Техдок Highlander

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#32
Конечно не открываются. Именно на них и защита. Было бы странно если бы открылись)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#33
Диск от www.tech-toyota.ru
Highlander (05.2007-)
GSU40, GSU45
Ломается (не без гемороя), открывается и работает на любой ОС. И вобще диск уже не нужен :)
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#34

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#36
Ну и где?
Там только по паролю...
Там - это я ссылку указал, что за диск. Продают то за деньги. Вчера потратил 8 часов на взлом всего диска))) правда сначала пытался понять что к чему. Осталось открыть около 5000 мелких файлов PNG (это первый раздел диска). Т.е. кликнуть 10 тыщ раз мышкой))) Второй и третий раздел в норме работают уже...
Скину то, что есть на данный момент. Так как сегодня на работе надо поработать, а не кликать мышкой)))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#38
Ловите. С первым разделом и файлами PNG еще работаю. Пока что есть выкладываю

Диск от www.tech-toyota.ru
Highlander (05.2007-)
GSU40, GSU45

http://rusfolder.com/34161292
Проверил на трех ПК. Вроде косяков не вижу
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#39
Не прошло и полгода, как пришла книга. Мля шла полтора месяца!!!
Со всеми пересылками получилась за 2272 рубля.
Посмотрел пока что бегло. Подробно расписаны все сборки и разборки узлов и агрегатов. Приведены все электросхемы.
Главное замечание: из-за того что в одну книгу запихали сразу четыре машины - картинки такие мелкие, что надо с лупой разглядывать:pilot:
 

Вложения

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
#42

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#43
Кто-нибудь собирается ее в PDF переводить? :preved:

:ya_za:
Это нереально трудно. 543 страницы... Если в среднем взять сканирование одной страницы 3 минуты, то сканирование всей книги без перекуров займёт 27 часов. У меня столько времени точно нет :(
Надо ещё учитывать, что качество сканирования должно быть идеальным, т.к. рисунки очень мелкие.
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#44
Ну придет время, я отсканирую)))
щас нада с этой фигной докончить
Диск от www.tech-toyota.ru
Highlander (05.2007-)
GSU40, GSU45
осталось чуть чуть))))
 

m-a-x-o-n

Active Member
Сообщения
125
Благодарности
34
Адрес
Москва
Авто
Гибридный Хай 2008
#45
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
#46
вообще то фоткать быстрее. И качество хорошее. Я последнее время всё на ифон снимаю, потом через Турбоскан и качество супер, лучше ксерокопии.
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#47
вообще то фоткать быстрее. И качество хорошее. Я последнее время всё на ифон снимаю, потом через Турбоскан и качество супер, лучше ксерокопии.
про фотографирование я не подумал. В эти выхи попробую ;)
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#48
Ловите. С первым разделом и файлами PNG еще работаю. Пока что есть выкладываю

Диск от www.tech-toyota.ru
Highlander (05.2007-)
GSU40, GSU45

http://rusfolder.com/34161292
Проверил на трех ПК. Вроде косяков не вижу
Скачал, открыл, но подскажи почему часть картинок в png открываются, а часть не отрываются, пишет что файл поврежден. Открывал разными программами, что можно сделать? Переименование расширения не помогает
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#49
Кстати, диск этот - сейчас экслюзив. Ссылки на сайт заблокированы, сайт в разработке, на этом мысль останавливается... А на торрент нет возможности ОБРАЗ диска выложить?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#50
Скачал, открыл, но подскажи почему часть картинок в png открываются, а часть не отрываются, пишет что файл поврежден. Открывал разными программами, что можно сделать? Переименование расширения не помогает
Потому что диск этот зашифрован. Но не все так плохо :)... просто мне нада на 8000png файлов кликнуть три раза. Тогда будут открываться все файлы. Я написал в комментариях, что сейчас не все png открываются - их я сделаю. Тока нада время :). К сожалению пока я занят... чуть позже. Сообщу как перезалью архив
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#51
Кстати, диск этот - сейчас экслюзив. Ссылки на сайт заблокированы, сайт в разработке, на этом мысль останавливается... А на торрент нет возможности ОБРАЗ диска выложить?
Образ диска не залить на торент в том виде в котором он есть. Только после расшифровки можно залить. А вы не можете скачать от туда где он щас лежит (Доступен до: 2013-02-20 08:18:11)?! По PNG ответ выше
 
Сообщения
360
Благодарности
18
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
Highlander 2011 3,5 4 AWD
#52
плохо :)... просто мне нада на 8000png файлов кликнуть три раза.
Я помню, но подумал, что качаю только то, что уже открыто, поэтому и спросил
А есть опция скачать мне этот софт, в котором кликать по три раза и продолжить кликать, тем более, что есть кого озадачить, потом залью с добавкой или законченный
Если такой опции нет, мне нужно хотя бы два файла
A00GHUL
A00GIN1
Что нибудь из этих опций возможно ?
 

Д_К

Почетный пользователь форума
Сообщения
409
Благодарности
35
Адрес
Москва
Авто
Ford Edge 2014
#53
Образ диска не залить на торент в том виде в котором он есть. Только после расшифровки можно залить.
Простите - но я имел ввиду именно ОБРАЗ, т.е. не данные, а как бы "снимок" диска. Сделать его можно программами UltraISO, Alcohol и тому подобными. А расшифровать уже потом сможет непосредственно сам человек, скачавший этот диск.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#54
Это нереально трудно. 543 страницы... Если в среднем взять сканирование одной страницы 3 минуты, то сканирование всей книги без перекуров займёт 27 часов. У меня столько времени точно нет :(
Надо ещё учитывать, что качество сканирования должно быть идеальным, т.к. рисунки очень мелкие.
Sony T200, раздвижной стол, 1000+ страниц. 2 студента, не торопясь мы потратили 40 минут. Даже мелкие формулы видны очень чётко. Если книга плохо разворачивается, то нужно толстое стекло сверху и освещение без бликов.

Последний раз был 5D Mark II 16-35 2.8f L так он A0 с максимальной детализацией взял.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#55
Кстати, диск этот - сейчас экслюзив. Ссылки на сайт заблокированы, сайт в разработке, на этом мысль останавливается... А на торрент нет возможности ОБРАЗ диска выложить?
Просто второй техдок отходит, на смену приходит 3й, в марте где то. У каждого работника будет свой пароль к нему, дисков, я так понимаю больше не будет.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#56
Простите - но я имел ввиду именно ОБРАЗ, т.е. не данные, а как бы "снимок" диска. Сделать его можно программами UltraISO, Alcohol и тому подобными. А расшифровать уже потом сможет непосредственно сам человек, скачавший этот диск.
Не сделать с него образ. Думаешь мне больше делать нечего, как тыкать тыщ 20 раз мышкой? На то он и с защитой. Могу кинуть образ))) Тока при создании он выдает ошибку, но образ делается))) перепробывал миллиарды программ. Все способы расшифровки. НЕ работает. Но хотите сделаю образ))) а Вы расшифруйте :yy:
Он бы давно уже в сети лежал... простые все такие :)
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#57
Просто второй техдок отходит, на смену приходит 3й, в марте где то. У каждого работника будет свой пароль к нему, дисков, я так понимаю больше не будет.
Вы же нам дадите пароль))) чтобы мы его расшифровали? :) :D
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху