Шторки на боковые стекла

Сообщения
40
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Авто
Хайлендер2012,4ВД,3,5л
#1
Други выручайте ,надо сделать обмеры авто для изготовления шторок
Сам очень далеко .Замеры снимаются в г. Москва, ул., Котляковская д. 6.
http://440044.ru/sendfeedback.aspx -ссылка на сайт
Может кого заинтересует.У них замеры только на 2008г ,а надо на новый 2012.
Скоро лето, ребятишкам без шторок тяжело в солнечный день.
Если кто заинтересуется ,дайте знать в личку или в ветке.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#3

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#4
Летом на трассе никакая тонировка (кроме КузбасЛака конечно) не спасёт. А ребёнок спать не будет, если ему в глаза на протяжении нескольких часов будет светить солнце. Так что вещь полезная. Правда я для этого просто тряпочку зажимал окном, когда ребёнок спит, вот это колхоз. :)

На Майбахах тоже шторки колхозные сзади. :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#6
не могу понять по фото что это за шторки... выглядит как сьемная тонировка))) сеточка какая то... или это те которые как гармошкой на приорах двигаются туда сюда... если такие... то не знаю! я на катафалках такие видел :( ну и на приорах
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Авто
Хайлендер2012,4ВД,3,5л
#7
Вот их галерея ,посмотрите кому интересно ,шторки не руллонные а полностью повторяющие периметр стекла .Нужны самые плотные
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#10
Пробовал, фигня полная. Когда солнце под прямым углом- никакого толку, как будто их нет. Немного сбоку- хуже тонировки и если нужно открытое окно, ну там пообщаться с тем инспектором- просто так не снять, корячишься, аж смешно. Оно того не стоит. Я снял через пару часов движения по трассе, так с лета и валяются в гараже. А вот от комаров самое-то и от слепней, когда остановишься отдохнуть.
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Авто
Хайлендер2012,4ВД,3,5л
#11
Были именно этого производителя ?
Нужна защита именно от солнца ,окна не открываю.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#12
Почему это летом, тонировка не спасет?
На мой взгляд прекрасно справляется+климат работает. Очень да же комфортно.
Видимо я не в тему написал, я думал, что шторки из ткани на задние ряды, аля майбах. Если из ткани шторку сделать, то детям очень удобно спать. А эти сеточки действительно не лучше тонировки.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#14
Были именно этого производителя ?
Нужна защита именно от солнца ,окна не открываю.
Брал не именно у этих, но тоже не дешевка. От солнца сетки не помогают, только визуально кажется, что стекло стало темнее. Лучше тонировки пока ничего нет, а тряпки- это полный колхоз. Может съемную тонировку поставить?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#15
Разве гаишники не имеют права пихать штраф, даже если при них устраняешь все косяки на боковых - передних стеклах?
Шторки, сьемная тонировка... ну остановят они. Ну подвинул шторку или пыхтя сдернул (отклонил) тонировку - он же все равно штраф выписать может?!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
Брал не именно у этих, но тоже не дешевка. От солнца сетки не помогают, только визуально кажется, что стекло стало темнее. Лучше тонировки пока ничего нет, а тряпки- это полный колхоз. Может съемную тонировку поставить?
Съемная тонировка еще колхознее выглядит! Если только поставили, то еще куда ни шло, а если пару раз снял-поставил, то срамота. Лучше с чистысми стеклами кататься.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#17
Конечно это нарушение и с ним ты двигался, что подлежит наказанию, но компания по борьбе прошла и ездят много тонированных машин, а что бы их останавливали не видно. Это как борьба с ксеноном -быстро закончилась. За ремни никто не останавливает. Для них важно то, что попадает под лишение.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#18
Конечно это нарушение и с ним ты двигался, что подлежит наказанию, но компания по борьбе прошла и ездят много тонированных машин, а что бы их останавливали не видно. Это как борьба с ксеноном -быстро закончилась. За ремни никто не останавливает. Для них важно то, что попадает под лишение.
Всё абсолютно верно!

Пока только камеры могут весь поток оштрафовать и не устанут.
 
Сообщения
40
Благодарности
2
Адрес
Кемерово
Авто
Хайлендер2012,4ВД,3,5л
#19
Брал не именно у этих, но тоже не дешевка. От солнца сетки не помогают, только визуально кажется, что стекло стало темнее. Лучше тонировки пока ничего нет, а тряпки- это полный колхоз. Может съемную тонировку поставить?
Я говорю за задние боковые стёкла ,они уже затонитованы по максимуму ,но прямые солнечные лучи не дают ребёнку поспать в дальней дороге.Думал очень плотные шторки помогут.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#20
Я говорю за задние боковые стёкла ,они уже затонитованы по максимуму ,но прямые солнечные лучи не дают ребёнку поспать в дальней дороге.Думал очень плотные шторки помогут.
Ну не знаю. Моим башибузукам ничего спать не мешает.
Той тонировки, что есть, вполне хватает.
 

Stasilla

Active Member
Сообщения
114
Благодарности
25
Адрес
Москва
Авто
MB GLE 400
#22
Прочитал тему.....Интересно... Сегодня спецом утром поехал к ним (Lightovo)и поставил на две задние двери, вернее они сами поставили. Мне понравилось. И стекла открываются и вся боковина от солнца защищена..Гут, короче...
 
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хай 2012г.в. 3,5
#23
Заказывал у 440044 эти шторки самые темные без выреза для обзора в зеркала, на передние окна предыдущего авто и на хая тоже приобрел сразу без раздумья. Отправили ЕМСом в хорошей упаковке.
Качеством шторок доволен, достаточно 2 крючка крепления на окно (крючки и инструкция в комплекте).
Нравится тем что машина стала затонирована, днем на солнце лицо человека трудно рассмотреть с наступлением сумерек снаружи водителя не видно, летом на природе комары и мошкара не беспокоят.
Ненравится то что пепел теперь только в пепельницу, в зеркало боковое обзор немного ухудшился.
Снимаю только на мойке, снимается легко, меньше минуты. ДПС останавливали один раз, думали тонировка, штраф 100р.
Насчет того как эта шторка будет защищать детишек от солнца на заднем ряду сидения не знаю не пробовал у меня сзади тонировка 5ка (мне кажется этого достаточно), на двери багажника тонировка в два слоя. Если очень нужно и интересно кому, могу провести эксперимент, приложить свою переднию шторку к стеклу задней тонированной двери и рассказать что получилось.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#24
А лобовуху чем тонировал? И салонное зеркало можно снимать, как на грузовиках. :)
 
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хай 2012г.в. 3,5
#25

Вложения

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.962
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#26
Сегодня поставил себе на задние двери, смотрятся как родной аксессуар.
 

Вложения

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#27
я кроме передних дополнительно к родной тонировке пятеркой затонировал, так стоя в шаге от машины днем не различишь, что там на задних сидениях...сетка если только от комаров... но выезжая на природу в машине сидеть не будешь, и удочку с водительского сидения не забросишь.. так что пустое это..
 
Сообщения
45
Благодарности
0
Адрес
Новый Уренгой
Авто
Хай 2012г.в. 3,5
#28
я кроме передних дополнительно к родной тонировке пятеркой затонировал, так стоя в шаге от машины днем не различишь, что там на задних сидениях...сетка если только от комаров... но выезжая на природу в машине сидеть не будешь, и удочку с водительского сидения не забросишь.. так что пустое это..
Не пустое это:), приезжая летом с рыбалки, в салоне как правило стоит духота! Что делать? Включать кондей? Опускаю окна и все, ни мошки тебе не комаров не духоты! Мотор заглушен, салон проветривается, сам пока собираешься (лодка, прицеп, шмурдяк, улов:) ). Собрался, завел, включил климат и поехал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху