Мультимедийная система

Сообщения
4
Благодарности
1
#1
Продаю штатную мультимедийную систему вместе с камерой заднего вида. Цена за систему и камеру - 20000р, только за систему 17000р.
Продаю в связи с тем что при покупке в салоне поставил какую то другую, как мне сказали немецкую систему, а штатную мне отдали на руки. Она новая - в идеальном состоянии, ни разу не использовалась.
кто заинтересован звоните 89028633936 - Александр,
или пишите Sashagladkov.ru@mail.ru
 

Вложения

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#2

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#6
Мне с трудом верится что это немецкая система)))) а кнопуцу центральную надо было ставить от Престижа! Продать штатную без кнопок будет не реально!
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#7
не понятно зачем тему то создал, есть ветка, там все головы, я кстати выкладывал там голову под кнопки от штатной, там дырки разные (не надо докупать длинную аварийку). По этой, согласен, зачем немцам делать не штатные головы, если у них и машины такой кажется нет, чистокровный китаец
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.965
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#8
По виду андроид. Так?
Про арийское происхождение тоже сомневаюсь
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#9
а можно фото "немецкой" системы в студию? желательно скриншоты интерфейса тоже.

Саше Мазаю скорее всего нужна:=-). я так думаю

Может и нужна, но только мне придеться еще одну подкупать, ради кнопок! :)
 
Сообщения
4
Благодарности
1
#10
Там всего то нужна кнопка аварийки и 2 заглушки слева, правые кнопки у меня есть. докупишь, не проблема.
Если нужно то купи, продаю срочно, из за кнопок могу цену скинуть немного.
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#11
Не, не похоже. Все 3 картинки скорее всего элементы интерфейса основного приложения. Я бы предположил стандартный WinCE 6 внутри. В ГУ на андроиде как правило вверху видна характерная панелька с иконками.

Я весьма пристально изучал тему ГУ на Андроиде. На мой взгляд пока ничего достойного приобретения ещё не появилось. Всё, что предлагается, имеет слишком мало памяти, слабенький проц и резистивный экран.

Первая ласточка более-менее правильного устройства - универсальная модель от Ca-Fi. Но тоже не без ложки дёгтя, экран всего 6.2 дюйма, да и разрешение уже можно было бы поднять до 720р. Возможно после адаптации к конкретным авто что-нить изменится...

На подходе модель от RoadRover (Intro). Они вроде на выставке какой-то её уже показывали. Но пока в продаже не встречал...
 

Warrior

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Саранск
Авто
Тойота РАВ 4
#12
есть ветка, там все головы, я кстати выкладывал там голову под кнопки от штатной, там дырки разные (не надо докупать длинную аварийку)
а ссылочку можно на ветку?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#14

Aysuru

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Зеленогорск
Авто
3.5 , 4WD, 2013
#15
Ребята, готов купить штатную голову (без навигации), лучше панель отдельно. Мою порепали криворукие "реставраторы"
И может кто знает, что с 07-2012 изменилось в штатной голове?, у дилера даже партномер сменился.
 
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
Конаково, Тверская область
Авто
3,5L, 2012, комфорт
#19
Продаю штатную мультимедийную систему вместе с камерой заднего вида. Цена за систему и камеру - 20000р, только за систему 17000р.
Продаю в связи с тем что при покупке в салоне поставил какую то другую, как мне сказали немецкую систему, а штатную мне отдали на руки. Она новая - в идеальном состоянии, ни разу не использовалась.
кто заинтересован звоните 89028633936 - Александр,
или пишите Sashagladkov.ru@mail.ru
Если брать для комплектации Комфорт, что еще нужно чтобы вставить?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#20
За такую цену проще не штатную ставить, а купить альтернативную с нормальным навителом и т.д.
Да и обьявлению как уже с больше чем полгода)))
 

Aysuru

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Зеленогорск
Авто
3.5 , 4WD, 2013
#21
За такую цену проще не штатную ставить, а купить альтернативную с нормальным навителом и т.д.
Да и обьявлению как уже с больше чем полгода)))
Я вот и подумываю нештатную поставить, перечитал все темы на форуме, так и не понял, какую выбрать, dvm стоит дороговато, а по другим нет единого мнения, что выбрать.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#22
Я вот и подумываю нештатную поставить, перечитал все темы на форуме, так и не понял, какую выбрать, dvm стоит дороговато, а по другим нет единого мнения, что выбрать.
На Андроиде не бери
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#23
Я вот и подумываю нештатную поставить, перечитал все темы на форуме, так и не понял, какую выбрать, dvm стоит дороговато, а по другим нет единого мнения, что выбрать.
Дороговато да, но зато у них есть рабочий сервис и налаженная тех поддержка.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#26
Да навител сейчас все кому не лень пихают...
Ну и правильно! Только в штатных ГУ его нет и не будет. А LeZ собирается тратить грубо говоря 15-20 тыщ и ставить ШГУ? Помоему это не верно в корне и за такие деньги можно купить ГУ с навителом.
 

Aysuru

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Зеленогорск
Авто
3.5 , 4WD, 2013
#27
Да навител сейчас все кому не лень пихают...
Мне навигация практически без надобности, главное звук хороший.

Помогите разобраться. Предложили мне штатную голову. Только вот загадка, у моей на передней панели внизу справа номер 52882, а у этой 52883. даже дилеры Тойоты не в курсе чем они отличаются. Помню читал тут на форуме про то что некоторые модели штатной головы не все радио станции ловят. Может знает кто, или стоит у кого 52883, как у нее с ловлей станций. И может еще какие отличия 52882 от 52883 ?
 

Aysuru

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Зеленогорск
Авто
3.5 , 4WD, 2013
#28
Вот что еще узнал про штатную голову :
номер на передней панели 52883 model: 86120-48N10-C0
номер на передней панели 52882 model: 86120-48N00-C0
номер на передней панели 528С6 model: 86120-48N11-C0

А вот чем эти модели отличаются ???
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху