Чехлы на двухрядного горца

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#1
Вот и сбылась мечта :) стал обладателем Горца в комплектации комфорт. В связи с тряпочным салоном, хочу приобрести чехлы из ЭкоКожи. Посмотрел поиском все темы, написал во все фирмы что обсуждались ранее тут, но все какие то палки вставляют в колеса :) у одних нет лекал для пошива чехлов, другие не шьют из экокожи чехлы... третьи - фирмы о которых мало кто знает. Подскажите, куда можно обратиться?:( В Автопилоте лекал также неоказалось.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#2
Добрый вечер землячок, проясни что такое Экокожа,у меня в Сургуте Армяне прошивают все что хочешь и как захочешь.
вот тебе телефон 8 912 818 38 38
зовут Артур позвони помогут.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#6
Кстати, эту чебурашку надо на зиму хоть на своё кресло натянуть. Сейчас какие-то панды продаются. Прикольно.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Ну можно в принципе.
У меня овечка из икеи и зимой и летом, очень хорошо кстати.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#8
Если повезет, то да!
А если нет, то будет из меха чебурашки...
Мне, видимо, повезло, заказывал в автопилоте год назад, сделали за 2 недели, правда один раз накосячили - второй ряд препутали с двухрядной моделью, за неделю исправились, сейчас у них какие-то проблемы - Заур из Дагестана, насколько я понял, так и не смог от них дождаться адекватного ответа.
А жаль, мне чехлы нравятся - сидят как родная обшивка, "кожа чебурашки" вполне качественная, и на ощупь и на взгляд. Друг с Хаммером Н3 прям обзавидовался - у него свинина жесткая и скользкая))
 
Сообщения
81
Благодарности
6
Адрес
Южное бутово
Авто
3,5, 4х4, 2012
#9
Вот и сбылась мечта :) стал обладателем Горца в комплектации комфорт. В связи с тряпочным салоном, хочу приобрести чехлы из ЭкоКожи. Посмотрел поиском все темы, написал во все фирмы что обсуждались ранее тут, но все какие то палки вставляют в колеса :) у одних нет лекал для пошива чехлов, другие не шьют из экокожи чехлы... третьи - фирмы о которых мало кто знает. Подскажите, куда можно обратиться?:( В Автопилоте лекал также неоказалось.
Катайся на нормалиной удобной велюрке, а не на беспонтово-скользкой коже роже, былаб у меня кожа, поменялся бы с тобой на велюр с моей доплатой, но увы!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#10
Катайся на нормалиной удобной велюрке, а не на беспонтово-скользкой коже роже, былаб у меня кожа, поменялся бы с тобой на велюр с моей доплатой, но увы!
Была бы у тебя кожа-рожа, а у меня новый хай на велюре, то же бы с удовольствием поменялся бы с тобой сиделками! :)
Приехал бы и сам бы поменял.
 
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
#11
Катайся на нормалиной удобной велюрке, а не на беспонтово-скользкой коже роже, былаб у меня кожа, поменялся бы с тобой на велюр с моей доплатой, но увы!
Согласен. Специально брал с велюром. И зимой и летом приятно сидеть.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#13
Мне, видимо, повезло, заказывал в автопилоте год назад, сделали за 2 недели, правда один раз накосячили - второй ряд препутали с двухрядной моделью, за неделю исправились, сейчас у них какие-то проблемы
Вот и я там пытался. Увы. Нет лекал

Велюр салон попой протрется.
Опять же его домой постирать не заберешь. В семье дети, собаки, кошки... вот какой нить казус и салон либо грязный, либо очень грязный.
На всех предыдущих авто чехлы помогали. При продаже салон был как новый.
Майки, накидки - терпеть не могу. Вот и ищу чехлы :)
Экокожа :) ХЗ) скопипастил злостно. Наверное, кожзам, с перфорацией лучше звучит :)

Подскажите, пару фирм ответило что шили чехлы на трехрядные машины 10-11 г.в. спрашивают там такой же салон? Тока третих сидух нет, или нет? У каких авто разные салоны, если они из США?
10ок фирм дали ответ отрицатильный, вот попадалово.

Привет Сургуту :) Вчера у Вас был, Сегодня, Завтра.
Еду на ТО нулевое. Пять дней авто, устал ждать месяца :)
 
Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#14
Последнее редактирование:
Сообщения
166
Благодарности
3
Адрес
Волгоград
Авто
Highlander 3.5 2012
#15
Велюр салон попой протрется.
а вот не согласен. Всегда выкидывал чехлы, если они были. На Эстиме проездил 4 года и передо мной японец 4 ездил. Салон чистый, не так что бы я его берег сильно, но просто не гадил. На всякий случай сделал химчистку для продажи за 2500. Машина вообще как новая стала. Может конечно кошки с собаками и навредят, не знаю. Но велюр у японцев очень качественный. Причем салон у меня в Эстиме светлый, бежевый. Хотел и в Хае такой, но блин гады не бывает оказалось. Жаль, черный пасмурно очень и маркий, на бежевом так пыль не видно как здесь.
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#16

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#17
Не люблю чёрный цвет, сидишь как в гробу. Решил пошить новые чехлы, плюс вставки на дверях тоже заменил на светло-серый.
Прошу любить и жаловать:yes:
 

Вложения

Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#18
а вот не согласен. Всегда выкидывал чехлы, если они были. На Эстиме проездил 4 года и передо мной японец 4 ездил. Салон чистый, не так что бы я его берег сильно, но просто не гадил. На всякий случай сделал химчистку для продажи за 2500. Машина вообще как новая стала. Может конечно кошки с собаками и навредят, не знаю. Но велюр у японцев очень качественный. Причем салон у меня в Эстиме светлый, бежевый. Хотел и в Хае такой, но блин гады не бывает оказалось. Жаль, черный пасмурно очень и маркий, на бежевом так пыль не видно как здесь.
Бред. Как не бывает Хая на бежевом велюре? На прошлой неделе брали в Сургуте Хая на бежевом валюре с двух цветной панелью, белый перламутр. Искать надо оказывается. Кстати в салоне стоял бежевый Хай на бежевой коже, класненько смотриться.
 
Последнее редактирование:

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#21
Не люблю чёрный цвет, сидишь как в гробу. Решил пошить новые чехлы, плюс вставки на дверях тоже заменил на светло-серый.
Прошу любить и жаловать:yes:
Отлично смотрица! Главное что бы качественно было!
Поздравляю с обновкой.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#23
Передний обвес как у меня, решетка немного другая, бежевый салон смотрится зачетно, хоть и на тряпке!
 

yurok

Почетный пользователь форума
Сообщения
415
Благодарности
347
Адрес
ЯНАО, г.Ноябрьск
Авто
3.5, 4wd, 2012 год
#24
Спасибо!
Качество будем посмотреть :)
Очень долго возились с задней серёдкой - запчастей слишком много :)
Хотел ещё вышивку тойотовскую сделать, но что-то передумал и так получилось достаточно ярко. Салон теперь светлый и уютный. В общем доволен!
 
Сообщения
267
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 полный 2012г
#26
И еще я не понял: салон был черный, а пластик беж?
Блин!!!! Я все перепутал! Это на вишневый Хай чехлы были!!!
А все равно вопрос по ГУ остался! Это же в России машину продавали (судя по заднему плану).
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#27
Не понял к кому вопрос. Но предпологаю что ко мне и за белого Хая. Короче голова там стоит НавиПилот на Андроиде. У меня Фантом, но не знаю как там что и как но вроде поинтересней будет, особо не копался есче, у нас морозы, да товарисч номера есче не получил и как следствие не ездим пока, но попозже покапаться придётся, т.к. товарисч далеко не хакер.
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#28
Не понял к кому вопрос. Но предпологаю что ко мне и за белого Хая. Короче голова там стоит НавиПилот на Андроиде.
Кстати, как ведет себя экран? На винцешный китайский роадровер жаловались, что в холода экран замерзает и не работает, пока не салон не прогреется...
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#29
Не понял к кому вопрос. Но предпологаю что ко мне и за белого Хая. Короче голова там стоит НавиПилот на Андроиде. У меня Фантом, но не знаю как там что и как но вроде поинтересней будет, особо не копался есче, у нас морозы, да товарисч номера есче не получил и как следствие не ездим пока, но попозже покапаться придётся, т.к. товарисч далеко не хакер.
Какой не хороший человек!
А отчетик сделать по голове???
Там функциональность, прием радио, глюки. Народу то интересно...
 
Сообщения
138
Благодарности
2
Адрес
Нефтеюганск
Авто
новый Хай
#30
За какую голову отчетец просим? Если за Фантом, то там ни чего интересного, а за НавиПилот сам есче ни чего не знаю, не копался, читаем внимательней выше. Кстати вопрос к знатокам, можно ли поменять обои на Фантоме ?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху