Куплю скобу переднего суппорта

Сообщения
142
Благодарности
4
Адрес
Шарья, 44 регион
Авто
2,4, полный, 2004 г.в.
#1
Срочно нужна скоба переднего суппорта, ну или суппорт. Кривые руки загубили нах.... Может кто менял на другие суппорты. В разборе есть, но от лекса с 17 колесьями, а у меня все 16.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Колесья значения не имеют...

Вообще вещь неломучая, поэтому только под заказ и ждать долго.

Что именно загубили, можно с фотками.

PS В подписи надо поменять местами 4WD и 2004, тогда в рифму будет!
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#3
у тестя на РХ 300 такой же суппорт, смотрел, когда свой перебирал, тем более он сейчас на рыбалку на моих старых зимних колесах ездит с 16-тым радиусом ;) так что можно брать

Имхо, суппорт менять лучше в сборе. перебрать его с ремкомплектом, почистить, смазать и ставить.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
у тестя на РХ 300 такой же суппорт, смотрел, когда свой перебирал, тем более он сейчас на рыбалку на моих старых зимних колесах ездит с 16-тым радиусом ;) так что можно брать

Имхо, суппорт менять лучше в сборе. перебрать его с ремкомплектом, почистить, смазать и ставить.
Так то ему скоба нужна, а поршень с цилиндром старые останутся...

Если не закисли и пыльник целый, то и переберать не стоит.
 
Сообщения
142
Благодарности
4
Адрес
Шарья, 44 регион
Авто
2,4, полный, 2004 г.в.
#5
Спасибо парни. Так то вроде все такое у Рекса,и скоба по отверстиям такая же, но с родным суппортом колесо не встает однако..и колодки вперед смещаются на наружу диска. А вообще тупо направляющую отломили и при попытке высверлить обломили сверло а другим закосили. Пока укоротили направляющую и поставили, но я то хочу нормально.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху