Ну вот и я теперь с вами!

Сообщения
105
Благодарности
4
Адрес
Калуга
Авто
3.5 4X4 2012
#1
Пришло время сменить мою CR-V II прошел тест драйв на CR-V IV, Хонде Пилот, RAV-4 длинной ну и заодно на Хае и сразу все стало ясно, моей следующей машиной будет Хай!!! Да налог, да расход бензина, высокая вероятность угона, но он такой классный!!!
И вот 14.12.12г. я купил себе Хай, не пинайте в комплектации "комфорт", но я не люблю кожаные сиденья и третий ряд мне не нужен. Цвет мой любимый черный. Надеюсь форум поможет мне в эксплуатации машинки, в свое время на CR-V форуме был активным участником, делился своими наработками, пользовался советами других. Думаю здесь найти новых друзей!
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#3
Поздравляю с покупкой!
У меня тоже когда-то была CR-V II
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
Пришло время сменить мою CR-V II прошел тест драйв на CR-V IV, Хонде Пилот, RAV-4 длинной ну и заодно на Хае и сразу все стало ясно, моей следующей машиной будет Хай!!! Да налог, да расход бензина, высокая вероятность угона, но он такой классный!!!
И вот 14.12.12г. я купил себе Хай, не пинайте в комплектации "комфорт", но я не люблю кожаные сиденья и третий ряд мне не нужен. Цвет мой любимый черный. Надеюсь форум поможет мне в эксплуатации машинки, в свое время на CR-V форуме был активным участником, делился своими наработками, пользовался советами других. Думаю здесь найти новых друзей!
Привет!
Поздравляю с самым правильным выбором! Все эти престижи и люксы, просто разводилово народа, а брать то надо как у нас! :)

Все остальное можно доделать, но начинать нужно с охранки!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#13
Поздравляю и приветствую в наших рядах! До покупки мне самому Хай внешне по дизайну нравился, а после тест драйва вообще спать перестал спокойно, пока не купил! И уже 1,5 года доставляет мне только приятные эмоции!
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#17
Поздравляю!
У самого такой же. Из минусов: не нашел чехлы на сиденьев, а оставлять машинку для их пошива нет возможности.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#20
Как будто первый раз шьете салон))) забирают задние сидухи. Перешили поставили... потом переднюю пассажирскую - поставили. И наконец при вас снимают ставят переднюю водительскую. На корточках ехать не придется. Не... ну можно конечно, и подождать с утра до утра :) а смысл. Отсутствие заднего ряда на пару дней огромного дискамфорта не вызовет ))
 

Svoi

Active Member
Сообщения
153
Благодарности
15
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер 2012
#21
До Хая, в основном, все машины были в "коже" или легко можно было купить чехлы. Подобных проблем не возникало.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#22
Люди кожу берут обычно чтобы на ней ездить, а не скрывать ее чехлами. Тогда можно и комфорт взять :) А те кто на комфорт чехлы ищут, значит боятся порвать, помять, испачкать ткань :) Комфорт вышел недавно, вот и начили активно юзать поиск Яндекса - где купить чехлы. Хотя говорят что ткань там нормальная... и чехлы не нужны, но я вот тоже ищу чехлы все равно
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху