Крепление для лыж на рейлинги

Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#1
Кто-нибудь использует крепление для лыж на штатные рейлинги?
Перед Новым годом пытался купить, но не смог подобрать из-за широких "аэродинамических" поперечин - все крепления рассчитаны либо на поперечины прямоугольного сечения либо устанавливаются на аэродинамические через переходники. Но т.к. тойотовские поперечины очень широкие никакие переходники не подходят...
 

Nixon

New Member
Сообщения
23
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
Highlader, AWD, 2..4
#2
Был на авторынке. нашел приличные крепления, ценник в районе 2-х тыр. а переходник на наши поперечены - почти 4 тыр. я в шоке. тоже ищу варианты
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#4
Подходят крепления для лыж Yakima, но с доставкой получается под 200$
YakimaPowderHound.JPG
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#5
в багажнике горные умещаются поперёк, с палками, бед проблем, причём. там же и доска сына. балдею от хайлендера от этого!!!
беговые приходится носами в салон.
на горки едем - салон свободен для пятка тел :) все едут и удивляются - что так легко можно с лыжами ездить
 

Вложения

Последнее редактирование:

energy

мастер
Сообщения
217
Благодарности
10
Адрес
Москва
Авто
2.4, 4х4, 2002
#6
коньки лучше!!! положил сумку в багажник и всё проблемма снята,а клюшка умещается без проблем,а лыжи... хммм можно и на прокат взять и незамарачиватся!!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#7
коньки лучше!!! положил сумку в багажник и всё проблемма снята,а клюшка умещается без проблем,а лыжи... хммм можно и на прокат взять и незамарачиватся!!
А у меня зимой коньки и так лежат, летом на ролики меняю :)
 
Сообщения
43
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander, 3,5 2014
#8
DSC_0208.JPG DSC_0209.JPG
Кто-нибудь использует крепление для лыж на штатные рейлинги?
Перед Новым годом пытался купить, но не смог подобрать из-за широких "аэродинамических" поперечин - все крепления рассчитаны либо на поперечины прямоугольного сечения либо устанавливаются на аэродинамические через переходники. Но т.к. тойотовские поперечины очень широкие никакие переходники не подходят...
Вчера поставил америкосовские, по что и как, не знаю. Позже отпишу, если кому интересно
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#9
Посмотреть вложение 28080 Посмотреть вложение 28081
Вчера поставил америкосовские, по что и как, не знаю. Позже отпишу, если кому интересно
Очень интересно! И если можно сделай общий вид, а то не понятно как выглядит машина с этими поперечинами-креплениями.
 
Сообщения
43
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander, 3,5 2014
#10
Очень интересно! И если можно сделай общий вид, а то не понятно как выглядит машина с этими поперечинами-креплениями.
Ок, завтра когда посветлее будет
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#13
Сообщения
43
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander, 3,5 2014
#15
Брал у нас в Питере, ТРК Меркурий, Формула дороги
http://www.formula-dorogi.ru/retail_store/
Крепление для лыж и сноубордов Yakima Fat Cat
Цена 10,5 т.р.
Кстати в зачет взяли старые мало бу от Прадика остались
 
Сообщения
43
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander, 3,5 2014
#17
Да, вот еще что.
Приобрел я это чудо для того чтобы влезть в вагон, который домчал меня до Колари в Финке.
Там по высоте ограничения были 2,04м. О как. А так у меня кофр Thule Dynamic 900.
В нем конечно чище.
 

АН-22

New Member
Сообщения
16
Благодарности
3
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2007.
#18
Yakima Fat Cat +1500000 когда увидел, подумал, только они! Вчера купил в Новосибе за 5000 р, парень распродает вместе с прочей снарягой DSC04032.JPG вещщ!!! В комплекте ещё есть зацепы за квадратный и круглый профиль рейлингов.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху