельно открытие заднего стекла (удобно), хорошо едет даже на штатной резине.
Минусы -
про ксенон не буду(буду ездить с колхозом, т.к. я за хороший свет при вождении), сиденья без боковой поддержки(самое большое разочерование после аута), про люк и зеркала молчу.
У ОД подарили тонировку, защиту картера(хотя был против), и 1 ТО на халяву.
Поставил дефлекторы на окна, капот, и пластиковую защиту фар(страшная блин).
В четверг оторвали номера, и поэтому остался без машинки на неделю. Денег не платил принципиально, и поэтому сейчас езжу на делике, собираю справки из милиц....(полиции) и жду когда тойота-банк выдаст птс на 5 дней. короче гимор.(заказал металические рамки и хитрые вынтики) О НАШЕ ЛЮБИМОЕ ГОСУДАРСТВО:girl_impossible:
Все равно рад всех приветствовать:preved:
И вопросы ко всем как ОД смотрит на установку шин и дисков не сооветствующим установленным параметрам(в пределах допусимого)?(зима скоро)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#2
Поздравляю ! А я 3 недели назад купил. Что-то у вас дилер жадноват ,вообще ничего не дали ,это под конец то года и смены модели !!!
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
моксва
Авто
3,5, full, 2013
#3
Знакомой поставили на рафик спутник (ежегодное обслуживание около 20000), лучше как мне - защиту картера лишние-700руб. за каждое ТО
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Привет, вливайся в наши ряды. Пиши, читай, спрашивай...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Привет!
Поздравляю с покупкой отличного авто! Теперь остается только наслаждаться.
Ну и вопросы будут-спрашивай...

про ксенон не буду(буду ездить с колхозом, т.к. я за хороший свет при вождении),
Вот чего не советую, так не советую.
1. будешь всех слепить 100%
2. любая лампочка, кроме оригинала-гавно!

Правда я то же с колхозом езжу, но я лампочки сам делал из оригинального филипса 4300. Катался 1 лампочка корея, вторая переделанная, в сухую погоду филипс как бы и не светит, по сравнению с кореей, но только попадается новый, черный асфальт или дождик накрапывает, все, корея как будто гаснет!
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
моксва
Авто
3,5, full, 2013
#10
Привет!
Поздравляю с покупкой отличного авто! Теперь остается только наслаждаться.
Ну и вопросы будут-спрашивай...



Вот чего не советую, так не советую.
1. будешь всех слепить 100%
2. любая лампочка, кроме оригинала-гавно!

Правда я то же с колхозом езжу, но я лампочки сам делал из оригинального филипса 4300. Катался 1 лампочка корея, вторая переделанная, в сухую погоду филипс как бы и не светит, по сравнению с кореей, но только попадается новый, черный асфальт или дождик накрапывает, все, корея как будто гаснет!
в головных фарах тоже поменял все лампы - ближний+дальний OSRAM( т.к. работают дольше Philips и тем более дольше IPF) и диоды на габариты и задний ход
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Дилеры на все смотрят спокойно, пока вопрос не коснется гарантийного ремонта. Вот тут могут быть разные нюансы..
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху