АВТО-ФАРА.РФ - тюнинг головной оптики и задних фонарей, альтернативная оптика Toyota Highlander

Какая модель передней оптики на Highlander '12 Вам больше всего нравится?

  • V1

    Голосов: 5 18,5%
  • V2

    Голосов: 5 18,5%
  • V3

    Голосов: 5 18,5%
  • V4

    Голосов: 11 40,7%
  • V5

    Голосов: 5 18,5%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#1


На сайте АВТО-ФАРА.рф можно купить/заказать тюнинговую, альтернативную оптику и задние фонари на Toyota Highlander 2009-2012.

Модели фар для 2012 модельного года:

Новинка!!!
V5 F style


V1 2012


V2 2012


V3 2012


V4 2012


V5 2012


задние фонари BMW Style на 2012 модельный год:


Задние прозрачные тонированные фонари BMW Style на 2012 модельный год:


Владельцы Toyota Highlander 2009 модельного года также могут разместить заказ на следующие модели фар:

V1 2009


V2 2009



V3 2009



V4 2009


Задние фонари на 2009 модельный год:

V1 2009 tail


V2 2009 tail


BMW style 2009 tail


Будем рады ответить на любые вопросы.
С уважением,
Авто-Фара.РФ
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
Хоть навариваетесь не особо сильно... :)

А как с гарантией дела обстоят?
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#4
Хоть навариваетесь не особо сильно... :)

А как с гарантией дела обстоят?
Привет. Стараемся не сильно навариваться. Пытаемся зарабатывать на объемах. Наша гарантия полгода. Если проявится скрытый дефект или изделие бракованное, заменим комплект. После этого распространяется заводская гарантия в 1 год, т.е. предъявляем претензию на фабрику. В случае, если товар не подошел, или не понравился, возврат денег в течении недели, при условии сохранения целостности упаковки, комплектности и целостности издения. Это при условии, что комплект НЕ устанавливался.

С уважением,
Сергей
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#5
Когда у нас в стране воздухом перестанут торговать? это уже входит в тенденцию.
Извини, Therion, почему такое предвзятое мнение? Уже есть продажи и пока никто не жаловался. Сейчас реально очередная партия на подходе. Мы до сегодняшнего дня просто не размещали объявление на вашем форуме.

С уважением,
Сергей
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#6
"Я считала, что воздух у нас бесплатный, а потом купила пакетик чипсов......"

:)
.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#8
Вы бы фонари включенными бы сфоткали, там габарит/стоп/поворотник/ЗХ...
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#11
Последнее редактирование:
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#13
В первую очередь серенькие фонари интересуют.
"серенькие" - это какие? На данный момент доступны для заказа только версии для 2009 модельного года. Два типа: красные и тонированые. Дополнительные фото есть на нашем сайте.

Версия для 2012 года в красном цвете будет доступна в течении месяца. фоток пока нет, но известно, что это BMW style.

С уважением,
Сергей
 
Сообщения
65
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2012
#14
"серенькие" - это какие? На данный момент доступны для заказа только версии для 2009 модельного года. Два типа: красные и тонированые. Дополнительные фото есть на нашем сайте.

Версия для 2012 года в красном цвете будет доступна в течении месяца. фоток пока нет, но известно, что это BMW style.

С уважением,
Сергей
Какая цена будет на BMW style?
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#18
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
#20
Блин, КАК вы такие цены получили? Колитесь))) Не почтой РФ же получали по одной фаре на разных физлиц. Я уже приценялся к этим фарам и прикидывал доставку по своим каналам через финляндию. Так у меня даже дороже получилось. А у вас еще наценка ведь. Про воздух так и вовсе наезд неуместный был в начале.
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#21
Блин, КАК вы такие цены получили? Колитесь))) Не почтой РФ же получали по одной фаре на разных физлиц. Я уже приценялся к этим фарам и прикидывал доставку по своим каналам через финляндию. Так у меня даже дороже получилось. А у вас еще наценка ведь. Про воздух так и вовсе наезд неуместный был в начале.
Привет!
Конечно, наценка есть, но, как я уже писал, небольшая. И секрета нет никакого. Отправляем транспортной компанией (коих великое множество по доставке из Китая и других стран).
А самое главное, мы заказываем крупные партии прямо с фабрик, в следствие чего закупочная цена, естесственно, снижается.
С уважением,
Сергей
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#25
Привет. Стараемся не сильно навариваться. Пытаемся зарабатывать на объемах. Наша гарантия полгода. Если проявится скрытый дефект или изделие бракованное, заменим комплект. После этого распространяется заводская гарантия в 1 год, т.е. предъявляем претензию на фабрику. В случае, если товар не подошел, или не понравился, возврат денег в течении недели, при условии сохранения целостности упаковки, комплектности и целостности издения. Это при условии, что комплект НЕ устанавливался.

С уважением,
Сергей
Ваша полгода, не ваша год...
Потребителю по барабану, где ваша, а где не ваша. Потребитель вправе обратиться с претензией как к продавцу, так и к производителю. Какова гарантия, год или полтора (полгода ваша+год производителя)?
А вот в случае, если товар не подошел по размеру, цвету и прочее, то в течении не недели, а двух недель. Если мне память не изменяет. (ЗОЗПП, если вы конечно официально работаете...)
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#26
Добрый день! Подскажите, в эти фары можно поставить галогенки и убрать ксенон?
В этих фарах в стандарте ксенон НЕ установлен. Цоколь рассчитан на галоген Н7.
Цена с установленным на заводе ксеноном 21600 руб. В данном случае блок розжига встраивается в крышку линзы ближнего света.
С уважением,
Сергей
 
Сообщения
100
Благодарности
11
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2013 заказал, жду
#27
В этих фарах в стандарте ксенон НЕ установлен. Цоколь рассчитан на галоген Н7.
Цена с установленным на заводе ксеноном 21600 руб. В данном случае блок розжига встраивается в крышку линзы ближнего света.
С уважением,
Сергей
Ну то есть галоген я туда поставить могу? И в ближний и в дальний?
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#28
Ваша полгода, не ваша год...
Потребителю по барабану, где ваша, а где не ваша. Потребитель вправе обратиться с претензией как к продавцу, так и к производителю. Какова гарантия, год или полтора (полгода ваша+год производителя)?
А вот в случае, если товар не подошел по размеру, цвету и прочее, то в течении не недели, а двух недель. Если мне память не изменяет. (ЗОЗПП, если вы конечно официально работаете...)
Гарантийные обязательства, упрощено, звучат так: гарантия завода на изделие 1 год. В этот период завод обязуется заменить фару или комплект в случае выявления заводского брака, приведшего к порче изделия или существенному снижению его функционкциональных качеств.
В течение двух недель вернем деньги, при условии сохранения товарного вида и упаковки. Это, если товар не подошел по размеру, цвету и другим параметрам, не влияющим на качество.

С уважением,
Сергей
 
Сообщения
74
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
TOYOTA HIGHLANDER
#29
Ну то есть галоген я туда поставить могу? И в ближний и в дальний?
Да, галоген поставить, конечно, можно. Более того, Вам нужно поставить только лампу ближнего света. Все остальные лампы уже установлены, включая галоген дальнего света Н1.

С уважением,
Сергей
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#30
Оплатил сегодня свой комплект, опять первопроходцем буду, обещали выслать сегодня-завтра, по приходу, если придут, фото и видео)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху