Ну вот и я сюда попал . Привет !

Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#1
Здравствуйте всем ! 31.08.2013 стал счастливым обладателем Тойота Хайлендер 2013года комплектация Престиж .Черная на черном . (так посоветовал менеджер Тц Внуково. Уговаривал он меня почти целую неделю , а я отчаянно сопротивлялся)так как склонялся к Мазда СХ-9 ,потому что отдавали ее недорого-12год. Но менеджер попался цепкий и увел меня в Тойоту , у них тоже была какая-то акция ,наобещал кучу подарков ( все нужное ,ничего лишнего ),ну и в принципе все выполнил . Пока все нравится, все устраивает, думаю ,что не пожалею ! Господа! такой вопрос ,когда уже будет можно на ней зажигать до 6000 об , сейчас пробег 850км.
 
Последнее редактирование:

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#3
С приобретением! :good:
С зажиганием пока повремени, после ТО0 можешь и попробовать..
....заодно и денег на топливо подкопишь....:sarcastic:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Приветствую!
Поздравляю с покупкой!

когда уже будет можно на ней зажигать до 6000 об , сейчас пробег 850км.
Да уже можешь попробывать! Хотя в общем, машина не для зажигания... :)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#6
Привет!
За манагера держись,будет своим человеком.:wink3:
За чёрный - респект.
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#7
С приобретением! :good:

....заодно и денег на топливо подкопишь....:sarcastic:
Да,деньги есть на топливо , а ТО надо пройти в течение месяца по моему ,манагер говорил в салоне.
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#8
Привет . Я теперь часто буду манагера видеть , у меня 8-ТО бесплатно. До 90тыс я привязан к ДЦ Внуково.
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#10
Приветствую!
Поздравляю с покупкой!



Да уже можешь попробывать! Хотя в общем, машина не для зажигания... :)
Когда я покупал Хонду СРУ в 2004 ,манагер сказал ,что все движки всегда обкатаны на заводе на стенде,единственная просьба первые 500км не ездить больше 150км/час,а потом как хочешь. В салоне сказали 1000км проедешь ,потом можно. но у меня уже 976км ,сегодня попробуем вечером.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#11
Привет . Я теперь часто буду манагера видеть , у меня 8-ТО бесплатно. До 90тыс я привязан к ДЦ Внуково.
Хороший подарок, только надо уточнить, что туда входит, ТОшки то разные...
Может только работа, а материалы-платить.
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#12
Хороший подарок, только надо уточнить, что туда входит, ТОшки то разные...
Может только работа, а материалы-платить.
Туда входит все, работа +материалы примерная стоимость 105-115 тыс,но делать только у них, выдали сертификат ,прописали в сервисной книжке. Но это лишь часть подарка....
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#14
Спасибо ! Плюсом к ТО ,дали еще комплект зимней резины Нокиа хака 7. , но и это еще не все... поехал на работу вечером отпишу.
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#15
Как сюда вставить фотки, что то не получается.
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#16
Дааа, добрый дилер попался... Видать совсем у них все плохо с продажами было...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#17
Туда входит все, работа +материалы примерная стоимость 105-115 тыс,но делать только у них, выдали сертификат ,прописали в сервисной книжке. Но это лишь часть подарка....
Это, судя по цене, только замена масла, но все равно отлично!
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#20
Это, судя по цене, только замена масла, но все равно отлично!
Почему стоимость масла ?перед покупкой я позвонил дилерам в Иванове и поинтересовался стоимостью содержания Хайлендера,т.е всеми ТО. Средняя стоимость 11500-12000р самые дорогие 40000км=14-15тыс руб и 80тыс=25тыс Итого 6*12000=72000+15000+25000=112000руб вроде все четко, я у манагера 100раз переспросил
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#21
Дааа, добрый дилер попался... Видать совсем у них все плохо с продажами было...
Но,это еще не все. Еще мне поставили вместо штатого, новое ГУ NAVI PILOT ? Экран больше на 1дюйм чем в комплектации Люкс т.е 8дюймов. Хорошая кстати штука,столько там всего ,пока еще не разобрался до конца ,но работает быстро, ДВД загружает быстро ,работает в движении,короче пока очень доволен и смотрится очень хорошо .Ну и на десерт еще выпросил коврики в салон и защиту картера двигателя. ну вот вроде и все скидки . хотел еще сигнализацию выкружить ,но отказались наотрез. Как считаете, удачно купил ?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#24
Но,это еще не все. Еще мне поставили вместо штатого, новое ГУ NAVI PILOT ? Экран больше на 1дюйм чем в комплектации Люкс т.е 8дюймов. Хорошая кстати штука,столько там всего ,пока еще не разобрался до конца ,но работает быстро, ДВД загружает быстро ,работает в движении,короче пока очень доволен и смотрится очень хорошо .Ну и на десерт еще выпросил коврики в салон и защиту картера двигателя. ну вот вроде и все скидки . хотел еще сигнализацию выкружить ,но отказались наотрез. Как считаете, удачно купил ?
Не то слово как удачно!
А сигналку поставишь, главное хорошую... ;)
 
Сообщения
27
Благодарности
6
Адрес
Сергиев Посад
Авто
3.5 полный 2012
#27
Привет)удачно все получилось!Я под Новый год покупал(привычка)мне 100к скинули от стоимости и 70к допами взял)
 
Сообщения
70
Благодарности
0
Адрес
Иваново
Авто
Тойота Хайлендер 2013
#29
Привет)удачно все получилось!Я под Новый год покупал(привычка)мне 100к скинули от стоимости и 70к допами взял)
Привет ! на Мазду СХ-9 мне вообще скидывали 300тыс по телефону.а так идет смена модели ,поэтому и скидывают пораньше,в 2014 году будет 249л.с.,но мне этот кузов лучше нравиться, да и налог у нас 100руб за лошадь . Весь МАГНИТ у нас на учете стоит 4тыс машин !!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху