Цвет кузова

Какого цвета Ваш автомобиль (год 2010+)

  • Чёрный (202)

    Голосов: 26 19,5%
  • Сине-серый, металлик (8V5)

    Голосов: 6 4,5%
  • Жемчужно-белый, перламутр (070)

    Голосов: 30 22,6%
  • Серебристый, металлик (1F7)

    Голосов: 10 7,5%
  • Пепельно-серый, металлик (1G3)

    Голосов: 39 29,3%
  • Тёмно-красный, металлик (3R0)

    Голосов: 12 9,0%
  • Бежевый, металлик (4T8)

    Голосов: 8 6,0%
  • Тёмно-синий, металлик (8S6)

    Голосов: 1 0,8%
  • Синий, металлик (8T7)

    Голосов: 1 0,8%

  • Всего проголосовало
    133

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#1
Владельцы Горцев, расскажите какого цвета Ваш автомобиль. Ветка касается только Хайлендеров 2010+.
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#2
Надо внести поправку в цвета. Правильно цвет называется не тёмно-красный, а тёмно-вишнёвый. Из 13-ти горцев только один мой баклажановый (тёмно-вишнёвый) :( Где вы, мои братаны и сёстры?:confused:
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#3
Названия я брал с официального сайта. Думаю так правильней, а то бежевый многие золотистым называют, например.
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#8
Названия я брал с официального сайта. Думаю так правильней, а то бежевый многие золотистым называют, например.
на официальном сайте тоже люди работают и им тоже свойственно ошибаться (не в обиду :) )
вот расшифровка всех цветов тойоты: http://www.autohamburg.ru/toyotaColours.html
3R0 Темно-вишневый металлик
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#9
на официальном сайте тоже люди работают и им тоже свойственно ошибаться (не в обиду :) )
вот расшифровка всех цветов тойоты: http://www.autohamburg.ru/toyotaColours.html
3R0 Темно-вишневый металлик
Ну вот не зря я номера вбил. :) Значит Тойота рус нас обманывает? :-(

Блин, а белых то сколько. Не ожидал.

А у нас на районе появился мой двойник, отличаю только по ходовым огням. :) Одно время прям рядом машины ставили.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
3R0-Черно-красный слюдяной
И с чего, информация накаком то автогамбургере, будет правильней, чем исходящая от тойоты?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#12
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#13
Если САМИ тойотовцы его так обозвали!!!
слова истинного члена семьи Тойота :yes4:

один из принципов ДАО TOYOTA ...Воспитывай лидеров, которые досконально знают свое дело, исповедуют философию компании и могут научить этому других.​
з.ы.
Разгар рабочего дня в крупной страховой компании. Туалетная кабинка.
В самый неподходящий момент, когда сотрудник изо всех сил размышляет о смысле жизни, в его кармане звонит мобильный телефон.​
Звонит клиент. Корпоративный. Очень важный. И нужно ответить на звонок. Сотрудник мужественно скрипит зубами и начинает переговоры.​
Когда же - слава всем святым! - минут через пять переговоры заканчиваются, и мобильный телефон благополучно укладывается в карман, из соседней кабинки раздается тихий шепот:​
«Ну что? Воду уже можно спускать?».:smile2:​
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#14
Вот почему все на кривые сайты лезут и говорят, что на тойотовском фигня? Если САМИ тойотовцы его так обозвали!!!

070 - Жемчужно-белый, блестящий
Александр, его обозвали так не САМИ тойотовцы, а чел, который делал сайт :)
Я так понял, ты работаешь на тойтовском сервисе, тебе проще всего подойти к менеджеру по продажам и взять у него такую толстую кипу раскрашенных бумажек, так называемый каталог красок. Я думаю это тебя больше убедит, чем мой "кривой сайт" ;)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#15
Александр, его обозвали так не САМИ тойотовцы, а чел, который делал сайт :)
Я так понял, ты работаешь на тойтовском сервисе, тебе проще всего подойти к менеджеру по продажам и взять у него такую толстую кипу раскрашенных бумажек, так называемый каталог красок. Я думаю это тебя больше убедит, чем мой "кривой сайт" ;)
Я вообще то тойотовской технической документацией руководствуюсь!
Если бы я делал по другому, то например, моя защита авто, ничем бы не отличалась от защиты в разных студиях с разными приставками...
 

Вложения

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#16
Серебристый, пока, одын, совсем одын.:eek:n_the_quiet:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#21
Только что заметил, что самый правильный цвет, это 1G3, тк он в опросе с своим цветом совпадает!
А такие совпадения совсем неспроста... :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#27
А чего синий то все обделили? Оказывается - это самый оригинальный цвет для Хайлендера. Я единственный отзыв про ярко-синий видел на Дроме.
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#28
да) с октября 2012 пробег 1500км)
Да уш, да уш. Все пытаюсь рассмотреть этого гражданина, на дорогах нашего города, все тщетно. Все мои потуги так и не увенчались успехом. Но надежда умирает последней, все равно найду.
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
#29
Надо внести поправку в цвета. Правильно цвет называется не тёмно-красный, а тёмно-вишнёвый. Из 13-ти горцев только один мой баклажановый (тёмно-вишнёвый) :( Где вы, мои братаны и сёстры?:confused:
И у меня такой же.
Причем, в Питере, в Приморском районе катаются как минимум еще две машинки в таком же цвете.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#30
Да уш, да уш. Все пытаюсь рассмотреть этого гражданина, на дорогах нашего города, все тщетно. Все мои потуги так и не увенчались успехом. Но надежда умирает последней, все равно найду.
Пока выезд тока по субботам))) и редко по воскресеньям))) работаю в 5 минутах от дома ходьбы)) в аппарате ЮНГ (точнее на аппарат ЮНГ). Так что авто, реально, авто выходного дня :) Кстати, твой танк я тоже еще не видел :) вот 911 цвета 070 уже все глаза мне промазолил. То в одной аварии пострадает, то в другой :( жалко так
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху