Ингосстрах - положительный отзыв. А куда дальше?

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#1
Парни, у кого какие мысли, помогайте.
Ввожу в курс. НИЖЕ ПРИВОЖУ
МОЙ ОТЗЫВ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ НА ИНГОССТРАХ
Имя: Евгений. Раздел: КАСКО

Буду краток . Произошел страховой случай, авто на ходу но сильно повреждено. Москва, около ТТЦ, по звонку прибыл представитель СК, оформил документы, дал направление к ОД Тойота (причем на выбор) и.... ВСЕ -более с СК я не общался!!!! Через четыре дня авто приняли у ОД. А восстановление обошлось около 250 тыс.руб. Никаких отслеживаний по согласованию цены и т.д. Сейчас, стоя перед очередным страхованием, читая отзывы на другие компании понимаю, что именно так и должно быть. Справедливости ради надо отметить, что авто новое и возврат только ремонтом. Я не из той категории, которые отжимают деньги с СК по поводу и без. Так вот, с учетом того, что я убыточный для ИГС страхователь , нарисовался не слабый повышающий коэффициент на очередное страхование (сам виноват), и в поиске другой СК, читая отзывы и всякие,, качели,, понимаю, что страховался я в правильной компании, кто бы что ни говорил. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что новый полис я не потяну по деньгам... Ингосстрах, СПАСИБО!

16.05.2013 12:58
ИТАК,
Уважаемые соклубни!
Кто имел печальный опыт наступления страхового случая с положительным без нервотрепок и прочих качелей разрешением?
В КАКУЮ СТРАХОВУЮ БЕЖАТЬ за КАСКО, С ЦЕНОЙ ВОПРОСА В РАЙОНЕ 90 Тыс. РУБ? Авто кредитное, банк требует каско. год назад в ингосе прошло 89 тыс.р., сейчас - 134.
123, 134, и даже 153 тыс имхо серьезный перебор.
причем в одной СК пояснили, что причина повышенной стоимости - увнличение коэффициента по угону на хайлендер, год назад коэффициент был равен 1, в этом 4!!!! Ссылка на статистику угонов по хайлендерам:|
Просмотрел ряд СК из двадцати, с кем сотрудничает тойота банк, приемлимая цена у росгосстрах, макс, сургутнефтегаз, ренесанс но отзывы в инете..... Ренесанс вообще отдельная песня - тлф на автодозвоне в течение полутора часов - безрезультатно!!!!!а если что случится....

ПРОШУ реального совета, критерий СК смотри по отзыву выше. Нет никакого желания после происшествия носится в СК или между СТО и СК и т.д.
 
Последнее редактирование:

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#2
По минимуму денег выходит. СК Согласие. Что хорошего, кто знает?
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#3
В январе страховал в Ингосстрахе около 90 000руб.
До этого было два страховых случая, легкие удары в задний бампер, раз замена бампера, другой раз замена накладки.
Направление на ремонт получал на руки в день аварии.
Если интересно дам координаты человека.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#4
Спс, повторюсь.
Я и так толкую про ИГС, я сейчас в нем, и отзыв на него!
Но пролонгацич слишком дорого из за дтп - 134 тыс.Другое ищу.
Повнимательнее!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#5
Тоже страхуюсь в Ингосе, очень доволен! Даже не сморя на прошлогодние незначительные убытки КАСКО в цене не выросла, даже дешевле немного стала за счет уменьшение страховой премии. Можно попробовать и Согласие, но Ингос все равно лучше!
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#6
Ингосстрах! Однозначно!
Каска обошлась 60 с копейками в том году, в этом думаю также, хотя страховая попала со мною, около 90 тыр обошелся ремонт после ДТП не по моей вине.
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#7
Про Ренесанс беру слова назад - тупила офисная АТС
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#8
В январе страховал в Ингосстрахе около 90 000руб.
До этого было два страховых случая, легкие удары в задний бампер, раз замена бампера, другой раз замена накладки.
Направление на ремонт получал на руки в день аварии.
Если интересно дам координаты человека.

__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
Почему 90 тыров? Откуда такая сумма. У меня такая же машинка, но на 30 тыр меньше. хз.
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#11
Приезжайте к нам страхуйтесь на здоровье....
5 тыр с машины :)
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#12
День страхования неизбежно наступает,
Проблема не решена!
 
Сообщения
83
Благодарности
3
Адрес
мск
Авто
белый 2.4 4 вд 2004
#13
обратись к страховому брокеру - там что-нибудь подберут наверняка.
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#14
Вопрос в опыте общения, а не в брокерском совете.
АП. Выбор сделан, тема закрыта.
УДАЧИ НА ДОРОГАХ.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#15
Парни, у кого какие мысли, помогайте.
Ввожу в курс. НИЖЕ ПРИВОЖУ
МОЙ ОТЗЫВ НА ОДНОМ ИЗ САЙТОВ НА ИНГОССТРАХ
Имя: Евгений. Раздел: КАСКО

Буду краток . Произошел страховой случай, авто на ходу но сильно повреждено. Москва, около ТТЦ, по звонку прибыл представитель СК, оформил документы, дал направление к ОД Тойота (причем на выбор) и.... ВСЕ -более с СК я не общался!!!! Через четыре дня авто приняли у ОД. А восстановление обошлось около 250 тыс.руб. Никаких отслеживаний по согласованию цены и т.д. Сейчас, стоя перед очередным страхованием, читая отзывы на другие компании понимаю, что именно так и должно быть. Справедливости ради надо отметить, что авто новое и возврат только ремонтом. Я не из той категории, которые отжимают деньги с СК по поводу и без. Так вот, с учетом того, что я убыточный для ИГС страхователь , нарисовался не слабый повышающий коэффициент на очередное страхование (сам виноват), и в поиске другой СК, читая отзывы и всякие,, качели,, понимаю, что страховался я в правильной компании, кто бы что ни говорил. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что новый полис я не потяну по деньгам... Ингосстрах, СПАСИБО!

16.05.2013 12:58
ИТАК,
Уважаемые соклубни!
Кто имел печальный опыт наступления страхового случая с положительным без нервотрепок и прочих качелей разрешением?
В КАКУЮ СТРАХОВУЮ БЕЖАТЬ за КАСКО, С ЦЕНОЙ ВОПРОСА В РАЙОНЕ 90 Тыс. РУБ? Авто кредитное, банк требует каско. год назад в ингосе прошло 89 тыс.р., сейчас - 134.
123, 134, и даже 153 тыс имхо серьезный перебор.
причем в одной СК пояснили, что причина повышенной стоимости - увнличение коэффициента по угону на хайлендер, год назад коэффициент был равен 1, в этом 4!!!! Ссылка на статистику угонов по хайлендерам:|
Просмотрел ряд СК из двадцати, с кем сотрудничает тойота банк, приемлимая цена у росгосстрах, макс, сургутнефтегаз, ренесанс но отзывы в инете..... Ренесанс вообще отдельная песня - тлф на автодозвоне в течение полутора часов - безрезультатно!!!!!а если что случится....

ПРОШУ реального совета, критерий СК смотри по отзыву выше. Нет никакого желания после происшествия носится в СК или между СТО и СК и т.д.
Приветствую!
По качеству, беспроблемности, а также быстрому подходу к делу Ск теперь Вам будет сложно найти.
Ингосстрах лучшие, и это факт :acute:

По поводу Ск, то точно не стоит брать каско в Росгосстрахе, т.к. на данный момент это худшая из известных Ск, и направление они могут не выдавать по 2-3 месяца без причин... просто будут говорить дело на рассмотрение.
По Сургуту имейте ввиду, что в Москве всего один офис убытков, а также очень ограниченный список дилеров.
Макс очень требовательны к документам, очень любят вчитыватся в справки, особенно из УВД.

P.S. Какую Ск в итоге выбрали?
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#16
Взял зо основу СК Согласие.
Причина - меньше по сумме.
Надеюсь с божьей помощью до стр.случая не дойдет.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#17
Взял зо основу СК Согласие.
Причина - меньше по сумме.
Надеюсь с божьей помощью до стр.случая не дойдет.
Согласие в целом Ск неплохая, иногда могут немного потянуть но все обязательства выполняют! :smile2:

P.S. Обратились бы ко мне, сделал бы Вам хорошую скидку по ним :download:
 

Sohho

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2009
#20
Ингосстрах однозначно одна из лучших компаний, с Согласием даже в сравнение не идет. Можно попробовать с франшизой, по-моему неплохой вариант. Я конечно знал, что они хорошо работают, но чтобы на месте выдавать направление в сервис, это по-моему высший пилотаж, вот отзыв , да и согласовали вообще все. У девушки было надломано одно!! крепление на блоке предохранителей, которое поставляется только с проводкой (41 тыс) и даже его согласовали, однозначно крутая компания!
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#21
Ингосстрах однозначно одна из лучших компаний
С этим не поспоришь! :goodgood:
Но только сейчас большинству страховка от них не по карману, т.к. стоимость идет от 150 000 руб и выше.
 

Dembel

Почетный пользователь форума
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5; AWD; 2014
#22
С этим не поспоришь! :goodgood:
Но только сейчас большинству страховка от них не по карману, т.к. стоимость идет от 150 000 руб и выше.
Подтверждаю. Продлял полис в Ингосстрахе на другую машину и попросил прикинуть каско на Хай-2014 (кредитный). 160 000 р.
 
Последнее редактирование:

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#23

Sohho

New Member
Сообщения
8
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5, полный, 2009
#24
А почему так не популярна франшиза. Вроде бы и этот вариант можно рассмотреть, если почитать, то неплохой способ сэкономить или просто не предлагают страховые? Я вообще редко от кого слышу, что вот купил каско с франшизой, как-то непопулярно, есть и варианты - условная или безусловная. почему так?
 

more

главная язва форума ;)
Сообщения
533
Благодарности
156
Адрес
Москва
Авто
AR Brera, AR Spider'91
#25
Мне очень нравится Согласие, там страхуюсь. И осаго, и каско - положительный опыт ремонта, сделали все шикарно, и даже то, что не имело отношение к дтп ( по каске чинила разбитую морду, а забрала еще и с подкрашенным задним бампером и замененной расколотой планкой под ним). Но у меня там "своя" тетенька, которая всем рулит и скидку дает.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#26
А почему так не популярна франшиза. Вроде бы и этот вариант можно рассмотреть, если почитать, то неплохой способ сэкономить или просто не предлагают страховые? Я вообще редко от кого слышу, что вот купил каско с франшизой, как-то непопулярно, есть и варианты - условная или безусловная. почему так?
Да потому что БАНКИ не разрешают брать Франшизу. Бывают правда исключения. Но чаще редкость.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#29
Да потому что БАНКИ не разрешают брать Франшизу. Бывают правда исключения. Но чаще редкость.
Ну кстати сейчас уже очень много банков разрешают страховать с франшизой.
Даже уже Сбербанк стал принимать с франшизой.
 

Dikk

Почетный пользователь форума
Сообщения
208
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
Bmw 3-Series
#30
А почему так не популярна франшиза. Вроде бы и этот вариант можно рассмотреть, если почитать, то неплохой способ сэкономить или просто не предлагают страховые? Я вообще редко от кого слышу, что вот купил каско с франшизой, как-то непопулярно, есть и варианты - условная или безусловная. почему так?
Последнее время франшиза набирает больше и больше популярности, потому как многим надоедает отдавать авто на неделю в сервис из-за мелочей, и поэтому это проще сделать самому.

Но вот условной уже нет ни в одной Ск. :yes:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху