Принимайте с ЭлектроКапибарой

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#1
Всем привет.
Сегодня получил с таможни свой новый старый авто. Пока только доехал от Осиновой Рощи по дамбе через Кронштадт в Лигово, загнал его отдохнуть, а завтра ставить ПУК, потом к Пуховику лечить единицы измерения.
Первые впечатления по сравнению с первым Горцем (пока он в подписи) такие:
- в целом никакого дискомфорта от первого знакомства, все controls привычно под рукой, и как бы ничего не поменялось
- на малых скоростях мотор не работает, про это, понятно, знал, но теперь почувствовал
- заметный троллейбусный звук при торможениях
Система навигации скушала диск м-ра Фокса, положительная эмоция от того, что не надо лезть под водительское сиденье к приводу, привод ныне расположен под главным экраном. Навигашка смотрится веселее, чем на GEN-4.
При осмотре в МРЭО гаишник долго не мог найти ВИН, в результате, таможенный эксперт предложил взрезать ковёр под пассажирским креслом. Ну взрезал, и правда ВИН там нашёлся.
Вот первые фотки.

10.jpg 11.jpg 12.jpg

Ну, надеюсь, сдружимся.
ПС: а свет гаснет автоматом. И всё доехало, включая полный комплект мануалов, лентяйка и наушники для потолочного ДВДшника.
ППС: RoadLASERу уважение за профессионализм и терпение, долго машина выбиралась.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#6
Друзья, спасибо! Ну отзыв будет, как освоюсь.
 

Ксюша

Почетный пользователь форума
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Загорянка,Королёв
Авто
Highlander Limited 4WD, 3MZFE 3300CC 24-VALVE DOHC EFI ,полный,2009- был
#17
В рядах электричек прибавление! Поздравляю с покупкой! Надеюсь гибрид тебя не разочарует.
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#26

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#27
Прокатиться бы на таком!
С обновой!
Приезжай в Питер, дам прокатиться!
И ещё раз, друзья, всем большое спасибо за поздравления. Я может немножко консервативен в плане автомобилей, и всё ещё думаю, что если бы я взял гибрида в старом кузове, но 2010 года, то был бы "более лучше" доволен.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#29
Имечко ты ей придумал прикольное, реально на капибару смахивает :)))) Какой год, какой пробег, во что обошлась?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#30
Имечко ты ей придумал прикольное, реально на капибару смахивает :)))) Какой год, какой пробег, во что обошлась?
Да нет, это не я придумал, у нас тут на форуме пару лет тому дискуссия была, на кого похож Горец. Не помню уже кто автор, но потом специально ездил в зоопарк смотреть капибар.
Март 2010, 64 тым, 1,6 лмн на круг.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху