SMART система на хай

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#1
Вот чего нарыл, на китайских просторах. Теперь ключевые комплектации можно дополнить и кнопкой запуска и безключевым допуском посадки.

Причем, эта система не только делает из обычного авто смартовое, но и дополнительно охраняет его!

http://www.aliexpress.com/item/Hot-...-Start-Engine-Remote-Smart-Key/552770202.html
 
Сообщения
178
Благодарности
10
Адрес
Хабаровск
Авто
Хайтлендера 2012 /2015
#2
Вот чего нарыл, на китайских просторах. Теперь ключевые комплектации можно дополнить и кнопкой запуска и безключевым допуском посадки.

Причем, эта система не только делает из обычного авто смартовое, но и дополнительно охраняет его!

http://www.aliexpress.com/item/Hot-...-Start-Engine-Remote-Smart-Key/552770202.html
так у нас же чип в ключе, как его обойти тогда?
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#3
так у нас же чип в ключе, как его обойти тогда?
Ключ с чипом остается как и был, вешается на ключ доп.брелок. На ссылке Мазая внизу фото с этим брелком и футляром кож.для ключа родного. Или я не прав? Или меняется блок, который узнает чип родной?
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Родной похоже обламывается и новый брелок вставляется.
А родной иммо обойти легко! Ставим же автозапуски без ключей и чипов...
 
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
#5
Родной похоже обламывается и новый брелок вставляется.
А родной иммо обойти легко! Ставим же автозапуски без ключей и чипов...
Во как. И дорого это получается??? И хорошо ли это? Уедет милая без чипа и хозяина восвояси...:stop:
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Во как. И дорого это получается??? И хорошо ли это? Уедет милая без чипа и хозяина восвояси...:stop:
Я сейчас отрабатываю эти моменты. Думаю, что в составе комплекса "В тепле, на связи и под охраной" в районе 46 выйдет.
Отдельно, конечно дешевле, но и шансы повышаются значительно.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху