Не заводится!

Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
казахстан
Авто
2002, 4 WD
#1
Здравствуйте. Я владелец Toyota Highlander 2002 год выпуска. Недавно ехал по снегу застрял, побуксовал выехал проехал около 50 метров до дома. Через 4 дня стал заводить она не заводится! На панели горит A/T oil temp. Акум заряжен, поставил обогреватели всёравно не работает. Что делать? Помогите пожалуйста.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Рычаг АКПП в Р? Сигналка дополнительная стоит?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#5
Горит индикатор температуры масла в коробке. Ты от нее там ничего ли часом не оторвал?
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#7
Теоретически - да. Если масло в коробке перегрето (или датчик оборван), то логично предположить, что запуск двигателя будет блокирован. Как на практике - не знаю, не было такой ситуации.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
Лампа А\Т oil горит пока не заведется двигатель. Вот если она не погаснет, когда движок заведется - вот это тревожный колокольчик! Скорее всего беда с доп сигналкой.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Здравствуйте. Я владелец Toyota Highlander 2002 год выпуска. Недавно ехал по снегу застрял, побуксовал выехал проехал около 50 метров до дома. Через 4 дня стал заводить она не заводится! На панели горит A/T oil temp. Акум заряжен, поставил обогреватели всёравно не работает. Что делать? Помогите пожалуйста.
А что нибудь еще горит или только ат/ойл?
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#11
Здравствуйте. Я владелец Toyota Highlander 2002 год выпуска. Недавно ехал по снегу застрял, побуксовал выехал проехал около 50 метров до дома. Через 4 дня стал заводить она не заводится! На панели горит A/T oil temp. Акум заряжен, поставил обогреватели всёравно не работает. Что делать? Помогите пожалуйста.
Стартер крутит?
 
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
toyota highlander 2003 3.0 4wd LIMITED
#13
Была у меня похожая ситуация пару лет назад зимой на RAV4 покатался по бездорожью с водными преградами, на следующий день не заводилась, отвез в теплый ангар там стояла 2 дня отогревалась, после просушки, завелась без проблем, но у меня она хоть стартером крутила двигатель.
Стартер вращает двигатель ?
Если на машине доп. оборудование от сигналки которые могут блокировать двигатель ?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху