Принимайте!

Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#1
Вчера выехал из салона, на сегодня прошёл аж 260 км!:good:
Серенький в минималке.

Пока в машинке нравится всё, кое с какими вещами разобрался методом тыка. Придёт зима, будем пробовать матчасть по полной!

Читал Ваш форум и до покупки: Вы мне помогли определиться с выбором!
Спасибо!

Но ориентируюсь тут ещё не очень, если буду задавать очевидные(неоднократно перетёртые вопросы), не обижайтесь плиз! Сам являюсь модератором Тушкан-клуба (tucson-club.ru), так что ЗНАЮ, что это такое...
 
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#3
Привет!

Спрашивать не стесняйся, народ у нас отзывчивый, если тема уже обсуждалась, то дадут ссылку на это обсуждение
Спасибо!

По дискам тему, вроде, прошёл, но размеров не увидел.

Люди добрые, ткните плиз в полные параметры колёсных дисков на Хайлендер 2013 - резину/диски на зиму надо искать.... Задавал вопрос дилеру, тихо охренел от ответа - нету у нас такой инфы, нам Тойота даёт "типа деталь" со словами: ЭТА подойдёт... и всё!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#6
Привет, Паркуйся..


Если размеры, дискa, то:
bolt pattern 5x114.3
ширина 7.5
вылет 35
а диаметр на выбор, думаю от 17ти до 20ти
ну и резину подбираем в зависимости от диаметра диска
 
Последнее редактирование:
Сообщения
54
Благодарности
32
Адрес
Петербург
Авто
3.5, полный, 2013
#21
Привет! Вливайся! Таксон-клуб форева! )))
Миш, ты вот всё шутки шутишь!:training1:

А у меня проблема: куда на МЫШа-Хайлендера Тушкан-клубовскую наклейку прикрепить так, чтобы она Хайлендеровской наклейке не мешала? (Ну я ж по-нашему, по-хайлендеровски оклеюсь!) А ещё лучше: чтобы гармонировала!:scratch:
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#24
Миш, ты вот всё шутки шутишь!:training1:

А у меня проблема: куда на МЫШа-Хайлендера Тушкан-клубовскую наклейку прикрепить так, чтобы она Хайлендеровской наклейке не мешала? (Ну я ж по-нашему, по-хайлендеровски оклеюсь!) А ещё лучше: чтобы гармонировала!:scratch:
В принципе стекло на двери багажника большое, много надписей туда влезет. Смотреться может будет немного странно, если две наклейки лепить. Но можно, почему бы нет.
Обзорности помешает, но на горце лучше по зеркалам, парктроникам а еще и лучше по камере задним ходом рулить.
Машин с наклейками других клубов уже много ездит. )))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху