Точная дата изготовления автомобиля

High

New Member
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Магнитогорск
Авто
3,5 4wd 2011
#1
Здравствуйте, всем!Хочу спросить у вас, как определить точную дату изготовления автомобиля? И насколько она точная? Возможны ли искажения даты в ПТС? Стоит ли расшифровать вин код или есть другой способ узнать дату? Смотрел дату на ремнях безопасности, они оказались разными, но одного года. Возможно тема старая, но всё же хотелось бы узнать. Может есть какая -либо ссылка? Заранее, спасибо!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Ты конкретный день изготовления хочешь узнать??? Месяц изготовления указан на стикере на водительской стойке двери.
 

High

New Member
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Магнитогорск
Авто
3,5 4wd 2011
#3
Конечно же месяц.Посмотрю.Не придавал никогда этому значения. А тут, ситуация просит.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер
#6
Здравствуйте, всем!Хочу спросить у вас, как определить точную дату изготовления автомобиля? И насколько она точная? Возможны ли искажения даты в ПТС? Стоит ли расшифровать вин код или есть другой способ узнать дату? Смотрел дату на ремнях безопасности, они оказались разными, но одного года. Возможно тема старая, но всё же хотелось бы узнать. Может есть какая -либо ссылка? Заранее, спасибо!
Отрываешь деревянную отделку на ручки двери и смотришь внутрь там месяц год все есть
 

Uryanin

New Member
Сообщения
11
Благодарности
0
Авто
продан
#7
Добрый день. Скажите, а вообще зачем нужна прям такая точная информация ? У меня как то даже мысли не возникло смотреть и проверять . Да и у меня не было необходимости, потому что брал свой опель у проверенного дилера FAVORIT MOTORS - жене там корсу брали , так что сталкивались с ними . Авто последней модели, к состоянию естественно претензий вообще нет, хотя многие рассказывали что с другими компаниями были неприятные истории.
 
Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху