Акция! Штатные диски на Highlander

Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012
#1
Знакомый вчера из салона Toyota звонил.
Говорит, у них диски штатные 19" по 5 тыс. руб. за штуку продают.
Кому ннада?))
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#2
Реплика скорее всего. на оригинал не таких цен.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#8
Я могу свои пихнуть родные только на Украину тихим ходом, иначе пересылка дорогая. Но у меня новячие, ни царапинки, поменял на 2тыщ км, без сенсоров (переставил на свои на 20")
Да и резина... муха не сидела ))
 

Вложения

Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2012
#9
Тойота Лосиный остров. Кому надо - в личку отпишитесь. Я телефон человека с отдела зап. частей и доп. оборудования скину.
Реплика ли, гарантийные не спрашивал - но думаю, плохого не посоветует.
Ну понимаете наверное, что на Лексус тоже они же идут.
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#10
Докладываю - был, диски прикупил. Реплика - но хорошая. Новье, без всяких вспученностей и т.п., с гарантией, в коробках, с колпачками и гайками. Огромное спасибо!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#12
немного оффтопом.
зимняя резина на 18 дисках,запаска 19,есть возможность забрать летнюю штатную на 19(как и запаска) совсем не дорого,или на запаску докупить 18 диск,и потом просто менять резину.хотя привык к тому,что есть два комплекта - летний и зимний.если докупать 19,то всё равно к зиме надо запаску 18!
как быть?летом привык,быть чуточку повыше и подубовее.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#14
Я могу свои пихнуть родные только на Украину тихим ходом, иначе пересылка дорогая. Но у меня новячие, ни царапинки, поменял на 2тыщ км, без сенсоров (переставил на свои на 20")
Да и резина... муха не сидела ))
Я бы прикупил бы...
Только на украине, они мне как то нафиг не сдались...
А в принципе, если что, куда подъезжать в украине?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#15
А твоя то леняя штатная, неужели скатал уже?
да как я её скатал,если ТС куплен на Зимней!!!
договорился с продавцом,с летней подождать,по обоюдновыгодной цене,но тока до НГ,вот и сижу считаю,и чешу репу.Как быть?осталось 2 дня!брать,не брать?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#17
Я бы прикупил бы...
Только на украине, они мне как то нафиг не сдались...
А в принципе, если что, куда подъезжать в украине?
А ты одни диски хочешь или с резиной? 4 или 5? Подьехать можешь в любой город Украины ближайший от Москвы. Как я понял, у них всюду есть точки.
А почему никто диски на 20' не берет? Я че - только один идиот? На мой вкус чем жирнее диск (на 20, 21 - может и перебор) тем не только солиднее смотрится SUV,
но и лучше держится на дороге, т.к. резина по профилю пойдет на шаг ниже. Попробую убедить наглядно:

Фото 1 - Родные диски na 20, -------------- Фото 2 - Жирные диски na 20




Или: на 19 ------------------ и на 20, машина сразу вид приобретает
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#18
А ты одни диски хочешь или с резиной? 4 или 5? Подьехать можешь в любой город Украины ближайший от Москвы. Как я понял, у них всюду есть точки.
А почему никто диски на 20' не берет? Я че - только один идиот? На мой вкус чем жирнее диск (на 20, 21 - может и перебор) тем не только солиднее смотрится SUV,
но и лучше держится на дороге, т.к. резина по профилю пойдет на шаг ниже. Попробую убедить наглядно:

Фото 1 - Родные диски na 20, -------------- Фото 2 - Жирные диски na 20
Если брать,то наверное все 5, а то если что,где я один диск найду... Думаю, что можно и с резиной(про резину незнаю, тк у меня родная пока в гараже лежит-нулячия 14км пробег)

На 20, конечно интересней смотрится, но:
1. Цена на резину выше
2. Цена на диски выше
3. запас по воздуху меньше
4. машина будет жесче
5. С нашими ямками, легко убить и покрышку и диск, а затем переходим к п.1
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#19
Ой, я забыл, что я тут продаю что-то..))
Если у тебя нулячие на 19, то зачем тебе моя резина?
Не, ну с меня продавец конечно.. Кстате я даже еще цены не знаю, надо прицениться сначала, если подойдет. А запаску (на экономный вариант) можно подогнать по высоте колес и не заморачиваться с пярым колесом / резиной
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#20
Ну ты пока посмокчи мои фоты, может еще надумаешься. Каман, ты же в Москве живешь, какие там ямы? Тем более не такая уж она и низкопрофильная, а я пока с ценой определюсь ))
 

Вложения

Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#21
Ой, я забыл, что я тут продаю что-то..))
Если у тебя нулячие на 19, то зачем тебе моя резина?
Не, ну с меня продавец конечно.. Кстате я даже еще цены не знаю, надо прицениться сначала, если подойдет. А запаску (на экономный вариант) можно подогнать по высоте колес и не заморачиваться с пярым колесом / резиной
Высота запаски, меня как раз мало волнует, я переживаю, что если с диском что то случится(бордюр пападется например), что бы был про запас.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#22
$240.00 за диск с центральным колпачком и родными гайками с пересылкой, только надо забрать с любого города Украины
$170.00 за родной Бриджик с пересылкой (2 тыщ км пробег, ни удара, ни прокола,..)
$380.00 за диск с шиной в комплекте
Слышал, чтобы не было проблем с таможней, лучше там переобуться
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху