Ксеноновые линзы в ПТФ

Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#61
Потом фото выложи. Я не стал брать с большим количеством доиодов. они мельче и светят не так ярко. На фото я выкладывал второй вариант.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#62
володь а у тебя комплекта туманок нет, я себе надумал ,или заказывать не собираешься
Только разместил заказ, недели через 2 будет, могу один комплект под тебя оставить! Только все резервы после оплаты, а то уже столько случаев было...
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#63
Потом фото выложи. Я не стал брать с большим количеством доиодов. они мельче и светят не так ярко. На фото я выкладывал второй вариант.
Я видел сравнение с CCFL и они светят гораздо ярче и самое главное нет видимых разрывов, целостное кольцо получается! В субботу поеду ставить!
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#66
Я видел сравнение с CCFL и они светят гораздо ярче и самое главное нет видимых разрывов, целостное кольцо получается! В субботу поеду ставить!
Фотки не забудь.
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#67
Только разместил заказ, недели через 2 будет, могу один комплект под тебя оставить! Только все резервы после оплаты, а то уже столько случаев было...
Мне можете помочь заказать линзы с анг глазами, номер карты и цену вопроса можете в личку бросить, я переведу.
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#69
Возник вопрос: А линзы то герметичные? Кто нибудь проверял?
Линзы герметичные, но на всякий случай, когда ангельские глазки на герметик ставили, то и места соединения линз промазали тоже. Еще, где винты на линзах (см. фото в #1), там тоже отверстия сквозное в внутрь линзы. Тоже замазали термоскойким герметиком.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#70
Возник вопрос: А линзы то герметичные? Кто нибудь проверял?
я с осени езжу с ними, полет нормальный! но у одного из установивших была протечка на одной линзе! но я свои герметиком дополнительно промазывал!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#71
получил сегодня посылку со светодиодными ангельскими глазками на замену обычным! насчитал 82 светодиода на кольцо 70 мм! буду ставить в субботу, отчет выложу!
 

Вложения

Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#72
смотрится классно. И сделано тоже аккуратно. Еще фотки включенных посмотреть бы.
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
#73
я с осени езжу с ними, полет нормальный! но у одного из установивших была протечка на одной линзе! но я свои герметиком дополнительно промазывал!
Я на днях заходил в магазин xenon78. Спрашивал про линзы. Они сказали, что для наружной установки модули не подходят....:cray:
А так хочу поставить!!!! Кто нибудь в Питере ставил? К кому обратиться, чтобы установили? Сам на улице не рискую!!!
И еще я так и не понял по поводу Би-линз. Есть такие?
Дальнего света явно не хватает!!!!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#77
Поменял ангельские глазки на светодиодные, размер 70 мм и 84 диода в каждом кольце! Светят очень ярко, газоразрядные CCFL глазки рядом не стояли, тем более от них есть помехи на парктроник и быстро перегорают! пришлось правда немного обработать напильником пластиковый корпус, т.к. не влезали по ширине + обработали герметиком!
 

Вложения

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#78
Выглядит отлично.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#79
Поменял ангельские глазки на светодиодные, размер 70 мм и 84 диода в каждом кольце! Светят очень ярко, газоразрядные CCFL глазки рядом не стояли, тем более от них есть помехи на парктроник и быстро перегорают! пришлось правда немного обработать напильником пластиковый корпус, т.к. не влезали по ширине + обработали герметиком!
Володь, ссылку кинь, где брал эти колечки
 
Сообщения
115
Благодарности
5
Адрес
Пенза
Авто
HL 3,5 2011, 4WD
#80
Поменял ангельские глазки на светодиодные, размер 70 мм и 84 диода в каждом кольце! Светят очень ярко, газоразрядные CCFL глазки рядом не стояли, тем более от них есть помехи на парктроник и быстро перегорают! пришлось правда немного обработать напильником пластиковый корпус, т.к. не влезали по ширине + обработали герметиком!
получилось очень здорово. Молодец
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#83
Ксенон не сильно греется.
а ты поставь 35Вт и проверь как он греется)))
Может если и ставить 20 Вт как в ролике то все нормально будет, но риск что оплавится тоже есть! Распределение света все равно не правильное будет, так что линзы рулят!
 

zavmag

Active Member
Сообщения
448
Благодарности
65
Адрес
Москва
Авто
Prado 4.0 2018
#84
Как раз на эту тему недавно читал, что 21 Вт нагревается менее 200С, в то время как обычний 35 Вт ксенон аж до 400С.

Бытует мнение, что вот это http://www.youtube.com/watch?v=Xdu_w3xbBPM возгорание произошло как раз из-за неправильно установленного ксенона в ПТФ.

Последствия


 
Последнее редактирование:

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#85
Бытует мнение, что вот это http://www.youtube.com/watch?v=Xdu_w3xbBPM возгорание произошло как раз из-за неправильно установленного ксенона в ПТФ.
Ксенон в ПТФ ставить не надо, есть полно других нормальных способов улучшить свет. Ксенон греется и греется нормально, конечно фара не сгорит (полностью исключать не стоит), но поплавится и потрескается, это факт! Да и свет кривой будет...

По видео не похоже на возгарание, скорее воспламенение какой-то горючей жидкости в немалых объемах. Это утечка и скопление или бензина, или газа. Уж слишком сильно полыхнуло вначале...
 
Сообщения
53
Благодарности
2
Адрес
Пыть-Ях ХМАО
Авто
Toiota highlander
#86
Поменял ангельские глазки на светодиодные, размер 70 мм и 84 диода в каждом кольце! Светят очень ярко, газоразрядные CCFL глазки рядом не стояли, тем более от них есть помехи на парктроник и быстро перегорают! пришлось правда немного обработать напильником пластиковый корпус, т.к. не влезали по ширине + обработали герметиком!
Подскажите плиз какие надо брать линзы биксенон на птф с диодными ангельскими глазками . Заранее спс
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#87
Подскажите плиз какие надо брать линзы биксенон на птф с диодными ангельскими глазками . Заранее спс
Давно уже не мониторил эту тему, но я брал линзы ПТФ, а не биксенон. Они отличаются рассеиванием, поищите на алиэкспрессе или может одноклубники что-то свежее посоветуют, с тех пор как я ставил, много нового появилось.
 
Сообщения
780
Благодарности
155
Авто
Хайлендер 3,5 Мазда СХ-5 2,5
#89

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху