Привет всем Хаеводам

Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#1
Купил авто у одноклубника alcherdoc. Машина 2,4, 2 вд, 2003 года. Состояние салона и кузова просто подкупили. Нет обогрева серкал и сидений. Планирую поставить, буду читать как. Наверное установлю еще парктроник. около дома места мало, пока паркуюсь с помощником :). Ходовыми качества очень доволен, сравниваю со Шкодой Октавией. Просто танк :).
Да и чехлы на сиденья, с детьми шутки плохи)
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#2
Re: Привет всем Хеаводам

Ну привет, вливайся. Хоть тут и не Хеаводы, а совсем даже наоборот :D
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#5
Re: Привет всем Хеаводам

На радостях очепятался), как поправить-то?
Это только админам в ноги падать надо. Самому никак. Но то, что "на радостях" - тебе в зачёт!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#8
Re: Привет всем Хеаводам

Привет!:welcome:
Ранее думал если есть камера ЗХ,то задний парктроник не нужен,ан нет очень полезная штука.
На Шушлаечке,ещё спереди стояли,тоже в помощь,только аккуратнее - на сетку рабицу и столб по центру не реагировал...
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#11
Re: Привет всем Хеаводам

Привет!:welcome:
Ранее думал если есть камера ЗХ,то задний парктроник не нужен,ан нет очень полезная штука.
На Шушлаечке,ещё спереди стояли,тоже в помощь,только аккуратнее - на сетку рабицу и столб по центру не реагировал...
у меня на предыдущей машине был парктроник. да по центру тоже не реагировал... оказалось один из средних датчиков не работал :)
 
Сообщения
65
Благодарности
0
Адрес
Сергиев Посад
Авто
2003гв 2.4 передний
#16
Привет Лёш, очень желаю, чтоб машинка тебя никогда не подводила, мне с ней повезло, пускай и у тебя продолжается безболезненная эксплуатация.
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#18
Привет Лёш, очень желаю, чтоб машинка тебя никогда не подводила, мне с ней повезло, пускай и у тебя продолжается безболезненная эксплуатация.
Спасибо, Александр. И Вам удачной покупки нового авто.

Привет!А там? Касимов какие "интересы" ?
Я родом оттуда. Сейчас езжу туда к родителям, хоть и реже, чем хотелось бы. Эта трасса составляет мой основной пробег.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#19
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#24
после покупки обнаружил, что в акпп залито тойтовское DIII. Надо срочно менять? или не очень срочно, но менять?
при движении рывков нет. иногда есть задумчивость при включении задней скорости: не трогается без подгазовки... иногда трогается и на холостом.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#25
Спроси у alcherdoc-а когда менял масло, а так вынь щуп посмотри на цвет масла,понюхай "горелым" не припахивает.
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#26
Спроси у alcherdoc-а когда менял масло, а так вынь щуп посмотри на цвет масла,понюхай "горелым" не припахивает.
не пахнет, цвет прозрачно-красный. обязательно спрошу еще раз). Больше интересует вопрос по типу ATF
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#27
после покупки обнаружил, что в акпп залито тойтовское DIII. Надо срочно менять? или не очень срочно, но менять?
при движении рывков нет. иногда есть задумчивость при включении задней скорости: не трогается без подгазовки... иногда трогается и на холостом.
Тип4, думаю, что просто рекламный ход, представляет собой обычную АТФку.
Так что если подозрений на усталость жижи нет, то катайся спокойно.
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#28
Тип4, думаю, что просто рекламный ход, представляет собой обычную АТФку.
Так что если подозрений на усталость жижи нет, то катайся спокойно.
хорошо, успокоил...подозрений никаких

еще вопрос возник. может кто-нибудь посмотреть комплектацию машины? можно узнать какая проводка есть, например на обогрев зеркал или сидений уже есть, номер краски и т.п. вещи. в общем где или кто?..

скиньте еще плиз ссылку на правильную электрическую схему на дорестайл
 
Последнее редактирование:

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#29
Проводку по ВИНу не узнаешь. Пример: у меня был Хай 2001 года, пустой, но там была проводка под обогревы зеркал (правда, только до дверей, в самих дверях не было), реле соответствующее стояло, а вот проводки под ПТФ не было, ровно как и под жопогрев. Смотреть всё нужно самому.
Номер краски найдёшь на стикере в проёме водительской двери, там же, где и ВИН.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#30
может кто-нибудь посмотреть комплектацию машины? можно узнать какая проводка есть, например на обогрев зеркал или сидений уже есть, номер краски и т.п. вещи. в общем где или кто?..

скиньте еще плиз ссылку на правильную электрическую схему на дорестайл
Комплектацию см. надо самому, что есть, то и есть, нигде по ВИНу такой информации нет. Проводку см. так же надо самому, разбирая панельки, обшивку, так как не известно, что там японцы предусмотрели. Даже на Лимитах иногда нет того, что есть на обычных авто. Номер краски и др. информация - этикетка на водительской стойке. Есть книжна-мануал по Хайлендеру, со всеми делами, её можно посмотреть на авторынке или без проблем через нет заказать. Удачи.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху