Обвес и доп. оборудование

oexp09

New Member
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Хабаровск
Авто
3,5; 4вд; 2012
#63
Да, красава! Кстати, обрати внимание на зеркала ЗВ, стали ли они меньше загрязняться после установки расширителей? А то глядишь и еще один+.
Посмотрю, но у нас пока еще нет грязи )))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#64
Здорово получилось, на черной машине не так смотрелись! Сделай пожалуйста фотки спереди и немного сверху! Посмотрел и сам загорелся! Мне кажется или цвет от кузова немного отличается?
 

oexp09

New Member
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Хабаровск
Авто
3,5; 4вд; 2012
#65
Здорово получилось, на черной машине не так смотрелись! Сделай пожалуйста фотки спереди и немного сверху! Посмотрел и сам загорелся! Мне кажется или цвет от кузова немного отличается?
Согласен, на белом лучше смотрится ))))

По цвету отличие мне кажется из-за солнца (перелив)и то что краска свежая. А так в живую когда смотришь отличия не видно.

Фотография в выходные сделаю и выложу.
 
Сообщения
33
Благодарности
1
Адрес
Петербург
Авто
Highlander lux, 2013
#67
Интересно, кто- нибудь уже ставил себе такие, выглядят вроде бы ничего, но по картинке только два кронштейна на сторону, у оригинала, например три. Не будет ли хлипковато? И, кстати по ссылке, продавец не отправляет этот товар в Россию.:sad2:
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#69
Интересно, кто- нибудь уже ставил себе такие, выглядят вроде бы ничего, но по картинке только два кронштейна на сторону, у оригинала, например три. Не будет ли хлипковато? И, кстати по ссылке, продавец не отправляет этот товар в Россию.:sad2:
Я такие видел на машине, стремно смотрятся. Я себе поставил с брызгавиками
 

oexp09

New Member
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Хабаровск
Авто
3,5; 4вд; 2012
#70
Купил проставки 5 мм,поставил, побольше не стал брать, побоялся что длины шпилек не хватит.
9.jpg 10.jpg 11.jpg

Общий вид не стал фотографировать, машина грязная. А так скажу сильных изменений нет. Нужно литье покупать с другим вылетом.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#71
Купил проставки 5 мм,поставил, побольше не стал брать, побоялся что длины шпилек не хватит.
Общий вид не стал фотографировать, машина грязная. А так скажу сильных изменений нет. Нужно литье покупать с другим вылетом.
Да думаю, что не надо.
По вылету +-5 незаметно для подвески, а больше-уже нагрузка!

Да и потом, нафига это надо, поимаю если бы кузов лифтанул и резину повыше поставил бы...
 

oexp09

New Member
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Хабаровск
Авто
3,5; 4вд; 2012
#72
Да думаю, что не надо.
По вылету +-5 незаметно для подвески, а больше-уже нагрузка!

Да и потом, нафига это надо, поимаю если бы кузов лифтанул и резину повыше поставил бы...
Полностью согласен : Yes3:
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#75
да с 5мм вообще не будет визаульно различий со стоком.
у меня на бмв стояли 20мм, вот тогда это было видно, а тут ))
ндаа, с немцами попроще было - там проставка была с правильным диаметром ЦО, на него как на ступицу сажалось колесо, были болты нужной длинны, а тут фигня какая-то на станке самодельная ((
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#77
неудачные фотки, со снегом сливается машина
проставки мне кажется надо минимум 10 мм ставить, разницы не вижу!
 

oexp09

New Member
Сообщения
21
Благодарности
4
Адрес
Хабаровск
Авто
3,5; 4вд; 2012
#79
неудачные фотки, со снегом сливается машина

Фотоаппарата у меня нет, только телефон. Думаю фотографиями я не передам эффект машины, если смотреть воочию.

проставки мне кажется надо минимум 10 мм ставить, разницы не вижу!
Не получится просто поставить такие проставки, длины шпилек не хватит, а если проставки со шпильками ставить встроенными, то придется родные делать короче. Проще литье с соответствующим вылетом купить.
 

Leopold

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
#81
Да, давно мечатю поставить себе защиту переднего бампера и сзади что-нибудь из нержавейки, чтоб не прижимались)) Рассматривал продукцию Союз 96, кто-нибудь слышал про эту фирму?
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#82
Зашел на сайт Союза 96, а там не хрена нет на Хай. Прадо и Рав, сам заходил на сайт перед тем как писать?
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#87
Рассматривал продукцию Союз 96, кто-нибудь слышал про эту фирму?
Я слышал и более того имел неосторожность иметь с ними дело.
В начале 2000-х в магазинах начал появляться ксенон. Выбор был не велик. Решил отдать свои кровные, а стоил он тогда как крыло от самолёта, нашим производителям. Уверяли они долго, в том числе и приехавший на точку директор одного из их магазинов, что именно они его производят и участвуют в выставках, а в качестве доказательства показывали выставочный стенд, где стоял аквариум с водой и в нем в погруженном состоянии лежал их блок и работал вполне нормально. Поверил. Купил. Через два месяца один блок умер. С натяжкой поменяли. Ещё через месяц сгорел другой - менять не стали. Блок был дома вскрыт и .... я знаю как выглядят нормальные электронные компоненты, но то что там было внутри это самый гавёный китай, который только можно представить...смахивало это всё на содержимое магнитол "Павасоник", которые тогда активно втюхивали на вокзальных киосках незнающим приезжим.
Если спросить куплу ли я ещё чего-нибудь у них, пусть и не ксенон - отвечу НЕТ! Не люблю п*здаболов! Сорри за мови тон!
 

Leopold

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Toyota
#88
не слышал, что они когда-то занимались ксеноном... Сейчас вроде только изделиями из нержавейки
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Кокшетау
Авто
тоиота хайлендер, 2.7L , передний,2012
#90
Всем привет, добавлю свои пять копеек. Видел недавно в живую с расширителями арок но на стоковых дисках , смотрится отвратно , вот думаю поставить бы ему по шире диски, да тут же проблема, на ступичные подшипники нагрузка увеличивается т.е русурс у них меньше будет. А визуально Форестер напоминает (((. Но это моё лично Субъективное мнение)))
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху