Пол жизни, как один день!

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#1
Получилось так, что проработав без малого половину жизни (21 год) в компании (IT, системный интегратор) мне приходится из нее уходить. За это время вместе пережили и взлеты и падения, но все в этой жизни когда либо кончается. Теперь нахожусь в поиске нового места работы. Последнее время был начальником отдела закупок, до этого руководителем проектов,...
Не уверен, что опять бы хотелось вернуться в IT, хотя так все знакомо и понятно. Но такой шанс поработать на новом поприще, изучить и узнать что то новое, что грех этим не воспользоваться.
Вот например сегодня осваивал науку писать резюме, как понимаете что с этим мне не приходилось сталкиваться.
Если у кого есть, что либо, сказать по этому поводу, как говорят одесситы, готов общаться.
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#3
Фигня какая - 21 год... Это даже не четверть жизни... Да форум надо читать повнимательней. Вот тебе в помощь http://highlander-autoclub.ru/forum/showthread.php?t=7420
Владимир, про 21 год и даже не четверть... по вашим подсчетам мне должно быть уже больше 84 лет, спасибо за пожелания! Если мне удастся дожить до этих лет, я буду только рад. А если еще в этом возрасте у меня будет возможность и силы работать так вообще нет слов! :) 21 год это половина мной прожитых на сегодня лет :)
Работать в IT это еще не значит быть IT-шником. Простите за тавтологию но у IT-шинков, IT-шниками называют как правило системных администраторов.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#4
Владимир, про 21 год и даже не четверть... по вашим подсчетам мне должно быть уже больше 84 лет, спасибо за пожелания! Если мне удастся дожить до этих лет, я буду только рад. А если еще в этом возрасте у меня будет возможность и силы работать так вообще нет слов! :) 21 год это половина мной прожитых на сегодня лет :)
Работать в IT это еще не значит быть IT-шником. Простите за тавтологию но у IT-шинков, IT-шниками называют как правило системных администраторов.
Ну вот и повод освоить что-то новое :)
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
#5
Ну вот и повод освоить что-то новое :)
Скорее вспомнить что то старое...
7 лет назад сначала создавал а потом руководил отделом OEM сборки компов и серверов под маркой компании :)
Нет это уже пройденный этап...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху