Стоит ли брать американскую VENZA 2.7 awd??

Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Авто
3.5,полный,2011
#1
Стоит ли вообще покупать американские машины? Я слышал разные отзывы и при том от тех кто либо вообще не ездил на американках либо купил продал не почувствовав что это такое...
Мне рассказывали о разных минусах и очень часто упоминали о катализаторе, типо он часто выходит из строя и дорого стоит и еще трудно менять, а когда но выходит из строя то расход в 3 раза больше становится, в частности у FJ 4.0
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Здесь треть клуба ездит на американках (Highlander I), и ничего, кат редко выходит из строя, только если говнецом не заправляться...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Тавота - она и в Африке Тавота... Никаких проблем...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Стоит ли вообще покупать американские машины? Я слышал разные отзывы и при том от тех кто либо вообще не ездил на американках либо купил продал не почувствовав что это такое...
Мне рассказывали о разных минусах и очень часто упоминали о катализаторе, типо он часто выходит из строя и дорого стоит и еще трудно менять, а когда но выходит из строя то расход в 3 раза больше становится, в частности у FJ 4.0
Стоит или не стоит-я не знаю.
Но я знаю одно, никакой другой ты её не купишь! Они все американские!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#7
Не стоит.
На них на всех толстые грязные люди ездят.
Салоны пачкают.
Масло в двигло подсолнечное льют.
Никогда не обслуживают.

ПС. Я на такой уже 100 тык проехал...
Каких-то крупных проблем не было. ТО и расходники.
 

Вложения

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#8
Стоит. Возьми Венцу 3,5 с незасираемым кожаным салоном и нажми на акселератор. Ну вот и лелеять её будешь за реакцию.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#9
А на моем горце дэвушка ездила, индейского племени.
очень аккуратно и кулюторно
потом в Реутове снова дэвушка, но уже не столь аккуратно
Я самый толстый и грубый из хозяев машинки )))
зато своими ручками за ней ухаживаю
Все относительно.

можно брать
в америке комплектации по любому богаче, даже если у нас есть подобные аналоги, хотя есть и бюджетные модели (сиротские я бы даже сказал )))) )
 
Сообщения
14
Благодарности
0
Адрес
Екатеринбург
Авто
2.4 2WD 2007
#11
Стоит. Я вот 3 машину пригоняю от туда. И в восторге. Если видел авто в каком состоянии она в салоне стоит, вот в таком она и приходит из южного штата (3-х летка). Тока может салон чуть запачкан будет. А под капотом и под днищем ни единой "пылинки".И состояние подвески идеальное. И соли и реагентов машина не видела. А насчет масла меняли, так история есть. А то что у нас продают машины, жуть. Все грязные. А на полу что твориться, как буд-то колхозники ездили. Я даже могу утверждать по просмотренным фото авто в россии, сдесь живут чмошники. Такого срача в салоне в США точно не встретишь.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.855
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#12
... А то что у нас продают машины, жуть. Все грязные. А на полу что твориться, как буд-то колхозники ездили. Я даже могу утверждать по просмотренным фото авто в россии, сдесь живут чмошники. Такого срача в салоне в США точно не встретишь.
не патриот...
ты однако тоже "сдесь" живешь...

если по теме по своему опыту: в Америке любят есть в машинах, в прошлой разбирал подлокотник так там было что-то типа черного кофе или пепси пролито, сверху вроде чистенько, а в стыках и внутренних полостях...
в этой тоже сверху все чистенько, снял колечко с подстаканника, та же фигня, остатки какой-то пищи
под пассажирским сиденьем - цент, видимо откупились )))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху