Новенький 2013 TOO4ka

Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander , 4wd, 2013
#1
Сегодня купила 2013 год. "Люкс". Абсолютно новый(это у меня первый раз).Владивосток, сами понимаете. Сейчас его тонируют, ставят сигнализацию(которая будет мне звонить, когда мне будет скучно) и прочие штучки на 100 доп тысяч. 20.06 забираю и мы на 3 года -точно- вместе.

А еще мне надо будет как-то быстро переучиться с правого руля на левый. Еще на тест-драйве поняла,что проблем с поворотник/дворник не избежать..
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Привет, у нас обычно каждый свою тему открывает, так что я тебя перенес отдельно. Поздравляю с покупкой! Радостных и приятных ощущений!
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander , 4wd, 2013
#3
Привет, у нас обычно каждый свою тему открывает, так что я тебя перенес отдельно. Поздравляю с покупкой! Радостных и приятных ощущений!
Привет. Понятно. Спасибо. На сторонних форумах отдельные темы новичкам неподвластны. Я даже и не пыталась.


Сразу к делу? :)Наш(местный) дилер не предоставляет ветровики на задние боковые двери (окна). Вопрос - где взять?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Привет. Понятно. Спасибо. На сторонних форумах отдельные темы новичкам неподвластны. Я даже и не пыталась.


Сразу к делу? :)Наш(местный) дилер не предоставляет ветровики на задние боковые двери (окна). Вопрос - где взять?
Привет!
Поздравляю с покупкой!
Приезжай на хаёвку! :)

Ветровики в китае закажи, должны быть достойные.(вариант как сититюнинг продает)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#5
А еще мне надо будет как-то быстро переучиться с правого руля на левый. Еще на тест-драйве поняла,что проблем с поворотник/дворник не избежать..
Привет,привет!
Для себя проговаривал алгоритм(в голове)левый руль,левая рука,"иди на лево":girl_crazy:.
А вот к обочине тянуло вправо,тут весь-(вся) в внимании!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#7
Приветсвую землячку! К левому рулю быстро привыкнешь, только во Владе будут иногда оказии в виде шлагбаумов справа)) и если привыкла рулить одной (правой) рукой, то теперь наоборот левую подкачать придется)) для Владика машина самое то, особенно зимой на спуске будет выручать помощник ! Ветровики и кучу тюнинга можно из Китая прикупить, заодно в Суньку сгонять))
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#10
Новая машина первый раз в жизни - это событие, а в твоем случае еще какая машина! Искренне поздравляю! Здесь хорошая тусовка...
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander , 4wd, 2013
#12
Приветсвую землячку! К левому рулю быстро привыкнешь, только во Владе будут иногда оказии в виде шлагбаумов справа)) и если привыкла рулить одной (правой) рукой, то теперь наоборот левую подкачать придется)) для Владика машина самое то, особенно зимой на спуске будет выручать помощник ! Ветровики и кучу тюнинга можно из Китая прикупить, заодно в Суньку сгонять))
Про шлагбаумы-то я и не подумала. Хотя они,конечно, не стали бы определяющим, но теперь буду думать, куда еду. В аэропорту двухсторонние сделали, а вот перед ТЦ прямо беда...

По поводу пластика из Китая..Мне ребята продавцы-консультанты показали,как он выглядит. Что-то несуразное получается, ИМХО.

А в Суньку сгонять надо..да)))
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander , 4wd, 2013
#13
Новая машина первый раз в жизни - это событие, а в твоем случае еще какая машина! Искренне поздравляю! Здесь хорошая тусовка...
Спасибо-спасибо. Что тусовка хорошая - видно сразу. ))
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander , 4wd, 2013
#15
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander , 4wd, 2013
#16
Забрала сегодня :)

Ехала посередине дороги, но быстро (лошадки позволяют), поэтому никому не мешала :)

Кайфую, ребята!

После Делики Д5, это просто сказка.

А как мне ключ от авто вручали в магазине! На красной подушечке. С благодарственным письмом. Чуть не расплакалась.
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#19
Поздравляю!!!

Я, когда часто пересаживался с правого на левый и обратно, взял за правило чаще рукой за ручку АКПП держаться. Соответственно поворотники должна включать та рука, что на руле.
Хотя за 10 лет праворуления привычки очень сильно в мозг врастают. Даже сейчас, больше, чем через год после пересаживания с Харриера на Хай иногда в задумчивости не с той стороны к машине подхожу ;)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
89
Благодарности
12
Адрес
Челябинск
Авто
2.4L, 2WD, 2005
#20
[...]
Еще на тест-драйве поняла,что проблем с поворотник/дворник не избежать..
Я когда-то просто быстро соображал, что поворотник всегда со
стороны двери - туда и тянулся...
А уж какая дверь, в смысле руль - получается пофигу...
 
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Владивосток
Авто
Toyota Highlander , 4wd, 2013
#23
быстро человек, оказывается, к хорошему привыкает. :)
левый руль весьма удобен.

сразу пожалела,что не поставила автоматическое включение/выключение фар. забываю. машинка не маякует. хорошо хоть сигналка напоминает.
 

major x7

Почетный пользователь форума
Сообщения
97
Благодарности
10
Адрес
Уссурийск
Авто
HIGHLANDER HYBRID 3MZ-FE, AWD, 2009
#24
Ветровиков хватает везде, даже на китайбазаре, только вид не у всех достойный этой машинки. Зайди на bay.ru вот там много интересного включая и ветровики. я себе заказывал оптику, коврики WeatherTech® и брызговики. Пришли в течение месяца. Цены включая доставку будут примерно, а иногда и дешевле магазинных :)
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху