Принимайте в свой коллектив!

benz89

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
НУр
Авто
3.5i, 4x4, 2011
#1
Всем ПРИВЕТЫ!!!! Купил черного "Горца" 2011 года в максималке! До него ездил на ЛАДА 2110, Honda civic 4d 2008г.в. А теперь вот взял машинку по-больше!!! Всем удачи на дорогах!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Привет! Вливайся в наш дружный коллектив, читай, пиши, спрашивай, не стесняйся, будь как дома! Рассказывай про первые впечатления и как пришел к мысли о покупке Горца.
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
#9
Вот поэтому я взял серебристую машину ))) Предыдущая черная была и после мойки чистота сохранялась (в зависимости от погоды) от двух дней до двух часов от силы.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#19
Привет НУровцам!
Поздравляю с покупкой.
Безымянное растаяло уже?
 

benz89

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
НУр
Авто
3.5i, 4x4, 2011
#21
SaddamПривет!
Спасибо!
Не-а еще не растаяло. Недавно только на нем проходил заключительный этап по снегоходному спорту! И фристайл на снегоходах! Вот это ВЕсчь!!!
 
Сообщения
100
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3,полный,2004г.
#22
Всем доброго здоровья!!!Только зарегился.То же хочу стать счастливым обладателем Хая.Но БЛИН Их ни где нет!!!Посматриваю в сторону 3и3.3литрагод04-05год.Сегодня ездил в АТЦ Москва,но там стрёмные варианты...В какой то ветке читал что здесь есть темка о продаже форумчанами авто...Подскажите где эту тему найти и...где ещё посмотреть(смотрю на авто.ру и авито)Заранее благодарен...
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#24
На форуме также присутствуют специалисты, которые могут пригнать достойный апарат.
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#25
Всем доброго здоровья!!!Только зарегился.То же хочу стать счастливым обладателем Хая.Но БЛИН Их ни где нет!!!Посматриваю в сторону 3и3.3литрагод04-05год.Сегодня ездил в АТЦ Москва,но там стрёмные варианты...В какой то ветке читал что здесь есть темка о продаже форумчанами авто...Подскажите где эту тему найти и...где ещё посмотреть(смотрю на авто.ру и авито)Заранее благодарен...
скорее всего я ближайшее время буду продавать свой, 3.3 2004 года, но на любителя 2wd. в смысле обслуживания недавно сделал ТО, где много чего поставил нового, как положено.
 
Сообщения
100
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.3,полный,2004г.
#28
скорее всего я ближайшее время буду продавать свой, 3.3 2004 года, но на любителя 2wd. в смысле обслуживания недавно сделал ТО, где много чего поставил нового, как положено.
Спасибо!!!Хотелось бы полноприводник...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху