В горах нет связи GAMLET

GAMLET

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
3mz,4wd,2009 гибрид
#1
В горах связи нет

Здравствуйте, я новенький. Зарегистрирован давно но по своей работе не имел возможности общаться, только читал ваши сообщения. Хай 2009 год гибрид белый БМП. Бегал по горам и мечтал вернутся домой. Это лирика. Уже дома, у машинки пробег 70 миль поэтому ( могу уехать снова на пару лет) решил подготовить машинку для семьи. Хороший форум, наверное лучший по гибридам хая. В нете почти нет Инфы по замене свечей, смене топливного фильтра, замене грм. До сервиса 600 камушков. Замена свечей-3 часа времени из сложностей это открутить болт на 14 который держит впускной коллектр ( нужен простой солдатский брючной ремень, проворные руки и шнурок от ботинка тогда время на замену свечек составит 1 час) если интересно распишу не вопрос. Я жалею что не делал фото но это не вопрос с детства люблю чего нибудь покрутить. Замена фильтра- нужно снять бак (работал один часа 4, но с помощником часа 2) из сложностей поставить бак (соединение заливной горловины). На эти работы ушло 8 часов, сюда вошло: работа, кончилось пиво, вызвали на работу. Еще утром боялся не получится, уже вечером был счастлив как в 12 лет при переборке движка мопеда. Замена грм на днях. Мужики вы все можете сами ведь вы живете в России. Пишите можете звонить . За день сэкономил 2500 замена свечей, 3000 свечи старые в идеале, снятие бака низнаю че стоит. Очень много узнал по авто из форума спасибо мужики. Как и обесщал пишу по авто: белый перламутр ни думал что он вообще не пачкается, пробег на время покупки 60 000 миль. Что сделано: 1.чистка MAF- сенсора 2.чистка дроссельной заслонки 3.замена батареек в ключах 4. Замена фильтров всех ( при замене топливного промыл бак) 5. Проверка свечей зажигания ( для первого раза работал долго, сейчас ни парюсь теперь умею). 6. Замена масел. Ну ни верю я в пробег, хотя Карфакс делал сам, тем более все работы делал сам,гараж и все в нем. Что нужно сделать: 1. Ремень ГРМ 2. Помпа инвертера.
 

Вложения

Последнее редактирование:

GAMLET

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
3mz,4wd,2009 гибрид
#4
Я на стройке дома вечером отпишусь скину фото. Это лучшее авто по всем параметрам для моей семьи. А гибрид...это игрушка для взрослого мужика. У нас гибридов нет смотрят как на звездолет, приходится всем рассказывать. Спасибо
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#7

GAMLET

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Питер
Авто
3mz,4wd,2009 гибрид
#8
Приезжай встречу...Дешевого пойла и падших женщин ни обещаю, на рыбалку и в баню ни вопрос...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#9
Приезжай встречу...Дешевого пойла и падших женщин ни обещаю, на рыбалку и в баню ни вопрос...
Спасибо за приглашения!
Не поверишь,живя от Горного Алтая в 500 км,был там последний раз 4(!)года назад.
Если поеду путешествовать на дальняк,маршрут будет такой.
1.ХМАО
2.Милан.
3.Карелия.
3.Питер.
4.MaZay
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху