Автосервис в Краснодаре

Сообщения
9
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Авто
2,4 передний 2003
#1
Друзья, подскажите хороший автосервис в Краснодаре для диагностики и далее. Просто не разу ещё не сталкивался, хочу проверить серьёзно без обмана. Хай 2003 года, у меня с 2009, в России с 2008.
Готов пообщаться с всеми краснодарцами, владельцами автомобилями как у меня напрямую. Есть ещё ряд вопросов.
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#2
Друзья, подскажите хороший автосервис в Краснодаре для диагностики и далее. Просто не разу ещё не сталкивался, хочу проверить серьёзно без обмана. Хай 2003 года, у меня с 2009, в России с 2008.
Готов пообщаться с всеми краснодарцами, владельцами автомобилями как у меня напрямую. Есть ещё ряд вопросов.
Сложно сказать. А диагностика чего вам нужна, электроники или двигун с коробкой?
Универсалов я не встречал.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#3
Друзья, подскажите хороший автосервис в Краснодаре для диагностики и далее. Просто не разу ещё не сталкивался, хочу проверить серьёзно без обмана. Хай 2003 года, у меня с 2009, в России с 2008.
Готов пообщаться с всеми краснодарцами, владельцами автомобилями как у меня напрямую. Есть ещё ряд вопросов.
Можешь в июне пообщаться с бывшем владельцем 1го кузова, в ст Голубицкая... :)
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#5
Последнее редактирование:

Viva

New Member
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Краснодар
Авто
3,5i 4WD 2010
#6
СБСВ КЛЮЧАВТО, запись по тел. (861) 260-11-11. Я обслуживаюсь в КЛЮЧАВТО-СЕВЕР, за два года, проблем в плане обслуживания, у меня с ними не было. Была проблема с петлей капота, без вопросов поменяли по-гарантии. Петля конечно мелочь, но подход к проблеме со стороны ОД приятно порадовал. Есть они в р-не аэропорта, есть в районе Меги, Вам решать.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#7
Не знаю,решён вопрос товарища или нет,напишу свой отзыв.Отношение к работе ОД у меня было настороженное,из-за разговоров с автолюбителями и чтением форумов.Но вот настал черёд проходить ТО60 своему черкесу (Хайлендер 2012 года).Тут ещё посмотрел передачу про СТО,как там "работают" и как могут "обуть" .На задержание ходил,не так боялся,как поездка в сервис.Купил запчасти для ТО в экзисте,взял предварительно сертификат качества на них. Созвонился с дилером Тойота Центр Кубань (Тургеневское шоссе 12Б, Новая Адыгея),обговорили время приезда и то,что в наличие у меня запчасти.Встретили прекрасно,всё делалось по времени.Наблюдать за работой можно через телевизор,через окно или личным присутствием у машины (не возбраняется).Во время ожидания,чай,кофе.Рабочая зона блестит от чистоты,работники не "курят".Правда,это не реклама,сам удивился увиденным.Кстати,оговоренная цена,не увеличилась по окончании работ.Насколько она реальна- тут уже конечно вопрос.Но меня устроило,15360 рубликов (с доп работами:чистка дроссельной заслонки,промывка инжекторов,доливка антифриза)).Я не говорю о цене,тут возможно и есть обман,именно в увеличении цены,но то как встретили,как работали и отношение во время работы- на уровне.Буду ли проходить ТО 70,? Конечно!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху