Видеорегистратор автомобильный

korinsky

Почетный пользователь форума
Сообщения
241
Благодарности
16
Адрес
Ярославль
Авто
2,4, 2WD, 2005
Посмотрел,отличный аппарат,должно быть.
Вот 2 момента,которые засели в голове: картинка на скриншотах классная,но CMOS 2 мегапикселя, съемка максимум 30 кадров/сек.
Я беру (и сейчас пользую): матрица CMOS - 5 MP, съемка при разрешении 720* - 60 кадров /сек.(это во вновь заказанном).
Михаил,большая просьба,как придет аппарат, прицепить видеофайл,как аппарат будет снимать в реальности.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Народ, громко не смейтесь, но заказал сегодня новинку для Канона, хочу ее приспособить как камеру для машины, эта штука размером в полтелефона, за то брэнд хоть какой-то ))) Canon PowerShot N

 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
я юзаю GoPro Hero3 - нарадоваться не могу: и в машине и на лыжах и в отпуске под водой - и фуллхадэ тебе и снимки сносные получались

Пример видео
И фото
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Народ, громко не смейтесь, но заказал сегодня новинку для Канона, хочу ее приспособить как камеру для машины
а как он будет включаться и выключаться автоматически?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
а как он будет включаться и выключаться автоматически?
Похоже не будет,.. посмотрю, игрушка хорошая, в детстве таких не было, надо возмещать упущенное ))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
На ДР подарили новинку на рынке видео регистраторов Blackvue DR500HD Wi-fi, очень большой угол обзора камеры, качество картинки на высоте, отсутствуют задержки и смене файлов при съемке. Есть встроенный GPS , соответственно отображается скорость и можно следить по средством гугло карт за трафиком!
Регистратор не имеет встроенного экрана , зато просматривать и управлять можно с iPhone или под Андроидом с помощью бесплатного приложения! Регик установлен за зеркалом заднего вида и не мешает обзору, точнее я его вообще не вижу, но если развернуть камеру на себя, то прекрасно видно и слышно инспектора ГАИ, а мое лицо прикрывает зеркало, если его отодвинуть то видно весь салон!
Из приложения можно сразу заливать на YouTube , но почему то при заливке теряется качество! Но картинка на планшете действительно качественная, Мазай не даст соврать!
Я в восторге, это именно тот регистратор которого я ждал!
Выкладываю пару видео ( день и ночь), звук дребезжит из-за очень громкой музыки, надо будет в настройках чувствительность микрофона поменять!
З.Ы. Приношу извинения за нецензурные слова, за минуту до этого поругался с тупорылым носорогом!
http://youtu.be/2RdcTXUEJ3o
http://youtu.be/1tmoxkfrthQ
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Да, очень приятный регистратор, с небольшими размерами.
Ночное качество (правда с уличными фонарями) на высоте, дневное вообще слов нет.
Тоже такой же захотел...
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г

Yago

Почетный пользователь форума
Сообщения
325
Благодарности
16
Адрес
Санкт-петербург
Авто
Highlander Limited 4WD 3.0l 2002 г.в.
Да, качество регика класс.

ЗЫ: но за такую шашечную езду по городу антиреспект. -100.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
QUOTE]

Заметил лучики ксенона от фар,линзы какие ставил ? по мне лучше если бы рассеивало, чем лучиками бъёт.
Регистратор гуд,гоняешь хорошо Респект.
У меня фары с линзами стоят, отчет в соответствующей теме выкладывал!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Да, качество регика класс.

ЗЫ: но за такую шашечную езду по городу антиреспект. -100.
Знал что будут осуждения, но если вы внимательно посмотрите, то никому я помех не создавал, принцип такой -если гоняешь не мешай людям! При любом маневре смотрю по зеркалам и пользуюсь поворотниками! Такую езду себе позволяю только при соответствующих дорожных условиях! Тем более праздники и дороги свободные))
 

Никола

Почетный пользователь форума
Сообщения
990
Благодарности
419
Адрес
Москва (ЮАО)
Авто
HL 2012 3,5L Lux
Привет Володя! Не буду утверждать, но на видео на мой взгляд необходимо подрегулировать фары ( приподнять левую или опустить правую), правда ты входишь в поворот, может по этому мне так и показалось, смотреть с 1:40.
<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/1tmoxkfrthQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
Было бы интересно посмотреть фотку инсталлированного девайса на машине. Картинка впечатлила. Звук говно, но может и правда можно что-то придумать. Спасибо.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Было бы интересно посмотреть фотку инсталлированного девайса на машине. Картинка впечатлила. Звук говно, но может и правда можно что-то придумать. Спасибо.
Чувствительность микрофона на максимуме и музыка громко играла, поменяю в на стройках сегодня! Фотки и видео в HD качестве сделаю на днях и выложу!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Кстати, по поводу звука:
Почитал отзывы, много нареканий...
Но удобство использования на высоте.

Можно еще добавить к нему небольшой АКБ и записывать и просматривать видео во время стоянки автомобиля.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Регистратор не имеет встроенного экрана , зато просматривать и управлять можно с iPhone или под Андроидом с помощью бесплатного приложения!
каков алгоритм просмотра?
....видно и слышно инспектора ГАИ
иногда необходимо сразу же показать ему кино,как быстро можно это осуществить на месте?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Чувствительность микрофона на максимуме и музыка громко играла, поменяю в на стройках сегодня! Фотки и видео в HD качестве сделаю на днях и выложу!
Ты сколько штрафов набрал за такую езду? Фару правую так и не решил опустить?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
каков алгоритм просмотра?


иногда необходимо сразу же показать ему кино,как быстро можно это осуществить на месте?
Можно конечно сделать все сразу, нужен только Айфон или устройство на Андроиде!
После окончания очередного отрезка можно сразу см отереть запись, отрезки 1-2-3 минуты в зависимости от настроек! Алгоритм простой, подключаешься через wifi к устройству , открываешь приложение и смотришь!
 
Сообщения
108
Благодарности
1
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Toyota Highlander 3,5 2011
Можно конечно сделать все сразу, нужен только Айфон или устройство на Андроиде!
После окончания очередного отрезка можно сразу см отереть запись, отрезки 1-2-3 минуты в зависимости от настроек! Алгоритм простой, подключаешься через wifi к устройству , открываешь приложение и смотришь!
Володь, хороший аппарат!
Я соблазнился, пожалуй закажу такой :) А то меня мой чёт не устраивает... и к тому же айфон присутствует :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Вот тут
http://www.taker.im/phpBB2/topic/142192-видеорегистратор-blackvue-dr500gw-hd-c-wifi/

Кстати не факт что по Вашей ссылке не фейк :) нужно брать у проверенных продаванов. Всего то 423 страницы форума

"На данный момент (23.03.13) можно заказать тут, далее будут дополнены другие магазины, продавцы
1) предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов BlackVue DR500GW-HD (249.99$ )
Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате (PayPal) и с учетом доставки UPS (с 1.04.13) составляет249.99$ + 20$
ДОСТАВКИ standard airmai - нет
Трек номер будет выставлен в инвойсе аккаунта PayPal после отправки.
Гарантия от продавца составляет 1 год.
Адрес для связи с продавцом: libertykorea@daum.net ; iamshelley@paran.com
Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 249.99$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.
Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-500GW-HD per $249.99 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -
В конце просто укажите свой адрес электронной почты в PayPal.
2. Получаем invoice в аккаунте PayPal и оплачиваем его.
3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате.
адрес в РР, должен быть написан "латиницей" и указан номер телефона для прикрепления к посылке (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.
Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчик http://translate.google.com/#ru|en|"
И бла бла)
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Ты сколько штрафов набрал за такую езду? Фару правую так и не решил опустить?
В теме про штрафы писал уже)) на самом деле за скорость не много, и в основном все по 300 рублей! А по фарам, вчера наоборот левую поднял выше, буду колесиком регулировать!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Ребята, если покупать то только у проверенных продавцов, с гарантией и чтобы была русская прошивка! Аппарат дорогой и если сломается вам никто не вернет деньги! Тем более я не понимаю как они отправляют через UPS, если у нас таможня их не пропускает! Покупайте только в нормальных магазинах, ведь небольшая экономия может потом вылезти боком!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Покупал у шелли .Привезли за 5 дней.Аппарат отличный.Вышло 249+20(доставка прямо до дверей.)
Если сломается куда обращаться будете? Никакой гарантии они не дадут!
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да нигде и никто по гарантии не поменяет. Там где купишь фейк (подделку под Оригинал) и придешь с ней на замену, мол у меня не оригинал... продовец просто тебя пошлет. А менять ломаный фейк на фейк - смысл? Вот купить оригинал, зачастую проблема, особенно у нас в России. Вот и приходится покупать за бугром. И процент брака оригинала стремится к нулю, в отличии от геометрической прогрессии брака у фейков. Где он русский магазин, с несовсем неадекватными ценами, с оригиналом?
 
Сообщения
66
Благодарности
0
Адрес
казахстан.астана
Авто
3,3.передний.2007
Скажите ,а каркам,почему не рассматриваете?я, как понял делается как раз для России.там их очень много ,начиная с Q2.QX2 и т.д.И главное оригинал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху