Прошу помощи в выборе!

Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#1
Добрый день,уважаемые форумчане!
На данный момент являюсь владельцем довольно редкого в России авто пузотерки scion xa....настало время переехать за город...соот-но и поменять авто!То что это будет"Горец"сомнений нет...друг дал прокатиться в Новосибе,когда был в командировке...понял что это мое авто)))
Просьба в следующем:по деньгам 700 рубликов хотелось бы 4wd 3.3 литра...кто нить может примерную стоимость обслуги озвучить....не считая бензо.Налоги,расходники и т.д..... буду благодарен в поллитраразумного)))
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Рядовое ТО (масло оригинал+фильтры) стоит в районе 2500 руб. Остальное - по мере надобности.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#4
Ссори сколько лошадок....за 200 вроде....налог в районе18000 или ошибаюсь????
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#5
Ссори сколько лошадок....за 200 вроде....налог в районе18000 или ошибаюсь????
Примерно так, 17-18.
По обслуге выше написано правильно, в основном одни расходники, изредка что-то ещё по мере износа.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#6
Спасибо за ответы....хотелось именно от владельцев что то услышать!По словам приятеля....очень простое и неприхотливое авто... по деньгам накладно...но думаю оно того стоит)))) Надеюсь скоро в Ваших рядах!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Привет!

Не хочу растраивать, но 700 на 3.3 полный привод, думаю что нехватит. Передний возможно, или 2.4.

колдки 1.5; Фильтр маслянный 0.3;воздушный 0.5; Салонный фильтр(китайский) 0.1 - нормально в общем.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#8
Спасибо, ценники думаю схожи с моей лайбой..тоже тайота...по поводу 700 рублей,возможно мало..но всегда в загашнике 100рэ есть на всякий случай...
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#9
Еще один вопросик есть......хайлендер гибрид....лучше хуже???? В чем прикол???? Есть ли подводные камни???
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Еще один вопросик есть......хайлендер гибрид....лучше хуже???? В чем прикол???? Есть ли подводные камни???
Cамый подводный камень в том, что его потом трудно будет продать...
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#12
PS To MaZay эх не успел.....вот что то подобное и хочу купить,как твой проданный красавец)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#13
PS To MaZay эх не успел.....вот что то подобное и хочу купить,как твой проданный красавец)))
Ну если поискать, то найти можно, тем более, что тут еще походу продажи намечаются...
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#14
Ну надо же! Информация имеет свойство просачиваться. Быстро, однако.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
Ну надо же! Информация имеет свойство просачиваться. Быстро, однако.
А ты думал, что мы тут между строк читаем?
Всё тщательно просматривается и конспектируется! :)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#16
Спасибо....все понятно лучше не заморачиватся....смотрю ценник совсем мизерный(((
Только потом облизываться на расход гибридов будешь)) Тем более, если покатаешься как я.
Я когда выбирал, выбирал из двух - обычного и гибрида. Гибрид мне очень понравился. Если бы не покоцанные бампера, крылья, капот, не загаженный салон, рискнул бы и взял его.
Но, мой был как конфетка, а хотелось приехать домой на "новой" машине, и чтобы с ней не возиться.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#17
Да уж аппетит у авто приличный....моя хавает 6л на сотню...пару раз забывал что ее ещё и заправлять надо))))
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#18
...
На данный момент являюсь владельцем довольно редкого в России авто пузотерки scion xa....настало время переехать за город...соот-но и поменять авто!...
Scion Xa очень живая и надежная машинка. Жена отъездила почти 4 года без проблем вААбще.
За озвученную сумму HL 3.3 в приличном состоянии не найти.
 
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Спб
Авто
scion xa
#20
Scion Xa очень живая и надежная машинка. Жена отъездила почти 4 года без проблем вААбще.
За озвученную сумму HL 3.3 в приличном состоянии не найти.
1.5 года юзаю.....одни расходники))
"За озвученную сумму HL 3.3 не найти" печалька:suicide_fool-edit:
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#21
Привет!

Не хочу растраивать, но 700 на 3.3 полный привод, думаю что нехватит. Передний возможно, или 2.4.

колдки 1.5; Фильтр маслянный 0.3;воздушный 0.5; Салонный фильтр(китайский) 0.1 - нормально в общем.
не думаю, что нормальный человек, обладая 3.3 2wd, будет продавать авто с небольшим пробегом, в полной комплектации и допами за 700 тыр. ха-ха. Тем более, что есть люди, как и я, которые не считаю хай полноценным полноприводным авто и привыкли ездить на переднем приводе, более маневренном, чем полный.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#24
не думаю, что нормальный человек, обладая 3.3 2wd, будет продавать авто с небольшим пробегом, в полной комплектации и допами за 700 тыр. ха-ха. Тем более, что есть люди, как и я, которые не считаю хай полноценным полноприводным авто и привыкли ездить на переднем приводе, более маневренном, чем полный.
Если срочно надо будет, то 700-750 в самый раз, для скорости продажи...
А допы, приятно конечно, но обычно за них не так много и платят.

Чем передний более маневренный, я то же неполнял.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#25
Мне кажется, я понял...

Всё-таки полный привод обязывает... Передний попроще держать в поворотах и т.д.... Полный страшно в занос заносить - не вынесешь :(
.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#26
Мне кажется, я понял...

Всё-таки полный привод обязывает... Передний попроще держать в поворотах и т.д.... Полный страшно в занос заносить - не вынесешь :(
.
А ты попробуй сначала закинуть полный привод в занос.... У меня на утрамбованной снежной площадке и то не с первого раза получается.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#27
А ты попробуй сначала закинуть полный привод в занос.... У меня на утрамбованной снежной площадке и то не с первого раза получается.
А на обледенелой развязке на МКАД легко может получиться. Видел не Горца, а РАВ4, но суть одна
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#28
Рафики, они передне приводные! И зад, подключаемый, вот ему и не повезло, перед буксанул-зад добавил...
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#29
А на обледенелой развязке на МКАД легко может получиться. Видел не Горца, а РАВ4, но суть одна
+1
Леха 470 в "простых поворотах в зимних лесах Финляндии" :) легко становился почти поперек, поспевая за Scion Xa ;)
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#30
Рафики, они передне приводные! И зад, подключаемый, вот ему и не повезло, перед буксанул-зад добавил...
РАВик был предыдущий: там такой-же привод, как и у Горца
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху