Установка Ду-Ду или псевдо СГУ

Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#1
Приобрёл TOYOTA PREMIUM HORN ( доп. для 200 крузака ), в субботу смонтирую, но озадачен установкой псевдо СГУ или кокого нибудь громкоговорителя. На предыдущей мафынке ставил какой то арабский Примьер, 120Вт, дак на пеших очень действенное влияние оказывало, теперь найти не могу что то подобное, чтоб не дорого и звук качественный был. Кто, что посоветует. Интересны варианты типа мегафона как на экскурсионных автобусах матюгальники.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#2
Приобрёл TOYOTA PREMIUM HORN ( доп. для 200 крузака ), в субботу смонтирую, но озадачен установкой псевдо СГУ или кокого нибудь громкоговорителя. На предыдущей мафынке ставил какой то арабский Примьер, 120Вт, дак на пеших очень действенное влияние оказывало, теперь найти не могу что то подобное, чтоб не дорого и звук качественный был. Кто, что посоветует. Интересны варианты типа мегафона как на экскурсионных автобусах матюгальники.
Парнишка на белом Хае у нас ездит с такой штукой,завтра попробую его увидеть и спросить что да как.
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#3
Представляю фото установленных сигналов, позиционирующихся как доп. для Toyota LC200. Звук поменялся кардинально, результатом доволен, переделок ни каких не потребовалось, снял-поставил. Пардонте за качество фото, телефон без вспышки. Цена вопроса 4000т.р.
 

Вложения

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#4
Очень красивый сигнал даже без вспышки. Но не очень понятно, как он звучит. Поможет эссе на страницу-две, или лапидарный аудиоклип с вариантом "до" и "после".
 

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#6
Да, эссе на страницу не написать... Но тявкает симпатично!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Вариант дуделки от лексуса, в ту же сумму, звук намного приятнее родного.
Или вариант 6 волговских гуделок :) (где то проскакивало)
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#8
И что Вы думаете господа, я не угомонился. И установил в дополнение к выше установленным сигналам ещё и аналогичные фирмы Hadley, под тот же болт. Во первых, получилось красиво, во вторых звук стал какой то богатый и много тональный, ну типа полифония такая. Вобщем доволен.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#9
И что Вы думаете господа, я не угомонился. И установил в дополнение к выше установленным сигналам ещё и аналогичные фирмы Hadley, под тот же болт. Во первых, получилось красиво, во вторых звук стал какой то богатый и много тональный, ну типа полифония такая. Вобщем доволен.
а где фото и видео со звуком? как на тот же болт ухитрился поставить?
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#10
Так, фото через решетку и звук постараюсь выложить, а там и видно будет как ухитрился. Взял, да и поставил, без заморочек и переделок.
 

Kollega

Зубодер
Сообщения
140
Благодарности
42
Адрес
Ейск
Авто
Highlander 2011, 3.5
#11
А я не парился :) остановился около магазина с названием "Все для Газели и волги", купил за 650 рублей две волговские улитки и все траты. Дешего и сердито. Да, звук то же нормальный.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#12
получил посылку с Японским звуковым сигналом от друга из Владивостока, привозили для меня под заказ! это самый большой и громкий электрический звуковой сигнал Mitsuba SW-53, завтра буду ставить, отчет с видео выложу! коробка весит 2,5 кг, габариты видны на фото!
 

Вложения

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#16
А чего пневму не поставишь?
а нафиг она нужна? большие трубы не хочу, да и пневма менее надежна! а тут электричество и звук будет не хуже чем у пневмы))
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#18
А влезет ли такая дуделка?
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#19
получил посылку с Японским звуковым сигналом от друга из Владивостока, привозили для меня под заказ! это самый большой и громкий электрический звуковой сигнал Mitsuba SW-53, завтра буду ставить, отчет с видео выложу! коробка весит 2,5 кг, габариты видны на фото!
Видос сделай как гудит
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#20
Не жди от них сверх возможностей, электро всегда уступит пневме. У меня Тойота Премиум совместно с Хадлей ( бренд тоже не слабый) гудят, но все равно как то не хватает. Хотелось бы по басистей и по громче, была мысль воткнуть крякалку ( без сирен), но так и не понял, спецсигнал это или нет. Пневмо рулит. Но у этих, которые Вам подарили, звук интересный, электронный какой то что ли. Вообщем ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Завтра выложу фото как я на место родных ЧЕТЫРЕ воткнул.
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#21
Дуделки поставил, видео позже выложу! Результатом доволен, даже фуры в сторону шарахаются)) Я выбрал именно этот сигнал по нескольким причинам, у него 114 дБ, что не много не дотягивает 116ти запрещенных! И хотел именно электрический, т.к. с пневмо часто бывают проблемы с компрессором!
 

Вложения

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#22
а вот и обещанное видео, даже целых три))
снаружи авто <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-5MxsG0fR6A" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
из салона на телефон <iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/-Md_8GU23dA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
с регистратора <iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/k5bWymg9ti8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#24
Дуделки поставил, видео позже выложу! Результатом доволен, даже фуры в сторону шарахаются)) Я выбрал именно этот сигнал по нескольким причинам, у него 114 дБ, что не много не дотягивает 116ти запрещенных! И хотел именно электрический, т.к. с пневмо часто бывают проблемы с компрессором!
Разъемы один в один?
Или колхозить нужно?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#25
Разница конечно существенная! А как так что есть и штатный и этот еще в двух положениях?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#26

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#27
все разъемы шли с гудком, питание с АКБ, только сигнал сняли подключившись в проводку штатного сигнала! В салоне стоит кнопка, тоже шла с гудком, вот ей и переключаюсь между штатным и еще двумя режимами!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху