Подкраска сколов

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#1
Всем привет.

В разделе по новым хаям есть такая тема. У нас еще нет.

Захотел я подкрасить сколы на капоте (и на бампере немого). Хочется купить подкраску. Подсмотрел в соседней теме, что можно заказать вот такое 00258-00***-21, где *** -- код краски. У меня код 586. По номеру 00258-00586-21 в инет-магазинах бьется какой-то комплект. Кто-то брал уже такое? Стоит его покупать или лучше смотреть что-то другое, например, на Амазоне?

Предложения перекрасить весь элемент не принимаются.
 

Mihael_o

Well-Known Member
Сообщения
975
Благодарности
606
Адрес
МО, Электросталь
Авто
2,4л 2ВД, 2004год
#2
могет такое быть что краска со временем тускнеет, выцветает, выгорает на солнце и тюбик по коду будет весьма отличен от той что на кузове

компьютерный подбор краски по лючку, например, будет получше, думаеццо
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
#3
У меня такой же код 586. Экзист сразу отказал в доставке. Заказывал на Автодоке, обещали через 2 месяца, но потом тоже отказ. Кто-то уже предлагал подобрать из палитры лаков для ногтей. И дешево и сердито. Утверждают, что держится отлично. Если есть желание, можно заказать на Амазоне по этой ссылке:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=automotive&field-keywords=Touch+Up+paint+586
 

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
#4
У меня такой же код 586. Экзист сразу отказал в доставке. Заказывал на Автодоке, обещали через 2 месяца, но потом тоже отказ. Кто-то уже предлагал подобрать из палитры лаков для ногтей. И дешево и сердито. Утверждают, что держится отлично. Если есть желание, можно заказать на Амазоне по этой ссылке:
http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=automotive&field-keywords=Touch+Up+paint+586
а как давно пробовали заказать? Может сейчас уже что-то изменилось. А по ссылке на амазоне я так понимаю, наша краска это та, которая одна баночка с кисточкой. Верно?
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
#6
а как давно пробовали заказать? Может сейчас уже что-то изменилось. А по ссылке на амазоне я так понимаю, наша краска это та, которая одна баночка с кисточкой. Верно?
Да, это она.
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#7
... я в AGA покупал ремонтную краску с кисточкой в нутри. цвет у меня такой же 586 все удовольствие 95 рублей!! у них витрина с этими баночками(объём лака для ногтей)прикладывал к авто-не отличишь!!! просишь у продавца каталожный лист с этими красками.. ищешь ТОЙОТА и усёёёё ноу проблем!!!
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#8
щас выложу фотку.. сбегал забрал наглядное пособие
 

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#9
Фото0495.jpg [/ATTACH] вот такие они краски золотые!!:smoke2:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
100
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3,полный,2004г.
#12
А подскажите,как узнать номер своей краски???То же хочу подкрасить сколы капота на Хае????
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#15

Dandy

New Member
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3.5 (273 л.с.) АТ
#16
У меня на крыле было повреждение. Цвет машины «Вино» Но проблема была в том, что за несколько лет цвет выцвел, и тут нужно грамотно подобрать цвет. Мне посоветовали автоцентр на Киевской Автототем.. Подобрали по компьютере краску, попали точно в тон. Работу сделали за 1 день, крыло выровняли и покрасили. Отличная работа!
 
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 дорестайл был...
#17
Я просто заехал в Тойота-Отрадное и в кузовном цехе по коду цвета мне сделали флакончик с кисточкой. Цена вопроса 300 рублей.
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#18
Недавно был в Южном Порту: по коду краски за 200 рублей делают баллончик 100гр с кисточкой. Павильон в 3-х этажном здании на первом этаже справа.
 
Последнее редактирование:

azzlex

New Member
Сообщения
10
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
4WD
#19
Мне посоветовали автоцентр на Киевской Автототем.. Подобрали по компьютере краску, попали точно в тон. Работу сделали за 1 день, крыло выровняли и покрасили. Отличная работа!
Я в автототемме тоже машину красил. Часть сколов заполировали, а часть покрасили. Сделали аккуратно, без подтеков и очень быстро. Нравится мне когда все четко и в срок. У них как я понял с этим проблем нет.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху