Турбина в хае..

Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#1
ребята и парни у меня вопрос есть возможна ли установка в хай 2002 г.в. 159 лс турбины? и вот воторой вопрос насколько приемлема как рабочая скорость в хае около 120 км/ч нормально для него такая скорость? естественно на трассе
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#2
На 2.4 турбокиты вроде есть...

120, а почему должна быть не приемлимая? И 130 и 140!
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#3
ну мало ли прост оя новичок у меня машина эта первая вот и спрашиваю чтобы бть увереннее те скажем так этак скорость для него не вредна?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#5
Турбина? А слабо сразу котёл поставить?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
ну мало ли прост оя новичок у меня машина эта первая вот и спрашиваю чтобы бть увереннее те скажем так этак скорость для него не вредна?
Скажем так, я 140 еду по трассе и никаких проблем!
 
Сообщения
83
Благодарности
3
Адрес
мск
Авто
белый 2.4 4 вд 2004
#7
ребята и парни у меня вопрос есть возможна ли установка в хай 2002 г.в. 159 лс турбины? и вот воторой вопрос насколько приемлема как рабочая скорость в хае около 120 км/ч нормально для него такая скорость? естественно на трассе
для начала например
http://www.r2racing.ru/
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#9
Зачем авто мучать разной ерундой? Катайтесь и не выдумывайте.
 
Сообщения
213
Благодарности
16
Адрес
Волжский
Авто
2.4, передний, 2002 г.в.
#10
ребят за скоростной режим спасибо, а про турбину я спрашивал просто возможно или нет, у меня вот вопрос есть как грамотно установить сведодиодные ленты в те места чтобы когда дверь открываешь одновременно с лампочкой которая в двери загоралась светодиодная лента которая будет освещать те места где ноги стоят те коврики
 
Сообщения
330
Благодарности
18
Адрес
Североморск
Авто
Chevrolet TrailBlazer 2005
#11
ребят за скоростной режим спасибо, а про турбину я спрашивал просто возможно или нет, у меня вот вопрос есть как грамотно установить сведодиодные ленты в те места чтобы когда дверь открываешь одновременно с лампочкой которая в двери загоралась светодиодная лента которая будет освещать те места где ноги стоят те коврики
могу скинуть свои фото у меня так и сделано.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#13
ребята и парни у меня вопрос есть возможна ли установка в хай 2002 г.в. 159 лс турбины? и вот воторой вопрос насколько приемлема как рабочая скорость в хае около 120 км/ч нормально для него такая скорость? естественно на трассе
Если поставишь турбину,то за температурой смотри, а то шпильки на дорестайле повыдергивает и будет тебе "счастье".:yes:
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху