Замена двигателя на контрактный!!!!!!!!!! Постановка на учет.

Сообщения
7
Благодарности
0
#1
Купил контрактный двигатель Т.К прежний угробили во время покупки! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ!!! БУДУТ У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ГО НОМЕРОВ???????
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#5
У меня при постановке на учет номер двигателя не смотрели. Но, тем не менее, номер двигателя указан в ПТС.
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#8
в данный момент двигатель признан запчастью, смотрят только номер кузова.

Покупал авто в прошлом сентябре - номера двигателя в св-ве о рег-ции - НЕТ.

главное, чтобы двигатель был правильной модели и на нём не было написано "4 литра", если в СТС-е - 2,4 :) А так - хоть через день меняй.


П,С, Да, КРАЙНЕ интересно, а как вы умудрились угробить движок во время покупки?
.
 
Последнее редактирование:

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#9
П,С, Да, КРАЙНЕ интересно, а как вы умудрились угробить движок во время покупки?
.
Предполагаю два варианта, повредил радиатор или пробил поддон. Видел лично "перца", съезжающего с тротуара и долбанувшего поддон о паребрик, так и поехал с тянущимся масляным шлейфом.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
#10
НЕ УГАДАЛИ!Я взял знакомого на барахолку, чтобы машинку выбрал! ПРЕДЫДУЩее авто тоже с ним выбирали нашел в отличном состоянии vista в 40 куз.Ездил проблем не знал. В этот раз выбрал тоже по кузову,ходовке,движке ПРЕТЕНЗИЙ НЕ БЫЛО!!!! КУПИЛИ И ПОЕХАЛИ ДОМОЙ ЗНАКОМЫЙ СЕЛ ЗА РУЛЬ, км 30 наверно проехали и ЗАГОРЕЛАСЬ ЛАМПОЧКА ДАВЛЕНИЯ МАСЛА,а до дома еще 40км,хрен его знает! может он побоялся мне сказать что ехать НЕЛЬЗЯ!!!!ИЛИ ЧТО НЕ МОГУ пронять. Он сного завел машину лампочка потухла,ПОЕХАЛ! Сного загорелась,ОН глушит на ходу и катимся на нетралке,завел опять го рит И ВОТ ТАК 40 КМ,Домой приехали ЧТО-ТО СТУЧИТ В ДВИЖКЕ!! Сняли поддон а там стружка и все 3 недели поездил И ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!! РАссказал эту историю в ЮККО МОТОРСОни назвали моего знакомого НЕКОМПИТЕНТНЫМ ЧМОМ!
 
Сообщения
7
Благодарности
0
#11
ПРИЧИНА БЫЛА В МАСЛЕННОМ ФИЛЬТРЕ!!!!!! Я УЗНАЛ ЧТО ОН СТОИЛ 76 рублей.1300км выдержал и все!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#12
Сочувствую, не повезло... С давлением масла шутки плохи, ехать было нельзя. надо было эвакуировать...
 
Сообщения
7
Благодарности
0
#14
АКПП:: При Переключение передач с 1 на 2 и 2 на 3Дергается!!!

Здрасти всем, что у меня с АКПП???? При переключении передач дергается авто!!!!!!!!!!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху